Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 140 из 140
  1. #131
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот читала читала, вопрос назрел, вот скажите стоял бандаж 10 лет, всё супер счастье было. В 2016 году сняли по причине здоровья, а вес был золотой, как у кобанчика 47 кг. Т тут через 2 месяца поползло, а ведь говорили и уверяли, что вырабатывается привычки правильно жрать. Теперь спустя 1,5 года + 33 кг, и что вес растёт. Я хочу ЖШ на сколько близко я окажусь к мечте? Я чёрт побери сижу дома уже 2 месяца, мне нечего надеть. И не надо мне писать про ПП и т.д. была бы возможность, тут бы меня не было.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Даже не комплексуй по поводу кто что скажет! Все мы здесь одним миром мазаны... Ты у хирурга была, на жш записалась? А по поводу возврата к своему весу - это как сама будешь стараться. Оп даст половину сброса, остальное твоя неусыпная работа, как бы ты не хотела иначе, к сожалению. Все успешные похудашки пишут про это. Удачи.

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вальтерия Посмотреть сообщение
    Вот читала читала, вопрос назрел, вот скажите стоял бандаж 10 лет, всё супер счастье было. В 2016 году сняли по причине здоровья, а вес был золотой, как у кобанчика 47 кг. Т тут через 2 месяца поползло, а ведь говорили и уверяли, что вырабатывается привычки правильно жрать. Теперь спустя 1,5 года + 33 кг, и что вес растёт. Я хочу ЖШ на сколько близко я окажусь к мечте? Я чёрт побери сижу дома уже 2 месяца, мне нечего надеть. И не надо мне писать про ПП и т.д. была бы возможность, тут бы меня не было.
    47 кг!!!! А рост какой? Насколько я разобралась, БПШ дает наиболее высокий процент сброса лишнего. Но надо ли БШП вам - вот вопрос?
    Скажите, пожалуйста, бандаж вы поставили в каком весе? У вас сейчас получается вес 80кг, так?

  4. #134
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Насколько я разобралась, БПШ дает наиб Олег высокий процент. У вас сейчас получается вес 80кг, так?
    рост у меня 158см я как колобок, а ставила бандаж при весе в 74 кг. Сейчас у меня столько же. Просто как бы не откозали хирурги при таком весе, в основном делают большим пухлям. А у меня целлюлит даже под мышками, ха хаха.

  5. #135
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет не была, мучают немного вопросов, о том как жить после операции. Я лентяйка, и как я поняла послеоперационном периоде тут все за наш счёт и только у них. Может и ошибаюсь, а как местная поликлиника? И обязательно спорт? У 10% вес возврощаеться? Через сколько, 5, 7, 10 лет? По опыту бандажа вес вернулся примерно на 10%

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вальтерия Посмотреть сообщение
    рост у меня 158см я как колобок, а ставила бандаж при весе в 74 кг. Сейчас у меня столько же. Просто как бы не отказали хирурги при таком весе, в основном делают большим пухлям. А у меня целлюлит даже под мышками, ха хаха.
    Ого! Получается, вам делали бариатрическую операцию без диагноза ожирение?
    При росте 158 и весе 74 ИМТ 29,64.
    Я не знаю откажут ли хирурги, но, вроде как, при таком ИМТ возможно оперативное лечение, если есть сопутствующие заболевания, связанные с лишним весом.

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вальтерия Посмотреть сообщение
    По опыту бандажа вес вернулся примерно на 10%
    Вы как-то неверно считаете.
    74 кг первоначального минус 47 кг достигнутого равно 27 кг - вы сбросили всё лишнее, все 100% лишнего.
    При весе 47 кг и росте 158 см ИМТ равен 18.83 - это нижняя граница нормы!

    И вернули вы все 100% сброшенного, а не 10%, если вес стал дооперационным, а именно 74кг.

    Только вы же писали, что поправились на 33 кг, а это 47+33=80, а никак не 74. Где-то ошибка в подсчетах.)

  8. #138
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет ошибки, уже 75 кг, и чую что ещё все впереди

  9. #139
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tada Посмотреть сообщение
    Ого! Получается, вам делали бариатрическую операцию без диагноза ожирение?
    При росте 158 и весе 74 ИМТ 29,64.
    Я не знаю откажут ли хирурги, но, вроде как, при таком ИМТ возможно оперативное лечение, если есть сопутствующие заболевания, связанные с лишним весом.
    ожирение мне ставили 2 степени, да и болячек полно, варикоз пополз, суставы, остеохондроз поясничный, пузо то такое держать. Да и вообще это не жизнь, смотришь в зеркало и мысли всякие лезут. Да и с мужем отношения не айс, самой мне стыдно и комплекс

  10. #140
    Junior Member Аватар для вальтерия
    Регистрация
    17.02.2018
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И вообще оно все как то не правильно, не важно сколько я вешу, 100, 60 кг, я хочу быть худенькой, и это моя мечта к которой я пойду любыми способами. Я пыталась всеми средствами удержать вес после снятия бандажа, если я тут значит ничего не помогло. И если тут откажут, найду другую клинику, хотелось бы конечно здесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru