Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51

    По умолчанию

    Удачи Вам, я уже рисковать не буду с нашими врачами, а так хотелось...
    У Вас во сколько операция по снятию выходит?
    17.10.13 мне удалили бандаж бесплатно. Извините,что не ответила сразу.
    Жду своей оп слив. Выздоравливайте и удачи вам!Пишите в личку, туда я заглядываю чаще.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, но бороться все равно придется)))
    Даша, пока я приходила на консультацию и когда мне удаляли бандаж я наблюдала картину в клинике (клиника малюсенькая, но нашпигована) куда приходила девушка с жидкостью вокруг порта. Ей прикрепляли к ране специальные повязки, вешали какую-то систему и она приходила наутро с полным контейнером то ли гноя, то ли сукровицы. Когда спрашивала у врачей про нагноение системы они отвечали, что знают статистику и прогноз, но постоянно появляются какие-то новые методики, новые устройства, пересматриваются методики. И они пробовали какой-то новейший способ лечения вакуумом. Я не знаю, чем закончилась история, но советую вам поискать и поспрашивать.

  3. #53

    По умолчанию

    Всем привет! Может быть кто то сталкивался с такой ситуацией как у меня: 29 ноября 2013г. сделал БЖ фирмы "биоринг", кушаю помаленьку , хотя система еще не затянута, но стал замечать, что когда я стою, то сверху вижу как там где место порта, там выпуклость на животе под левым подреберьем, причем я пальцами его (порт или что там есть) могу потрогать через живот, не больно никакого дискомфорта нет, но меня смущает эстетический вид моего тела,т.к. со стороны это тоже видно, подскажите ( особенно прошу докторов) что это? Просто отек еще не спал за 2 недели, или что то другое? Спасибо!

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сэр сергей Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может быть кто то сталкивался с такой ситуацией как у меня: 29 ноября 2013г. сделал БЖ фирмы "биоринг", кушаю помаленьку , хотя система еще не затянута, но стал замечать, что когда я стою, то сверху вижу как там где место порта, там выпуклость на животе под левым подреберьем, причем я пальцами его (порт или что там есть) могу потрогать через живот, не больно никакого дискомфорта нет, но меня смущает эстетический вид моего тела,т.к. со стороны это тоже видно, подскажите ( особенно прошу докторов) что это? Просто отек еще не спал за 2 недели, или что то другое? Спасибо!
    Ответ зависит от того, где вы оперировались. В разных клиниках порт ставят по-разному.

  5. #55

    По умолчанию

    я оперировался в Перми, клиника Евромедсервис, они одни кто у нас ставят БЖ.

  6. #56
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Ну все, друзья, в прошлую субботу удалили бандаж))) Сейчас очухаюсь и пойду опять по врачам-диетологам-тренерам)))

  7. #57
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Ну все, друзья, в прошлую субботу удалили бандаж))) Сейчас очухаюсь и пойду опять по врачам-диетологам-тренерам)))
    А зачем надо эксперименты ставить на себе Вот хоть раз хотела промолчать -

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от сэр сергей Посмотреть сообщение
    Всем привет! Может быть кто то сталкивался с такой ситуацией как у меня: 29 ноября 2013г. сделал БЖ фирмы "биоринг", кушаю помаленьку , хотя система еще не затянута, но стал замечать, что когда я стою, то сверху вижу как там где место порта, там выпуклость на животе под левым подреберьем, причем я пальцами его (порт или что там есть) могу потрогать через живот, не больно никакого дискомфорта нет, но меня смущает эстетический вид моего тела,т.к. со стороны это тоже видно, подскажите ( особенно прошу докторов) что это? Просто отек еще не спал за 2 недели, или что то другое? Спасибо!
    Кхе кхе,вот и у меня так было , выпуклость с первого дня,а через месяц покраснело и вздулось,появилась жидкость как выяснилось на узи,в пятницу откачали,вот поеду в понедельник смотреть что там,а узист сказал что жидкости примерно месяц...может и вам на узи сходить...

  9. #59
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1968 Посмотреть сообщение
    А зачем надо эксперименты ставить на себе Вот хоть раз хотела промолчать -
    Да при чем тут эксперименты, это был мой выбор, мне казалось это оптимальная операция, кто же надеется на плохое, когда на это идет.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru