Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо за ссылки.

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так все зависит от того, в какой аэропорт, оттуда уже свой аэроэкспресс. Затем на том же Яндексе ищите карту Московского метрополитена и забиваете начальную станцию и станцию прибытия. И Яндекс-метро покажет, где делать пересадку

  3. #13
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    а зачем вообще с собой жрачку и соки брать?

    я с собой гигиеническую помаду и термальную воду для морды лица брала - брызнешь, сразу як на курорте с лёгким морским бризом. первый день после оп очень выручило меня это.

    насчёт пересадки в метро - то это смотря в какой аэропорт прилетаете.

  4. #14
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Мы, пользуясь Яндекс Картами проложили заранее все маршруты - аэропорт - гостиница, гостиница - клиника, гостиница - сбербанк (чтоб наличку с собой не таскать, а снять деньги в Мск).. и еще будучи в Уфе, знали сколько надо проехать остановок, на каком автобусе и с какой стороны улицы наша остановка

  5. #15
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    удивительно, но яндекс.карты для тех кто и без карт неплохо ориентируется. иногда они прокладывают маршрут там где не проехать, зато маршрут оптимальный ) тогда приходится самостоятельно выкручиваться. в чужом городе это неуютно.

    поверьте на слово. аэроэкспресс -ь наше всё. в большинстве своём ещё и быстрее, а если и дольше то ненамного.

  6. #16
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Простите, а чем аэроэкспресс плох? Быстро и много дешевле, чем такси.
    Про еду тоже, кстати, не понимаю. Не тащите вы ее с собой, не надо. Тем более сладенькое.

  7. #17
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    И по поводу Яндекс карт.. Нареканий к ним не имею, второй раз оперируюсь в Мск, в первый раз с онкологией вообще метались по всему городу: и больница №31 на Лобачевского, и Волынка на Староволынской, и онко на Каширке, и Патеро на пр.Мира, и гостиница на Покровке, и Сеченова на Б.Пироговской, и Швейцарская клиника на Николоямской.. Ни разу нас этот сервис не подвел. За что ему спасибо. И это не реклама

  8. #18
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Можно еще взять с собой беруши, если хотите хорошо спать, ибо это после операции мы все стройные нехрапящие газели, а до операции в отделении по ночам шум стоит - мама не горюй Причем нам мешает исключительно соседский храп и ничуть - наш собственный
    И еще могут попасть соседки по палате с незамутненным сознанием, нежелающие переносить легкую тошноту после бандажа и поднимающие по этому поводу на уши всех медсестер с обязательным включением звука на полную мощность и всего света в палате в 3 часа ночи...

  9. #19
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    И еще.. если бы я знала, что через трубочку НАСТОЛЬКО легче пить любые жидкости, я бы взяла их с собой в больницу. Но увы, это волшебство я познала только дома...

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    А календарь, чтобы ставить крестики?!!
    А если серьезно, то фен нужен в день выписки, не все же сразу увидят как вы похорошели, поэтому внимание таксистов надо будет отвлекать великолепной прической.
    Малибу, вы меня убили)) Я столько смеялась, когда прочитала последнюю строчку)) хахаха
    Придерживаюсь того же мнения! Пока что не можем порадовать глаз людей тельцем, "будем брать" причёской)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru