Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 140
  1. #61
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Natali N, не очень поняла, что Вы имели ввиду приведя моё сообщение в виде первой цитаты?
    Фрося, да, набирается вес гораздо меньше после операции, даже когда она уже почти не работает. Я никогда больше не была 95 кг, с которыми пошла на ОП семь лет назад. Удерживать легче. И это не наивное неведение, это вывод на собственном примере.
    Матроскин, да есть ли тут на сайте ну хоть один человек, который не худел бы сам? Не думаю))) Все сначала старались и верили, что справятся сами и справлялись, но ненадолго, потом срыв и все по новой(((( Поэтому не понятно, зачем Вы расписали по килограммам собственные попытки. Что это прояснило...я скидывала пусть не 60, но по 20 тоже и не раз за свои 40 лет.
    Но финал без ОП у всех(90%) один и не веселый. А вот ОП дает возможность скинуть и именно в это время включиться обратно в жизнь(именно то, о чем написала девушка в самом начале). Иначе будет замкнутый круг: не иду в гости и в бассейн, тк толстая, а толстая, тк не хожу ни в гости, ни в бассейн, соответсвенно сижу и ем в депре. Вот о чем речь! И никто не считает, что это панацея. Вы же сами прекрасно знаете, что люди здесь уже непросто те, кто мимо шел, а те, кто искал, много перепробовал и нашел, и принял решение, и обсудил с докторами. ОП это не шанс похудеть, похудеть не вопрос с желудком объемом в 40-50 милилитров. ОП это шанс НЕ СОРВАТЬСЯ довольно продолжительное время и успеть за это время вернуться к активной жизни в случае автора.
    Последний раз редактировалось Taina; 29.08.2013 в 17:06.

  2. #62
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А что спорите то , я не пойму ? Есть мировые критерии по допуску на операцию- ИМТ. Если подпадаете под показатели шкалы на какую-либо операцию- то делайте операцию и рискуйте своей жизнью и получайте результат операции именно ваш. Он может вам и не понравиться.(в любую сторону). Если вес не подходит под значения ИМТ., то наверно операцию делать нельзя. Не зря же ведь ввели эти показатели. И здесь наверно риск уже перевешивает результаты.
    Пишу на основании своих операций.(по результатам) . У меня вес был 125-130 кг. Сейчас -75 кг(+ - 2 кг). И я всё-равно осталась маленьким пузатым бегемотиком 56 размера. Мой результат считать каким ? Положительным или неудачным ? Я сбросила 55 кг. Для меня операция стала спасением-я спасла свои ноги, избавившись от сахарного диабета . А вот эстетического результата нет. У меня даже трусы спадают, потому что живот больше зад...цы. Так что результат можете получить разный. Но риск ваш , и вам решать. Я не отговариваю от операции, а совсем наоборот. Если подпадаете под ИМТ , то делайте.

  3. #63
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я за Наташа М, Сто раз и тысячу.... Рассуждайте пока вам дано время на рассуждение. Когда за 120-++++++ тогда все ясно операция.... а дальше? если вдруг не поможет? А то зарогнались тут сразу все к РоДинке в Дюймовочки...Операции 2-3 на дню делаются, где остальные?

  4. #64
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Никусь, это не понять ИМ, у кого операция прежде всего Эго, а не здоровье, Еще хуже им понять почему мы сбросили вес и не летаем..... Да старые болячки не дают летать, просто на время затаились.

  5. #65
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня даже трусы спадают, потому что живот больше зад...цы.

    аааааааааааа!!!! конкретно моя ситуация. прям хоть без труселей ходи.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Я выскажусь со своей стороны, т.к. делала оп при ИМТ ниже 35 (правда с сопутствующими болячками), но в моей жизни был вес и повыше.
    Я попробую объяснить свою "эстетическую составляющую" в решении сделать оп.
    Да, на фоне "больших" девочек, мой вес вызывает недоумение, но... Я из тех, кто худел самостоятельно на 42 кг за полгода и мне даже удавалось удерживать потом вес еще в течении 2-х лет. Но какими методами - это постоянный изматывающий голод на протяжении всего этого времени и жесточайший самоконтроль. Пройти через такое лично я, была способна самостоятельно только единожды в жизни, второй раз для меня было нереально. И закончилось все проблемами со здоровьем, потерей фертильности и серьезным лечением ради возможности родить ребенка.
    Я не смогла бы опять пройти через все это только на силе воли еще раз.
    И опять но... Тяжелее всего понять таких как я тем, кто никогда не имел вес в пределах нормы или имел ИМТ ниже 25 очень давно и шел на оп, тогда, когда речь уже шла о серьезных и тяжелых заболеваниях, вызванных лишним весом.
    Быть 52 кг после 94 - это как наркотик, и набрав снова вес, я не могла забыть что это такое, когда на тебе идеально сидит любая одежда, когда плоский живот, когда ты можешь не стесняясь одеть открытый купальник. Утрированное сравнение, конечно, но я чувствовала, набрав обратно уже до 96 кг себя так, как человек, попавший в аварию и получивший увечья лица. И оп, в том числе, для меня была возможностью эти увечья исправить. Я пыталась худеть самостоятельно, но удержать даже небольшие сбросы я не могла.
    При этом я должна сказать, что решение об оп, это личная ответственность и личное решение, и свой, личный серьезный риск. Уже двое моих друзей, с гораздо более обоснованными показателями, увидев мои результаты, делают оп в октябре. Я боюсь за них! Очень боюсь! Гораздо больше чем за себя боялась. Ведь многие из нас (и я в том числе), склонны хотя бы подсознательно думать "что вот со мной ничего плохого случиться не может". Может. Может с каждым из тех, кто идет на оп.

  7. #67
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Юляшка, мы с тобой точно друг друга понимаем потому, что твои слова про человека, попавшего в аварию точно совпали с моим ощущением, когда после изведанной стройности, снова попадаешь в жирное тело и старые комплексы, с ним связанные. Это действительно катастрофа!
    У девочки, с сообщения которой началась дискуссия 90 кг и идет набор. Если сейчас ей помогут, она избежит большей части "болячек", о которых пишут Никуша и Кирюша, ее возраст позволит ей восстановиться и жить, и да, летать!!!
    Несомненно риск есть, разумеется! Он есть также при родах, лечении зубов, эпидемиях гриппа, езде на автомобиле, полетах на самолете, занятиях активной деятельностью: плаванием в озере, реке, катании с горки(в сезон на горнолыжке в Белокурихе в травмпункт доставляют нового пациента каждые 10 минут).
    Девочки! Есть риск, есть и серьезный при ОП, но каждый из вас, даже со спадающими труселями))))) на вопрос: пошли бы вы сейчас на ОП, зная о том, как все будет, отвечает "ДА".....
    Потому что риск оправдан результатами!!!!
    Да, не из всех получились, наверное, Майи Плисецкие после похудения.
    Но ведь настоящих балерин единицы.
    Это не потому, что вы похудели, это просто разные люди, генетика, фигуры, особенности строения и пресловутые болячки, которые уже успели прижиться за время, проведенное в лишнем весе.
    Я никого не хочу переспорить. Я очень благодарна вам девочки и мальчики за то, что вы есть со своими историями и опытом. Это невероятнаяя поддержка. По сравнению с 2006 годом когда у меня было первая ОП и я была белой вороной, один на один с собой, теперь я счастлива обрести всех вас и форум, как часть своего круга общения. Удачи всем здоровья, достатка и радости))))))
    Последний раз редактировалось Taina; 30.08.2013 в 08:14.

  8. #68
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    И еще, по поводу разделения на "МЫ" и "ОНИ".
    Кирюш, не хочу обидеть, ни в коем случае, но ты ведь делала пластику? Да, я не открываю, ведь секрет? Ты писала об этом публично. Так что же двигало тобой тогда? Здоровье? Вряд ли))) На здоровье физическом это не отражается. Еще никто не умер от морщинок)))))
    Тогда, опираясь на твой пост тобою двигало ЭГО)))))
    И это правильно, и более того прекрасно! Поскольку здоровье это не только наличие спасенных ног и отсутсвие давления по 200! Это еще и душевная гармония, когда нет раздрайва между внутренним ощушением и внешним видом. Когда, просыпаясь, ты улыбаешься своему отражению, а не сжимаешься от мысли: О, Господи, ну и видок( Отсюда хорошее настроение, дальше по цепочке -хорошее самочувствие и психологический комфорт, который благоприятно влияет на здоровье, вззаимоотношения, и по большому счету на жизнь в целом!
    Так как можно снисходительно осуждать "ИХ", т е нас, если всеми нами движут приблизительно одни мотивы.
    ))))Кстати, ЭГО это прекрасно)))))
    Последний раз редактировалось Taina; 30.08.2013 в 08:57.

  9. #69
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Кирюш, не хочу обидеть, ни в коем случае, но ты ведь делала пластику? Да, я не открываю, ведь секрет? Ты писала об этом публично. Так что же двигало тобой тогда? Здоровье? Вряд ли))) На здоровье физическом это не отражается. Еще никто не умер от морщинок))))
    Первая моя пластика была в 2003 году, я просто ненавидела свою огромную грудь 9 размера и решила от нее избавиться, очень вовремя из 3 опухолей в груди, 2 после гистологии оказались злокачественными. А потом, как у всех, издержки похудения. Все провисло... и это не 2 морщинки, а на сравнительно молодом лице, снизу болтается старушечья шкура на шее, прямо как у индюка. Все остальное меня не волновало и в сравнительно неплохом тонусе)))))
    У девочки, с сообщения которой началась дискуссия 90 кг и идет набор. Если сейчас ей помогут, она избежит большей части "болячек", о которых пишут Никуша и Кирюша, ее возраст позволит ей восстановиться и жить, и да, летать!!!
    у моей дочери сейчас 83 после родов, скинуть сама не может. родит второго, оправлю лично на операцию. Ибо с лишним весом тяжело в любом возрасте. Просто я сейчас больше знаю и больше боюсь, чем раньше.

  10. #70
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    кирюш, как сын?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru