Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59
  1. #21
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Процедура удаления бандажа - это еще одна операция(. Сколько длилась не знаю, но восстановительного периода как такового не было. Я восстанавливалась после язвы, которая возникла после развлечений с бандажом. А так, никаких сложностей, а в моем случае, наоборот - облегчение. Порт еще во мне, так как в том состоянии в котором я была, тратить на него драгоценное время было нецелесообразно.
    Да, и по поводу жизни после..., с 5-го июля плюс 5 кг( хотя пытаюсь себя ограничивать(().

  2. #22
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    Процедура удаления бандажа - это еще одна операция(. Сколько длилась не знаю, но восстановительного периода как такового не было. Я восстанавливалась после язвы, которая возникла после развлечений с бандажом. А так, никаких сложностей, а в моем случае, наоборот - облегчение. Порт еще во мне, так как в том состоянии в котором я была, тратить на него драгоценное время было нецелесообразно.
    Да, и по поводу жизни после..., с 5-го июля плюс 5 кг( хотя пытаюсь себя ограничивать(().
    Спасибо большое, что откликнулись, а по какой причине удалили бандаж?

  3. #23
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Спасибо большое, что откликнулись, а по какой причине удалили бандаж?
    У меня в дневничке все описано).

  4. #24
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Здравствуйте, вопрос докторам, сегодня была у хирурга на перевязке, он говорит, что все спасем и мне нечего переживать.
    Расскажу по-подробней:
    27.08.13 была в Европе, ни с того ни с сего заболело в зоне порта, 01.09.13 сделали узи, показало жидкость в зоне порта но не гной, жидкость однородная. 02.09.13 откачали ее, поднялась температура, 03.09.13 - вскрыли шов, начался отток сукровицы, с элементами жировой клетчатки.Потом появился гной. Поставили дренаж. Каждый день промываем канал,пью антибиотики, сейчас не болит вообще. Отека нет. Чувствую себя хорошо..
    Дорогие врачи, есть ли малейшая возможность того, что при таких усилиях опасное заражения порта не произойдет, и удастся спасти всю систему. Просто мой хирург на 100% уверен, что мы во время спохватились и нам все удастся исправить.

  5. #25
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukusya Посмотреть сообщение
    У меня в дневничке все описано).
    Ужас, я в шоке, буду к себе внимательней)))

  6. #26
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Была, у меня , такая история..........На большом пальце ноги, вросся ноготь, и началось загноение, вот пришел я к врачу (арабу) показал - он сказал , что только срывать..., , ну думаю , типа он не "спец", пошел к "русскому" хирургу (им доверяю больше) гАвАрю ему ,так и так, коллега твой баран хочет сорвать, мож, говорю, пропарить -,попить антибиотики, он говорит нет проблем, попей попарь и сразу после праздников ко мне, ( дело было на кануне праздника) будем срывать........ шо и произошло.... Гы... к чему это я..........

  7. #27
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Была, у меня , такая история..........На большом пальце ноги, вросся ноготь, и началось загноение, вот пришел я к врачу (арабу) показал - он сказал , что только срывать..., , ну думаю , типа он не "спец", пошел к "русскому" хирургу (им доверяю больше) гАвАрю ему ,так и так, коллега твой баран хочет сорвать, мож, говорю, пропарить -,попить антибиотики, он говорит нет проблем, попей попарь и сразу после праздников ко мне, ( дело было на кануне праздника) будем срывать........ шо и произошло.... Гы... к чему это я..........
    Думаете зря мучаюсь?

  8. #28
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Думаете зря мучаюсь?
    А что тут думать..... Доктор написал
    Нагноение порта - показание к удалению всей системы. Никаких других вариантов нет. Попытки сохранения бесперспективны.
    А уж опыта, и практики у основателей этого сайта, я думаю предостаточно......

  9. #29
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А что тут думать..... Доктор написал

    А уж опыта, и практики у основателей этого сайта, я думаю предостаточно......
    А мой хирург все еще борется... Вот и не знаю, улучшение на лицо, думаю, может рискнуть... Удалить-то всегда успеем...

  10. #30
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Даш, не слушай его.
    В 90% нагноение порта это распространение инфекции по всей системе.
    Но у тебя есть оставшиеся 10 процентов и есть доктор, который уверен что вы спохватились вовремя. Стоит побороться, есть за что

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru