Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: слив 7.08.2013

  1. #1
    Junior Member Аватар для ирэна
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    22

    Unhappy слив 7.08.2013

    в начале августа сделала слив, вот уже практически месяц после оп, а кушать я так и не научилась. без проблем могу проглотить что угодно, после трех столовых ложек чуаствую что больше не влезет, все вроде правильно, НО вес стоит даже если съела только пару ложек жидкого супа в день. перешла просто на кефир обезжиренный. 200-300 мл. в день. похудела на 9 кг за месяц, но это с учетом 4 х дней что я вообще не ела после оп, плюс дней 7-8 на протяжении всего месяца в кот я вообще только пила чай. последние три дня я не ела, иногда вечером стакан кефира чтоб ноги не тряслись. если ем что то пусть даже по паре ложек - все, вес стоит. а то и увеличивается. я принемаю супрадин витамины и комплекс для волос с пивными дрожжами. мож из за дрожжей вес стоит?
    Последний раз редактировалось ирэна; 31.08.2013 в 10:32.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирэна Посмотреть сообщение
    в начале августа сделала слив, вот уже практически месяц после оп, а кушать я так и не научилась. без проблем могу проглотить что угодно, после трех столовых ложек чуаствую что больше не влезет, все вроде правильно, НО вес стоит даже если съела только пару ложек жидкого супа в день. перешла просто на кефир обезжиренный. 200-300 мл. в день. похудела на 9 кг за месяц, но это с учетом 4 х дней что я вообще не ела после оп, плюс дне 7-8 на протяжении всего месяца в кот я вообще только пила чай. последние три дня я не ел, иногда вечером стакан кефира чтоб ноги не тряслись. если ем что то пусть даже по паре ложек - все, вес стоит. а то и увеличивается. я принемаю супрадин витамины и комплекс для волос с пивными дрожжами. мож из за дрожжей вес стоит?
    Привет. Во первых нет у вас еще месяца. Во вторых разве -9кг это плохо ? Почитайте дневники форумчан. Судя по ним - чем выше начальный вес , тем больший сброс. И соответственно наоборот Какой у вас начальный вес ?
    Плюс все равно, все худеют по разному , кто то быстрыми темпами . кто то медленей. Главное есть минус в весе.
    Придерживайтесь питания рекомендованного вашим диетологи .
    Не паникуйте.
    ПС. что касается комплекса с пивн. дрожжами - то лично я пивные дрожжи принимала когда хотела поднять вес. Ага , бывает и такое половину своей жизни я боролась за поднятие веса
    Удачи

  3. #3
    Junior Member Аватар для ирэна
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    спасибо за ответ ) изначальный вес был 130. думаю что -9кг это не мало, смущает что вес стоит учитывая что я вообще не ем. грешу на дрожжи. видать не зря, а вы пили их в таблетках или живые?

  4. #4
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    чтобы худеть, надо есть. а вы себе только и без того замедленный метаболизм убиваете.

  5. #5
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    ой, не обратила внимания. с оп прошло всего 3 недели. не гневите бога. 9 кг - это мало?

  6. #6
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Нужно есть белковую пищу и пить много воды-вес сдвинется буквально через несколько дней.

  7. #7
    Junior Member Аватар для ирэна
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    уффф , получается зря это я насилием занимаюсь. просто мне проще не есть. если ем то кушать охота каждые два-три часа. оч боюсь что буду худеть по кг в месяц. таким темпом я в образ только к пенсии прийду )
    сегодня начала день с салата помидор, яйцо, огурец, лук, чеснок, заправила обезжир кефиром. съела 3-4 чайных ложки. наелась. в обед соображу че нибудь из печени или рыбы. наверно вы правы, раз стоит вес значить что то не то. попробую кушать. вес четыре дня стоит на 120,8. сегодня - 120,6
    и это после 5ти дней на воде . капец . все , бросаю взвешиваться , начинаю есть ) спасибо всем за участие

  8. #8
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирэна Посмотреть сообщение
    если ем то кушать охота каждые два-три часа.
    так и рекомендуется 5-6 раз в день есть. если соблюдать питьевой режим, то физически больше чем 5-6 раз не получится. а 5 раз по 100-200 ккал есть, всё равно меньше 1000 получается. голод - прямой путь к набору веса. имхо

  9. #9
    Junior Member Аватар для ирэна
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    голод - прямой путь к набору веса. имхо
    :О теперь понятно почему я 120 кг, я та еще голодальщица

  10. #10
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ирэна Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ ) изначальный вес был 130. думаю что -9кг это не мало, смущает что вес стоит учитывая что я вообще не ем. грешу на дрожжи. видать не зря, а вы пили их в таблетках или живые?
    Дрожжи я пила во всех видах , даже какую то бодягу с пивзавода приходилось.
    Ирена , на верхней зеленной линейке этой странице есть слово ДНЕВНИКИ зайдите туда , почитайте , там столько инфы о питании по каждому месяцу после ОП. И в самом форуме есть раздел" питание после ОП " Не пожалеете море полезной инфы.
    Не надо голодать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru