Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Просьба указать продукты, которые у вас проходят хуже всего

Голосовавшие
167. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Отварная куриная грудка

    59 35.33%
  • мясо

    38 22.75%
  • рыба

    5 2.99%
  • хлеб

    27 16.17%
  • овощи с кожицей

    21 12.57%
  • другое

    17 10.18%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. #11
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    ЛезетЪ - всё!!! , даже хрящи..... единственное , что в обратку идёт, так это утром , - кофе с молоком и с сахаром, аналогичная ситуация на какао ( иногда по утрам хочется сладкого, достаточно чайной ложки на чашку и ПрЫвЭт БуфЭт) а без сахара - идёт как дети в школу..

  2. #12
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    У меня кур.филе не идет вообще, хотя и пережевываю не 30-40 раз, как обычную еду, а гораздо дольше. Свинину перестала есть, застревает, да и желания нет. Говядина исключительно в виде стейка и с кровью. Все остальное проходит при условии хорошего пережуя, чуть отвлекусь и прглочу раньше времени, начинается икота и встреча с бд.

  3. #13
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Не согласна с Родинкой. Недавно прооперированные должны тоже писать, так как это поможет составить общую картину от А до Я. И возможно как то поможет в будущем.

  4. #14
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Курица почти всегда застревает, если еще пару крылышек хоть как-то, то грудка напрочь. Шашлык - свинина или баранина. Рыба - только семга, лосось, дорадо, сибас, форель. В общем, организм дешевку не хочет) Креветки только тигровые или лангусты, осьминоги, вот поди ж, разберись, откуда пищевод знает, ан нет, моментально захлопывается.
    Вчера весь день маялась, застревала вся еда и намертво, даже любимый метод профессора - прожевать 40 раз, подождать 30 секунд и только тогда проглотить и тот не спасал. Вечером была шикарная баранина, у меня влезло грамм, пожалуй, больше 200. Она таяла во рту, ее даже особо жевать не надо было, какая она была мягкая.
    Прекрасно идет сыр, молочка, удивительно, но пару блинчиков хдесь могу осилить, а 1 оладушек встает намертво. Идут шампиньоны, кабачки, баклажаны, помидоры только без шкурки, чуточку огурцов.
    Иногда могу спагетти.
    Это все с кольцом, конечно, стало так, после шунта радостно и многое.

    А мне вообще казалось, что тема голосования для бандажников, чтобы их правильно регулировать. А не что могут есть сливы или шунты.
    Потому что у меня лично 3 разных ощущения было, когда был маг, потом шунт и сейчас, когда кольцо поверх шунта.

  5. #15
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Плохо проходит только мясо,любое и в любом исполнении.Съедаю 100-110 г,потом длого ничего не могу есть,раньше вообще к бд бегала от мяса,сейчас не бегаю,но идет туго.Остальное всё отлично и в больших количествах.

  6. #16
    Member Аватар для Taina
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Самые трудные взаимоотношения с курицей(особенно грудкой), рисом и гречкой рассыпчатой.

  7. #17
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    пЭрсик ))
    5 лет уж скоро как развлекаюсь, а персик стоит .. нектарин без проблем..
    мама миа! то же самое!
    абрикосы и персики стоят, сливы и нектарины - на ура.

  8. #18
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Рыба : вареная,жареная,тушёная-встает намертво,как при затянутом бандаже. Малосолка,вобла,х/ и г/к -пролетает на ура. Всё остальное падает,как в бездонную бочку.....

  9. #19
    [url=http://lines.nadieta
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Латвия б Рига
    Сообщений
    4

    Thumbs up

    Добрый день!
    Для меня всегда прекрасно проходит холодец и запеченая или паровая рыба,а так же креветки, мидии и.т.п.
    Плохо -хлеб, крупы и мясной фарш в любом виде.
    За шесть месяцев три регулировки в системе 4 мл потеряла 33 кг.

  10. #20
    Member Аватар для Shemeshko
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Бат-Ям, Изриль
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию

    Проголосовала за мясо, хотя раз на раз не приходится, бывает что сегодня не могу запихать в себя то что вчера пролетело и еще и на добавку намекало, а именно мясо в этот день пройдет замечательно. Но все таки чаще всего не идет именно оно, особенно если хоть немного не постное.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru