Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 140
  1. #41
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Это именно то, что я пытаюсь объяснить девушке )
    Тань, бесполезно. Я сама тут с пеной у рта пару месяцев орала - измнение пищевого поведения, возможность не жрать, а кушать исключительно пользительную еду. И че имею? Имею катастрафический сброс веса, который мне совсем не нравится и я мечусь в поисках решения его приостановить. Не хочу я весить 55кг, я в сейчас 81 себя реально хреново ощущаю. Я зла, что я достигла веса, обговоренного с хирургом заранее и он мне давал добро на минус 26 кг, я знала по прошлому опыту исхудания- 75 мне плохо, а 84-85 самое то, когда я человек, а он мне теперь говорит - еще минус 5 как минимум. А мне лично они не нужны, эти минус 5. Так шта в моем случае торт это не потому что я его хочу, а из страха невозможности контролировать ситуацию. Могу констатировать тот факт, что пожирание тортов не помогает. Сегодня отвес от вторничного 900грамм.

  2. #42
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    давай меняться телами?!

  3. #43
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Умничка Елена))))) Как только у тебя хватает терпения и такта отвечать так спокойно и доброжелательно....снимаю шляпу. Меня просто взрывают такие советчики, которым похудеть на 15-20 кг легко...фигня просто...))))
    Хочется сказать, а что же вы три раза по столько легко не похудели-то? И все на том же столе оказались? Ну просто подольше бы период худели) Или вам памятник за морбидное давать, а тем кто не дотолстел помалкивать и прислушиваться к советам подобным. А вот когда дорастут до вас, вооот тоогдааааа высказаться дать. Не кривите душой, впомните как вам было "легко"!
    Ваши советы по поводу поведения после ОП и по подготовке чрезвычайно ценны без всякого сарказма, но советы типа" приведи в порядок питание" очень напоминают диетологов из дешевых ток-шоу, которых вы сами громите хором.
    Делай, то что решила и обсудила с доктором, иначе когда через 5 лет придешь все же с весом 120, придется не одну операцию делать, а кучу пластики вдобавок.
    я советую только то что делал сам, в отличии от диетологов.
    я худел на 9 килограмм лехко и между делом.
    я худел на 35 килограмм сложно и серьёзно.
    я худел на 60 килограмм при помощи операции.

    а еще здесь есть барышни которые сами худели на гораздо более серьёзные цифры, и на 60 и более. но я на них не киваю. я просто помню что они есть.

    это даёт мне основания утверждать что 15-20 килограмм это несложно. особенно в возрасте до 30.

    вам советы не нравятся?
    напишите сразу, какие именно вы хотите услышать. для экономии времени

  4. #44
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    давай меняться телами?!
    если это предложение мне, то я считаю его непреемлимым для себя - мущщщщиной я быть никогда не хотела, уж прости.
    а в самделе мне не смешно, мне скорее страшно. к тому же док подозревает у меня сужение, в след.пятницу на гастроскопию.

  5. #45
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Меня просто взрывают такие советчики
    так а чоу? вон в школах подростков сколько склонных к полноте. всех в печатники? ))))

  6. #46
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    если это предложение мне, то я считаю его непреемлимым для себя - мущщщщиной я быть никогда не хотела, уж прости.
    а в самделе мне не смешно, мне скорее страшно. к тому же док подозревает у меня сужение, в след.пятницу на гастроскопию.
    ну не хочешь меняться-ладно,пойду дальше искать! Удачи на фгс !

  7. #47
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Тань, бесполезно. Я сама тут с пеной у рта пару месяцев орала - измнение пищевого поведения, возможность не жрать, а кушать исключительно пользительную еду. И че имею? Имею катастрафический сброс веса, который мне совсем не нравится и я мечусь в поисках решения его приостановить. Не хочу я весить 55кг, я в сейчас 81 себя реально хреново ощущаю. Я зла, что я достигла веса, обговоренного с хирургом заранее и он мне давал добро на минус 26 кг, я знала по прошлому опыту исхудания- 75 мне плохо, а 84-85 самое то, когда я человек, а он мне теперь говорит - еще минус 5 как минимум. А мне лично они не нужны, эти минус 5. Так шта в моем случае торт это не потому что я его хочу, а из страха невозможности контролировать ситуацию. Могу констатировать тот факт, что пожирание тортов не помогает. Сегодня отвес от вторничного 900грамм.
    потерпи, пройдёт. правда это ещё полгода-год.
    желудок станет эластичным и придёт откат.
    кабы сильнее чем надо не пришел.

  8. #48
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    потерпи, пройдёт. правда это ещё полгода-год.
    желудок станет эластичным и придёт откат.
    кабы сильнее чем надо не пришел.
    вот и хирург так говорит, потерпи, в фазе стабилизации веса тебе будет лучше, бла-блабла....а живу-то я здесь и сейчас, но выхода все-равно нет, буду терпеть и ждать. и вам мозги немного парить своим нытьем.
    спасиб за поддержку.

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena ))) Посмотреть сообщение
    А вы зачем себя довели до 62 размера брюк...???
    Извините, не нашла ваш вес до оп.

    Почему вы не остановились на 80 и стали дальше набирать....???

    Может вы вовсе и не мне отвечаете, т.к. у меня вес не 80, а на десяток больше
    конечно не вам, там вас даже не цитирировали .. между прочим .
    в 80 кг я была в 13 лет. Почему дальше стала набирать? а кто ж его знает, отбери у подростка булку, может узнаете.
    по моему там был не 62, а 64 .. а может и 62.. не попами мерямся.. или попами-с?

  10. #50
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я советую только то что делал сам, в отличии от диетологов.
    я худел на 9 килограмм лехко и между делом.
    я худел на 35 килограмм сложно и серьёзно.
    я худел на 60 килограмм при помощи операции.

    а еще здесь есть барышни которые сами худели на гораздо более серьёзные цифры, и на 60 и более. но я на них не киваю. я просто помню что они есть.

    это даёт мне основания утверждать что 15-20 килограмм это несложно. особенно в возрасте до 30.

    вам советы не нравятся?
    напишите сразу, какие именно вы хотите услышать. для экономии времени
    имеется ввиду то, что похудеть то легко, но удержать сложно. дама по наивности думает, что с операцией удержать легче.

    пы.сы. я сама худела с имт 39 до имт 20,5 но если б мне тогда кто сказал об оп, я б не пошла на неё. и сейчас об этом не жалею, это мой путь. прыгать со скалы считаю возможным только ради оооочень большой жемчужины. ну а если кто-то хочет рискнуть - действительно их дело, что, впрочем, не должно избавлять "смельчака" от мнений других.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru