Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 140
  1. #91
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Первый раз сталкиваюсь с дискриминацией по "весовому" признаку наоборот)))
    то, что врачи не делают операции с низким имт - это дискриминация? хм...

  2. #92
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    слизывать это ненадолго. потом будет стопочка )
    хорошо - не стакашка ))

  3. #93
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Первый раз сталкиваюсь с дискриминацией по "весовому" признаку наоборот))) Кстати,надо в темку-опрос "Дискриминация из-за лишнего веса" так и написать-сталкивалась ,на этом форуме,слишком мало вешу.)))
    ЛУНА))))))) Ой, в точку!)))))+10000000000900)))))))))))))))))))))))) )))))))00

  4. #94
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Женское счастье.....широкое понятие, гораздо шире, чем "счастливы в браке". Сколько таких "счастливы в браке", как гром среди ясного неба переживают неожиданный и некрасивый развод, со всеми вытекающими.....
    И вот тут то и выясняется было ли женское счастье настоящим.
    Если ВЕСЬ смысл был в нем, ремонте и детях, то КРАХ....
    Он ушел, ремонт поделен на две драных квартирки, дети не слушаются и задают вопрос: "Почему вы разошлись?" Короче, ноги подкосились)))))
    А если счастье настоящее, это самодостаточность и уверенность в завтрашнем дне хоть с ним, хоть без него. Такое мое мнение)))))
    Ну, дети, конечно важный аспект, это часть смысла жизни.

  5. #95
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А по-моему сколько людей, столько и мнений, сколько раз я в дневниках читала "я бы снова пошла на оп", или "скажите для чего все это надо было?!!"
    Но, (и это только мое мнение),что я для себя сделала все что могла, после миллионов понедельников с началом новой жизни, диет, психологов и многих других попыток.
    И решение я принимала самостоятельно и отвечать буду тоже только я.

    Опыт "старожилов" форума мне мегаважен, они наши инструкторы.
    И мы смотрим на них с открытым ртом и пытаемся впитать любую фразу, чтобы примерить на себя.
    Но я например не смогла бы основываться (простите, абсолютно не хочу никого обидеть!) на их мнении надо ли мне делать операцию. А просто потому, и только потому, что я не смогу честно рассказать о своей мотивации, а они не были в моей (именно в моей) толстенькой шкурке, в своей, да, но не в моей.
    Но самое интересное, что заикнись мне сейчас доча, что она хочет себе операцию (а у нее бзик, что при росте 183 и весе 80 - она супертолстая), я бы ни за что не разрешила ей делать оп. Я именно поэтому не хочу ей рассказывать про свою оп, чтобы она не думала- что выход только в ней. Да, у нее наследственность и скорее всего она в 35 лет будет за 100, но вдруг сможет сама?
    А вот когда мне говорит молодая девушка, что я уже попробовала все и хочу оп, я верю что ей надо и хочу пожелать удачи.

  6. #96
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    кирюш, как сын?
    Тогда после побега из клиники, похудел на диетах (мясо+овощи тазиками) на 20 кг примерно. Зимой набрал, потом летом опять скинул, в последующие пару лет, держит вес в пределах 103-105 кг (оперировать хотела в весе 125 кг). Только переходит рубеж 105 кг, сразу овощи и грудка. А так в принципе, ни в чем себе не отказывает. Иногда и у него проскакивает мысль шунтануться и не париться с диетами.

  7. #97
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Но самое интересное, что заикнись мне сейчас доча, что она хочет себе операцию (а у нее бзик, что при росте 183 и весе 80 - она супертолстая), я бы ни за что не разрешила ей делать оп.
    Все мы по разному смотримся в практически одном весе. Я в 78 кг смотрюсь намного худее дочери в ее 83 кг, а брюки и кофточки носим общие)))) У нее грудь 6-7 размер, а спина узкая, у меня нет груди, но спина шире. Ноги у меня худые по сравнению с ее, а на заднице один размер имеем. Рост у нас одинаковый. Операцию она делать скорей всего будет, если вес будет прогрессировать. Но пока есть понятие, что рано, надо еще попробовать самостоятельно.

  8. #98
    Всё таки Слив Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Слушайте, я вот считаю что делать или не делать ОП это личное дело каждого, другое дело надо понимать на что ты идёшь и чем рискуешь. Когда я находилась в клинике, приезжали не менее 5 человек на реконструкцию или переделку, причем им оставалось до цели всего 10-15 кг, и ничего мы же их не ругаем за то что у них нет силы воли, если девушка решила сейчас сделать ОП,а ИМТ низковат, может она избежит сильного провисания кожи, растяжек и последующей пластики в отличии от нас.

  9. #99
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    И решение я принимала самостоятельно и отвечать буду тоже только я.

    Опыт "старожилов" форума мне мегаважен, они наши инструкторы.
    И мы смотрим на них с открытым ртом и пытаемся впитать любую фразу, чтобы примерить на себя.
    Но я например не смогла бы основываться (простите, абсолютно не хочу никого обидеть!) на их мнении надо ли мне делать операцию. А просто потому, и только потому, что я не смогу честно рассказать о своей мотивации, а они не были в моей (именно в моей) толстенькой шкурке, в своей, да, но не в моей.
    мы (я) просто не хотим чтобы вы совершали наши ошибки.
    чтобы обращали внимание на то, что действительно важно. и чтобы не придавали излишнего значения совершенной ерунде.

    но вы же сами уже всё знаете. эт номально, мы тоже сами всё знали.
    оказалось, что знать как больно прищемить палец в двери и действительно прищемить его, это совершенно разные вещи. теория и практика с. те саме чужие ошибки.

    пройдёт время. вы удостоверитесь во многом вам сказанном. тоже будете ворчать на новичков. и почёсывать многочисленные синяки на собственной опе. собственный опыт он самый убедительный )

  10. #100
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    сплошная банальщина.
    но я действительно так думаю )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru