Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #91
    Junior Member
    Регистрация
    15.05.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9

    Smile

    А Я ТОЖЕ С ВЛАДИВОСТОКА,СЛИВ СДЕЛАЛА 27 СЕНТЯБРЯ.ЗАВТРА ВЫПИСЫВАЮТ.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fyyfka Посмотреть сообщение
    Эх! А мне еще 2,5 месяца ждать((( тут теперь главная задача не разожраться на радостях. А то за это время можно ой как приподняться)))) как всегда сегодня решила напоследок накушаться, с завтрашнего дня начинаю сдерживаться)))) я правда эту песню пою последние лет 15)))
    Это только кажется что долго. Я записывалась примерно 20 августа на начало ноября. Вот и полтора месяца почти прошло, ещё чуть-чуть осталось. Так что не печалься, время пролетит и не заметишь)

  3. #93
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Вообще всем кто сомневается ехать на консультацию или нет хочу казать ЕХАТЬ. На форуме есть вся информация, которую необходимо знать касательно любой ОП. И много отзывчивых и добрых форумчан, которые уже прошли через это или только пройдут. Обязательно подскажут и помогут. Так же можно не посредственно задать вопрос докторам по почте или опять же на форуме и приехать уже (если решились всё таки) на госпитализацию. НО!!! Съездив, я получила какое-то душевное спокойствие. Хоть ещё и месяц до моей ОП, но я всё равно переживала. А побывав, я пришла к умиротворению и по крайней мере на данный момент у меня нет ни малейшего сомнения или переживания.
    Всем хорошего вечера и не сомневайтесь, ВСЁ БУДЕТ хорошо!
    Рада что все прошло хорошо! Жаль что я живу не в России и не могу быть на консультации! Да, у нас остался месяц, будем задавать анализы и ждать!)

  4. #94
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotaya Посмотреть сообщение
    Рада что все прошло хорошо! Жаль что я живу не в России и не могу быть на консультации! Да, у нас остался месяц, будем задавать анализы и ждать!)
    Анализы начинаю сдавать через 2 недели,хотя какие-то возможно уже и на следующей.
    А ещёёёёё я переписалась с 6 ноября на 1! Самый удобный для меня вариант (касательно работы). Ну и конечно же приблизила на недельку ЭТОТ день. Довольнаяяяя

  5. #95
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну вот и начались приятные (для меня) хлопоты. Сегодня сдала первые анализы (узи малого таза, узи брюшной полости и флюорография). На следующей неделе записалась на гастроскопию и узи вен. Только вот с ЭКГ какая-то непонятная мне проблема в ближайших мед. учреждениях. У кого-то нет совсем, а в 2ух местах сломан. Чудеса какие-то. Но это ерунда, найду). Как-то радостно. Начались маленькие шаги к большой мечте))

  6. #96
    Junior Member Аватар для Vezelka
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    я завтра на экг и флюорографию еду. ОП перенесли на 14, так что в понедельник уже в больничку.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vezelka Посмотреть сообщение
    я завтра на экг и флюорографию еду. ОП перенесли на 14, так что в понедельник уже в больничку.
    Ох как здорово! Обязательно пиши как себя чувствуешь. Удачи и держись!) Мы с тобой!)

  8. #98
    Junior Member Аватар для Vezelka
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Ох как здорово! Обязательно пиши как себя чувствуешь. Удачи и держись!) Мы с тобой!)
    Спасибо, вроде сегодня с этими анализами отстрелялась, оказалось прям проблема найти, где делают узи нижних конечностей. Нашла! Ура!

  9. #99
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    У меня тоже началась подготовка к ОП. Уже сдала кровь на спид, гепатиты, сделала УЗИ вен, малого таза и ЖКТ, ЭКГ, флюрку и гастроскопию. Осталось кровь клинический и биохимию, мочу и рентген пищевода и вроде все будет готово. Уже дни считаю, но больше всего переживаю как детей оставлю на 8 дней.

  10. #100
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    У меня тоже началась подготовка к ОП. Уже сдала кровь на спид, гепатиты, сделала УЗИ вен, малого таза и ЖКТ, ЭКГ, флюрку и гастроскопию. Осталось кровь клинический и биохимию, мочу и рентген пищевода и вроде все будет готово. Уже дни считаю, но больше всего переживаю как детей оставлю на 8 дней.
    Я считаю дни когда останется 2 недели до оп, что бы сдавать сдавать сдавааать анализы. Никогда с таким нетерпением не ждала дней, что бы бегать по врачам!))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru