Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 140
  1. #71

    По умолчанию

    это не понять ИМ, у кого операция прежде всего Эго, а не здоровье, Еще хуже им понять почему мы сбросили вес и не летаем..... Да старые болячки не дают летать, просто на время затаились.
    понять совершенно не сложно одно - я не хочу ждать появления сопутствующих болячек, от которых вы после оп "не летаете", поэтому однозначно оп

    Дорогая Taina!
    хорошее самочувствие и психологический комфорт, который благоприятно влияет на здоровье, вззаимоотношения, и по большому счету на жизнь в целом!
    поддерживаю на все 100! вот к этому я и стремлюсь.

    Вчера еще раз созванивалась с доктором. Переспросила про ИМТ и показания к оп. Доктор однозначно ответил, СЛИВ не делается, если ИМТ менее 30, подбодрил меня, без излишних уговоров конечно, задал аналогичный моему вопросу на форуме: "А чего ты хочешь дождаться?..."

  2. #72

    По умолчанию

    Ооооооооооооооооо, друзья, поделитесь мыслями, именно тут хочу спросить: отчего, почему, откуда берется пищевая зависимость? почему мы не может отказаться от еды? от объедания? потом корим себя за съеденное? Это пищевая зависимость? Почему люди за соседним столиком сидят с одной тарелкой и прекрасно себя чувствуют, а я ем 1, 2, 3, литр питья и еще не раз могу повторить......?

  3. #73

    По умолчанию

    а откуда берутся алкоголизм, наркомания.

  4. #74
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    Ооооооооооооооооо, друзья, поделитесь мыслями, именно тут хочу спросить: отчего, почему, откуда берется пищевая зависимость? почему мы не может отказаться от еды? от объедания? потом корим себя за съеденное? Это пищевая зависимость? Почему люди за соседним столиком сидят с одной тарелкой и прекрасно себя чувствуют, а я ем 1, 2, 3, литр питья и еще не раз могу повторить......?
    Геннетика , эндокринные и психологич .проблем.
    И еще один и мильон причин , у каждого свои причины.
    У меня психологич. я "заедаю" стресс+ малоподвиж. образ жизни.

  5. #75
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    Ооооооооооооооооо, друзья, поделитесь мыслями, именно тут хочу спросить: отчего, почему, откуда берется пищевая зависимость? почему мы не может отказаться от еды? от объедания? потом корим себя за съеденное? Это пищевая зависимость? Почему люди за соседним столиком сидят с одной тарелкой и прекрасно себя чувствуют, а я ем 1, 2, 3, литр питья и еще не раз могу повторить......?
    это смотря кто чем привык стимулировать свой центр удовольствия.
    если при оперативном похудении не подобрать замену, то зависимость останется.

    лучше всего разноплановым людям. всего понемножку и счастье есть.
    хуже всего одноплановым. зависимость от единственного раздражителя. еды, алкоголя, секиса, наркотика..... если не подобрать безобидную замену, то всё так и уйдёт в небытие.

    конечно это только мои мысли )

  6. #76
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Да, Кирюша, понимаю и рада, что и ты понимаешь насколько необходимо иногда помочь вовремя. Дочка то сама как думает?
    А то что страшно...мне тоже очень страшно. Во-первых реконструкция это само по себе сложнее, дольше и выше риск осложнений
    Во-вторых, столько в последнее время прочитала на форуме кренделей послеоперационных......((((
    Но тем не менее, после долгих раздумий и взвешивания всех за и против, я буду делать.

  7. #77
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Матроскин, +100000

  8. #78

    По умолчанию

    это смотря кто чем привык стимулировать свой центр удовольствия.
    совершенно верно
    так вот, при наркомании и алкоголизме (пример выше от Давида) люди идут к наркологам, им предлагают выход - лечение, медицинское в основном, а при обжорстве и пищевой зависимости что делать? идти к эндокринологу и диетологу? Если да - то они составят диету, как мне - тазик капусты целыми днями, а диеты ты придерживаться не можешь, потому что хочешь есть. Что делать?

  9. #79
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Печатники))))))))))Для начала хотя бы)))))))) Вот и достигли консенсуса!)
    Что и требовалось доказать)))))))))))))))
    Мир, дружба, Печатники!

  10. #80
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    операция комплексы не лечит, операция лечит ожирение. когда эйфория от похудения пройдёт, комплексы возникнут по поводу чего-то другого. и женское счастье не свалится с неба сразу после похудения. имхо, как грится. это не камень в огород автора темы, а мысль возникшая после прочтения душещипательных постов про плоский животик. не, девочки, я прекрасно понимаю это "хочется", но вот как-то цель не оправдывает средства.
    о! кстати, снова вспомнилась горячая тема. трансексуалы делают оп по перемене пола, потому что у них конкретно всё не так в головке, да и со всей организьмой, и их все осуждают. а тут какой-то животик. гы )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru