Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31
  1. #1
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию Снижение иммунитета после операции

    Люди ХЭЛП МИ. Подскажите ,может ли снижение иммунитета после операции "пробудить" Вирус Папилломы Человека (16) ?
    Пошла к гинекологу и тут как обухом по голове.Ведь раньше его не находили у меня...

  2. #2
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Снижение иммунитета может разбудить любые спящие в организме вирусы, к сожалению(. И вывести их никак нельзя, единственная профилактика - укрепление иммунитета.

  3. #3
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    а некоторые вакцину колят, даже во взрослом состоянии от ВПЧ,и даже будучи уже инфицированными, и пишут, что помогает...Я изучала вопрос в инете по форумам, т.к .хотела младшей дочке поставить прививку эту, но как поначиталась, боюсь пока. Хотя ведь и о бариатрических операциях тоже несусветицу несут...вот поди и разберись с этой прививкой. Интересно, а кто-нибудь сталкивался с ней, себе или детям ставил?

  4. #4

    По умолчанию

    Поставила дочке такую прививку, точнее 3 прививки по графику. Все перенесла замечательно, никаких отклонений нет, я довольна. Думала себе поставить, но не верится, что она в моем возрасте будет для меня полезна и показана. Знакомые, подруги и клиенты, у кого есть дочери, все такую прививку поставили, ничего плохого не слышала.

  5. #5
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Я лично так тоже не слышала, но на форумах негатива много. И моя подружка гинеколог все время говорит мне: "Давай подождем еще" Но по возрасту ее ставить надо до 15 лет (кстати. тоже по-разному везде указан возраст, но считается, что до начала половой жизни). Где-то пишут, что до 45 лет...Меня смущает, что она мало опробирована так сказать...неизвестны результаты в дальнейшем, боюсь, не отразится ли это на деторождении... в общем, пока изучаю. но любой положительный пример мне в плюс. Раз есть прививка. то может и надо ставить (Я знаю, что ее три раза ставят по схеме) Но опять же читала, что она на 5 лет только предохраняет...

  6. #6
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Люди ХЭЛП МИ. Подскажите ,может ли снижение иммунитета после операции "пробудить" Вирус Папилломы Человека (16) ?
    Пошла к гинекологу и тут как обухом по голове.Ведь раньше его не находили у меня...
    Не паникуй. Ну взяли соскоб , чтобы перестраховаться ... его у нас берут налево и направо ...дуют на молоко ... Подожди пару недель , увидешь все будет в порядке.

  7. #7

    По умолчанию

    ну штампов вируса этого куча. а берут только с онкомаркерами.

  8. #8
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Про прививку слышала, что до 25 лет. Хочу сделать дочери, пока девственница. Отзывы только хорошие, не боюсь и обязательно сделаю, только дорогая она - зараза!

  9. #9
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    а некоторые вакцину колят, даже во взрослом состоянии от ВПЧ,и даже будучи уже инфицированными, и пишут, что помогает...Я изучала вопрос в инете по форумам, т.к .хотела младшей дочке поставить прививку эту, но как поначиталась, боюсь пока. Хотя ведь и о бариатрических операциях тоже несусветицу несут...вот поди и разберись с этой прививкой. Интересно, а кто-нибудь сталкивался с ней, себе или детям ставил?
    Ирочка,я консультировалась с гинекологом и буду своих 2х кукол прививать.Ничего страшного и то что нового т о бесплодии после-миф

  10. #10
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Про прививку слышала, что до 25 лет. Хочу сделать дочери, пока девственница. Отзывы только хорошие, не боюсь и обязательно сделаю, только дорогая она - зараза!
    У нас тоже была очень дорогая,а в этом году вышел закон что всех 8классниц будут прививать бесплатно.Понятно что государству лучше привить чем лечить от рака и платить потом человеку изза лишения трудоспособности

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru