Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #141
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ванильный йогурт.. Это Божественно!
    Зашла сегодня в магазин в поиске новых вкусов Фруто-няни. Ну конечно погуляла по всему магазину и зашла в молочку. А там стоит такой весь из себя, без добавления фруктов, самый обычный, но как мне показалось глядя на него самый вкусный йогурт на свете. Как трофей несла его домой. Принесла. Кухня. Открыла. 100 грамм безумно вкусно пахнущего йогурта, я его в чашечку свою, разбавила с 40-50 мл молочка, жиденькооо и мммм.. позавтракала (ну примерно 70 мл) и пообедала (примерно столько же). Наелась.. правда наелась и сама себе не поверила. Смотрю на чашечку и думаю - и всего то? А с другой стороны, кто-то 2 ложечки и всё. Но успокоила себя, что всё зависит от густоты. У меня жиже чем кефир. Ну для меня так вкуснее). Теперь пойду колдовать бульончик к ужину.
    Всем приятного пятничного вечера)

  2. #142
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ругалась с весами 2 дня! Ну ни на грамм меньше вес не становился. Ну я на них и обиделась) задвинула подальше и ровно сутки (не надо у виска крутить не оооочень приятно смотреть как уходит вес))) к ним не подходила. Ну конечно же не выдержала и достала. О чудо -1 кг, такая радость))
    Но вот сегодня утром не радует температурка. 37,2 какая-то паршивенькая, но я как настоящий паникёр передумала уже много всего. Но думаю это разово (очень надеюсь).
    Что удивительно, сегодня хочу воды. Ничего больше только воды воды и ещё и ещё. Ещё один водопойный день.

  3. #143

    По умолчанию

    Аврора, отвесиков и почаще!
    Я свои весы отдала перед ОП, чтобы не быть в неврозе. Так, сантиметром иногда сверяюсь, что уходит,а не приходит объём, и всё. Где-нибудь взешусь через месяц, изыщу возможность))

    Как вы на 10-ый день после операции?)

  4. #144
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Хочунчик.

    Хочу креветок. Ничего не могу с собой поделать. Ну так собралась пошлааааа. Взяла чуток и довольная скорее домой. Сварила. А с чем их отблендерить то? Вода? Ну неееет, думаю не так вкусно. Достала куриный бульон)) ну будь что будет. Смешала, отблендерила и вуа-ля, безуууумно вкусный креветочный суп-пюре. Конечно волокна чувствуются, ну я думаю и с мясом и с курицей точно так же. Но это действительно очень и очень вкусно. Главное не съесть весь разом (грамм 150). Очень советую. Ложку можно проглотить!

  5. #145
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ева_401 Посмотреть сообщение
    Аврора, отвесиков и почаще!
    Я свои весы отдала перед ОП, чтобы не быть в неврозе. Так, сантиметром иногда сверяюсь, что уходит,а не приходит объём, и всё. Где-нибудь взешусь через месяц, изыщу возможность))

    Как вы на 10-ый день после операции?)
    А я наоборот приобрела весы) каждый день встаю. Ничего не могу с собой поделать, так приятно смотреть как тают эти ненавистные кг.

    В целом хорошо. Тошноты нет и не было, за исключением когда пью Дюфалак, но он приторно-омерзительно сладкий. Утром сегодня 37,2 откуда-то взялись, но уже и след простыл. За 10 дней -6.3 кг.
    Детские смеси надоели жуть. Начинаю прислушиваться что я хочу и придумывать как это воплотить в данное время с помощью блендера. Штудирую форум, смотрю что себе готовили на таких ранних сроках после оп (боюсь съесть что-то не то)).

  6. #146
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне почему-то иногда кажется, что выпить в день1,5-2л воды это из области фантастики. Сегодня замеряла сколько у меня получается ВЛИТЬ (да да именно так, потому что и компоты и вода поперёк горла) в себя за день. С учётом всех жидкостей (бульон, белок, дет. питание и т.д.) в день у меня получается 1.5л. Из них на воду получается 1л и 500 гр на весь день на питание. И я понимаю, если пить больше воды, то никакой еды (а она сейчас жиже кефира у меня) не влезет. Кстати осталось пару дней и я уже перестану йогурты и пюрешки детские разбавлять водой или молоком. Не могу сказать что хочу что-то пожевать, скорее хочу что-то густое как паштет.
    Весы спрятала!.. попросила что бы спрятали на саааамый верх шкафа) Ну а то по 3 раза в день к ним бегать это не нормально)) Раз в неделю будут выдаваться.
    Появилась какая-то гипер активность. бывает, причём несколько раз в день, не могу сидеть/лежать, надо что-то делать. Готовить, прибирать, сходить в магазин - не столь важно. Главное какое-то движение.
    На работу ещё не вышла, хотя понимаю что уже в принципе можно. Но вот продляю свои выходные ещё на недельку) когда ещё удастся дома побыть отдохнуть?)

  7. #147
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки!
    Совет бывалого шунта.
    Дабы не растянуть всю вашу красоту, забудьте о супах.
    Жидкость (любая) по чуть чуть. Несколько глотков за раз и все. спустя время будет лететь на ура и ощущения контроля пропадет.
    Берегите свои МАЛЕНЬКИЕ желудки. Это только в начале работает барьером от переедания. Дальше все растяжимо и контроль пропадает и в результате растяжки и остановки похудения с возвратом веса.
    Будьте очень осторожны!
    Удачи вам в похудении и на пути к красоте!

  8. #148
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Аська, я все больше люблю свой демпинг))))) Он у меня на любые супы и я их вобще не ем.

  9. #149
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Совет ещё одного шунта со стажем ( 5 лет). Весь вопрос не в растягивании желудка у шунтов(он не растягивается). А растягивается соустье. А супа можно съесть поначалу много от того , что он легче и быстрее проходит через соустье в кишечник. А в кишечник много влазит. Со временем, когда соустье растягивается, то в кишечник почти сразу идёт уже вся еда , а не только супы. У сливов всё по другому. И как у них супы идут мне неведомо.И желудок у сливов возможно что и растягивается.

  10. #150
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    на моем примере. у шунтов растягивается и желудок и тонкая кишка, подшитая к желудку и соустье и пищевод.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru