Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 140
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ольга Вячеславовна-координатор , а не доктор.И про вид вашей операции нужно договариваться с докторами , а не с ней. Она ведёт запись на операции. Все остальные вопросы только на консультации с докторами.

  2. #12
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    не тянет вес на что-то более серьёзное чем бандаж.
    не сравнивай себя и нас. у тебя всего килограмм 15 лишних.
    не стоит это операции

  3. #13
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    ой, а что правда, что с имт 33 без всяких сопутствующих болячек делают слив?

  4. #14
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Хоть вы и предупредили в начальном посте об этом, но я всё таки подождала, что б не быть первой)). Вы читаете форум и дневники, вы видите , что не у всех всё радужно в послеоперационном периоде, есть большие риски для здоровья во многих периодах после операции , так и во время неё. Я конечно выражаю своё Имхо, но идти на такой серьёзный шаг, только из за желания одевать брюки с заниженной талией и коротенькие кофточки??( кстати ни то ни другое уже не в моде))). Это же операция!! Не важно бандаж или Слив, и то и другое травматично для организма.
    У вас нет никаких побочек, у вас лишних кг 15-20.
    Думайте, думайте, думайте.

  5. #15

    По умолчанию

    Спасибо всем отвечающим за внимание! Каждое мнение для меня важно.
    В свою очередь хочу сказать, что лишних у меня не 10, не 15 и не 20 кг, а 30 кг. Эти цифры я беру не из каких-то формул расчета или требований нелепых стандартов моды, а только исходя из личного самочувствия, которое присутствовало всего лишь 3-4 года назад! сейчас вес увеличивается, приблизился к 93кг (сами понимаете, я его не специально наедаю, как можно больше). Потом, рассказывать про то, что модно или не модно - это вообще полная чушь, никогда не следовала слепо другим идеалам, я просто привела пример, что такой внешний вид, какой я сейчас имею, по меньшей мере не эстетичен, а в большей степени уже ведет к серьезным проблемам со здоровьем. Очень сильно стали болеть коленные суставы, самостоятельно присесть очень больно.
    Может быть кто-то не внимательно прочитал или не обратил внимания, но я написала, что такую операцию мне уже одобрил бариатрический хирург.
    Кроме того, мнения худеющих со 120 и более кг об отсутствии у меня необходимости в операции, основаны конечно же на собственном опыте, чего я прекрасно понимаю, для вас кажется, что лишних 60 кг - это проблема, а 20-30 - нет. Уверяю вас, что это далеко не так. Опять же, исходя лично из моей ситуации, эта тяжесть даже в 30 кг невыносима уже, как у вас в 40 или 60 лишних кг.
    Может быть у кого-то есть ответ на главный вопрос: что же делать, если все возможные и невозможные безоперационные методы уже испробованы....?

  6. #16
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Лена, делай СЛИВ, если и врач согласен! Не наживай болячки! Окончательно тебе решать, операция за твой счет. Пока жирка внутри не так много, операция будет не долгой, да и восстановительный период, скорее всего, пройдёт легче! На форуме есть люди, кто шунт делали чуть более в 90 кг весе после бандажа. Будь уверена в своём решении! И, удачи тебе!
    Последний раз редактировалось nadi_kms; 28.08.2013 в 14:22.

  7. #17

    По умолчанию

    Спасибо Вам за поддержку. Я тоже так считаю. Уже все перепробовала, такой моральный упадок сил, чувствую уже, что жизнь проходит мимо меня, а я ее наблюдаю со стороны и не могу в ней участвовать полноценно, радоваться каждому дню, как раньше

  8. #18
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Елена, думаю ваш выбор это слив.Я тоже делала операцию с не громадным весом.А зачем ждать громадный, если и 90 для меня было много!Каждый пусть по самочувствию судит.

  9. #19

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку, Sherry!
    Ко врачу я пришла, как и многие по незнанию, попросила поставить гастробаллон, на что мне четко сказали - реклама на сайте клиники - это реклама, а на практике баллон - это не вариант. Больше про него и разговор вести не стали. Я сначала расстроилась, думала, легким путем все получится решить, а - нет, не получится. Бандаж тоже предлагать не стал, рассказал про практику, наблюдения за пациентами, спросил, что люблю кушать, готова ли к регулировкам и т.д. Я ему просто отвечала на вопросы. Он мне четко сказал - СЛИВ - золотая середина + результат

  10. #20
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вот и мне точно также сказал, что для меня СЛИВ это то что нужно, на ЖШ согласие не дал.
    Думаю, что и в самом деле решать тебе...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru