Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 140
  1. #31

    По умолчанию

    И мультик посмотрела, и историю прочитала..., на весы пока не вставала, но, по-моему, ничего не изменилось... ))))))))))))))))))
    Вопрос остался без ответа в 105 - раз ...

    А за предупреждения и негативный пример Вам спасибо! Таким историям нужно больше внимания уделять, чем удачным, я с вами согласна в этом

  2. #32
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Тогда, все-таки может быть свершиться чудо и найдется ответ на сокровенный вопрос, который остался скромно "незамеченным": Что же делать, если все возможные и невозможные безоперационные методы пройдены?????????
    формулировкой вопроса ты подводишь к желаемому ответу - оперироваться.

    но не так уж он и очевиден. на твоей стороне быстрый набор веса и молодость. быстрые килограммы уходят легко. килограмм 10-15 уйдут вообще не заметишь... метаболизм ещё не порос возрастным мхом...

    простое приведение питания в порядок уже даст результат. не диета, не голодуха. просто порядок. мне это дало 9 килограмм за пару месяцев, при том что надо было сбросить и того меньше.

    все возможные и невозможные безоперационные методы были не пройдены а скорее попробованы
    килограмм до 20-25 именно такими методами. операция для такой цифры слишком радикально.

  3. #33

    По умолчанию

    мне это дало 9 килограмм за пару месяцев, при том что надо было сбросить и того меньше.
    так почему же все вернулось у вас?
    почему не смогли с такой же легкостью удержать?

  4. #34
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    не могу сказать вернулись бы именно эти килограммы.
    это был сброс веса перед операцией.
    надо было сбросить хоть сколько-нибудь.

    а вообще у многих есть своя история борьбы с весом в дневниках. можно почитать, если интересны подробности.

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    На форуме есть люди, кто шунт делали чуть более в 90 кг весе после бандажа.
    Реконструкция в шунт делалась и в 70 кг, и как у меня в 85 кг. Ибо изначальный вес был (до первой операции) за сотню + наличие диабета второго типа, + наследственное ожирение = дает предпосылки к тому, что вес не остановится на 70-85 кг, а вернется с лихвой к старым параметрам. Лет 5 назад были случаи, когда наши врачи делали в весе 80-90 кг шунтирование или Слив сразу, но сейчас давно не читала за шунт в таком весе, если это не реконструкция. Да и для Слива 90+ минимум. Правда и печальных историй лет 5 назад, кроме как про соду, не было.

  6. #36

    По умолчанию

    это был сброс веса перед операцией.
    а почему дошли до операции....?

    Я вот сижу и думаю, мы же не родились весом 90, 120, 140 кг...
    С каждым, кто очутился здесь это происходило: настает время, когда ты совершенно четко понимаешь, что вес стал отклоняться от нормы, но ты пока не придаешь этому огромного значения, мысли заняты другим, порой вспоминаешь про эти лишние килограммы и думаешь - вот-вот, сейчас я за вас возьмусь, со следующей недели и покончу с вами раз и навсегда! А - нет. На следующей недели появляются другие заботы, или просто про данные себе обещания забываешь и так далее, по наклонной...

    Так чего же нам всем тогда, именно тогда не хватило, чтобы вовремя все исправить, и чего не хватает сейчас, чтобы вернуться к точке отсчета...

  7. #37
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Умничка Елена))))) Как только у тебя хватает терпения и такта отвечать так спокойно и доброжелательно....снимаю шляпу. Меня просто взрывают такие советчики, которым похудеть на 15-20 кг легко...фигня просто...))))
    Хочется сказать, а что же вы три раза по столько легко не похудели-то? И все на том же столе оказались? Ну просто подольше бы период худели) Или вам памятник за морбидное давать, а тем кто не дотолстел помалкивать и прислушиваться к советам подобным. А вот когда дорастут до вас, вооот тоогдааааа высказаться дать. Не кривите душой, впомните как вам было "легко"!
    Ваши советы по поводу поведения после ОП и по подготовке чрезвычайно ценны без всякого сарказма, но советы типа" приведи в порядок питание" очень напоминают диетологов из дешевых ток-шоу, которых вы сами громите хором.
    Делай, то что решила и обсудила с доктором, иначе когда через 5 лет придешь все же с весом 120, придется не одну операцию делать, а кучу пластики вдобавок.
    Последний раз редактировалось Taina; 29.08.2013 в 11:48.

  8. #38
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taina Посмотреть сообщение
    Умничка Елена))))) Как только у тебя хватает терпения и такта отвечать так спокойно и доброжелательно....снимаю шляпу. Меня просто взрывают такие советчики, которым похудеть на 15-20 кг легко...фигня просто...))))
    Хочется сказать, а что же вы три раза по столько легко не похудели-то? И все на том же столе оказались? Ну просто подольше бы период худели) Или вам памятник за морбидное давать, а тем кто не дотолстел помалкивать и прислушиваться к советам подобным. А вот когда дорастут до вас, вооот тоогдааааа высказаться дать. Не кривите душой, впомните как вам было "легко"!
    Ваши советы по поводу поведения после ОП и по подготовке чрезвычайно ценны без всякого сарказма, но советы типа" приведи в порядок питание" очень напоминают диетологов из дешевых ток-шоу, которых вы сами громите хором.
    Делай, то что решила и обсудила с доктором, иначе когда через 5 лет придешь все же с весом 120, придется не одну операцию делать, а кучу пластики вдобавок.
    хм.. ранее спрашивала у "худых" :
    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    насколько равнозначна жизнь с 20 кг лишнего веса и существование со стомами и реабилитация после лечения несостоятельности скрепочного шва? стоят ли эти 20 кг такого опыта?
    насколько равнозначный обмороки от "неправильной" еды и жизнь с 20 лишнего веса? зачем?
    Ну и классика. Зачем доводить себя до 150 кг, если сейчас вес 80 кг?

    Я вот сама над этим вопросом подумываю.. а как хочется еще раз рискнуть .. только я точно знаю на этот раз, какое качество и количество эмоций (психушка) будет и во сколько в рублях мне этот риск обойдется естественно при условии выживания и реабилитации в течении года.. о как.

  9. #39

    Thumbs up

    [QUOTE=Taina;98351]Умничка Елена)))))
    Хочется сказать, а что же вы три раза по столько легко не похудели-то? И все на том же столе оказались? Ну просто подольше бы период худели)

    Спасибо, улыбаюсь )))))))

  10. #40

    По умолчанию

    Ну и классика. Зачем доводить себя до 150 кг, если сейчас вес 80 кг?
    А вы зачем себя довели до 62 размера брюк...???
    Извините, не нашла ваш вес до оп.

    Почему вы не остановились на 80 и стали дальше набирать....???

    Может вы вовсе и не мне отвечаете, т.к. у меня вес не 80, а на десяток больше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru