Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Отчёты 9 месяцев +

    Уважаемые Модераторы!! Форумчане!! Хочу сделать , очень полезную ветку, давайте отпишитесь ,сдесь 9 месяцев +остальных,прошу воздержаться от коментариев (модераторы! видите флуд!!! ТРЕМ!!!Стираем) :
    Я - Андрианно... операция 23.01.2012. Максимальный вес - 186 кг(перед операцией) на операцию 164 ,минимальный вес 99.8, сейчас 103-106 и всегда смотрю,что ем!!! к алкоголю ,слабость....Опять, вся жизнь на диете( или следить за едой) А что у Вас? Рэзаные сотоварищи???

  2. #2
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Операции 4 года и 3 мес. ЖШ. Возраст на момент операции 31, сейчас соответсвенно 35. Рост 175. Вес на момент операции 127, минимальный вес 70 (при этом болтается +-2 кг, т.е. 69-71) достигнут через 1,5 года. За это время забеременела и родила. Набрала за беременность 30 кг. Все скинула за 6 месяцев после родов вообще без усилий.
    Усилий по поддержанию веса нет. Ем то что хочу, но значительно изменились вкусовые пристрастия в сторону нежирного мяса, овощей и вообще более здоровой пищи. Единсвтенное, что очень хочется, но организм не принимает - пиво

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А что у Вас? Рэзаные сотоварищи???
    После Мага первые полгода не могла алкоголь ни в каком виде употреблять, но хотелось постоянно....(алкоголизм все-таки) потом подсела на мартини, но с ним была ситуация наоборот. За выходные минус 1,5-2 кг, действовало как мочегонное. Сделала перерыв в спиртном на 3-4 месяца, набрала 6-7 кг, сбросить их уже не смогла. С последующим шунтом, спиртное употреблять могла спокойно через месяц после операции, что делаю до сих пор. Не могу только неразбавленные крепкие напитки. С мартини слезла, все лето пила пиво и полусухие вина. Ем все и сколько хочу. Но чувствую ограничения и диеты ждут меня.

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    С ОП СЛИВ прошел 1 год и 3 месяца. Начальный вес 113,9 кг, рост 172 см. Минимальный вес 58,5 кг. Вес сейчас 59 кг, в зависимости от цикла может колебаться +- кг (от 58 до 60 кг). Ем все, без ограничений. Порции твердой пищи не больше 100 грамм. Алкоголь только слабый (мартини с тоником, легкий пивной коктейль), крепкий вообще никак.

  5. #5
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    операция жш 13 апреля 2011 года. начальный вес 130 кг. Сброс 33 кг вес 97. вес в конце 2012г пошел вверх до 100кг. Реконструкция 04.01.2013г сброс 23 кг. Сейчас вес 76-77. Ем все но в пределах 100-150гр в зависимости от пищи. Предпочтений в еде нет, в спиртных - крепкие и подсела на водку с тоником.

  6. #6
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    СЛИВу 2,1 года.Вес до оп 86 при росте 156.ИМТ-35,3. На сегодня вес 44-45,5. Ем все,что душе угодно.Порции хорошие-от 150 до 220 грамм. До сих пор случаются дни,когда еда не лезет,то есть недоедаю.Не знаю,от чего это зависит,не смейтесь,но мне кажется,что в пасмурную погоду у меня желудок сокращается и в него ничего не лезет.
    Калории считаю ежедневно,в среднем 1300,когда больше,когда меньше. Алкоголь не употребляю,спортом не занимаюсь,но много хожу.

  7. #7

    По умолчанию

    Дмитрий34, вы прочитали название темы, когда оставили отчёт?

    БПШ, 7 лет, вес плавает от 104 до 95 и обратно, изначальный вес 165-170, на оп. стол лёг в 156. Диеты не соблюдаю, жру всё, много, жирное, сладкое, без ограничений.

  8. #8

    По умолчанию

    Зимой нарастает жирок, вода приходит, а летом велосипед, есть некогда, и нерегулярно, в общем не знаю что там жир гуляет или вода, думаю, что всё. А потом есть особенность, мне кажется, что зимой часть веса в кг 3 в ...овне, которое в кишечнике. Но и зимой вес гуляет, и в общем хорошо. Не соблюдаю ни чего, жру сладкое. Велосипед нравится, особенно походы, я там главный повар, не голодаю, жру от пуза, в походах. А вес всё равно падает. Главное дома не сидеть.

  9. #9
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Три года после ЖШ (24.08.2010)

    Рост 184.
    Максимальный вес 154.
    Вес на момент принятия решения о операции 146.
    На операцию 137 (два месяца лёгкой диеты).
    Минимальный 86.
    Сейчас 94-96. Надо контролировать питание.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 09.09.2013 в 14:04.

  10. #10
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    СЛИВ-2, 2 года 7 мес, максимальный вес 97 кг, в день операции 88 кг, мин. был 59 кг,но мне такой вес не надо, сейчас примерно 62 кг. Ем как все нормальные люди.Когда начинается жор или просто сама сама распускаю, например сейчас 3 месяца ем всё подряд,то вес довольно-таки долго стоит на месте, а потом бац и +2 кг, тогда переходим на белки и легко эти 2 кг уходят. На дальнейшее увеличение веса боюсь проводить эксперименты, не потому что 64 кг мне не нравится, а потому что боюсь что потом не смогу остановится.Спортом занимаюсь, в море плаваю почти круглый год.На теле кожа подтянулась более-менее, самое проблемное место шея, но это и из-за возраста, планирую в след. году на 50-летие себе фэйс лифт подарить.Операцию иногда чувствую что работает, глазами съела бы больше, чем лезет, иногда не чувствую, идет всё и много.Выпить алкоголя могу много и какого угодно, ничем не отличается от того что было раньше, может поменялись пристрастия от более крепких напитков к вину, но это может и с перездом из холодной в теплую страну связано.Все уже забыли какая я толстая была, только иногда находят какие-то старые фотки, тогда говрят, что да, была я толстая действительно. Муж перебесился, успокоился, отстал от меня со своей ревностью,отношения устаканились.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru