Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9171819
Показано с 181 по 187 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #181
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию 2 месяца спустя

    Первое, это конечно всех с Новым годом. И самое главное здоровья. В нашем деле это самая большая необходимость.
    Сегодня 2 месяца с момента оп. Все это время очень старалась придерживаться режима питания и не есть что не следует. Ну вчера конечно было исключением... 2 ложки одного салата ( с майонезом), ложка другого и пару тарталеток. Это часов с 10 утра и глубокой ночи. Сока литр и 0,5 компота. Да и сегодня аппетит какой-то невероятный. С 8 утра на работе, а успела уже ложку салата съесть и пол бутерброда. Обжорство!! Сворачиваю всю эту лавочку и возвращаюсь к нормальной еде и режиму. Даже не только потому что майонезное, жирное, соленое, острое и тд, а еще и потому, что жуткая тяжесть, неприятные ощущения.
    За 2 месяца ушло 18 кг. В общем такая цифра радует, а если по месяцам, то 6 кг за второй месяц как-то маловато. Но что есть, то есть. А сегодня взвесилась, так на 200гр больше чем позавчера)) от так то себя всем подряд кормить))
    В целом все хорошо. По здоровью изменений в худшую сторону не наблюдаю, наоборот)) стало гораздо легче и энергии на порядок больше. До сих пор ни одного минуса для себя в оп я не вижу. Ни на секунду не пожалела о сделанном. Дальше будет лучше!) Еще раз с Новым годом!

  2. #182
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Перебралась

    Всем доброго утра и отличного настроения)
    Буду рада видеть тут
    Последний раз редактировалось Avrora; 01.03.2014 в 10:40.

  3. #183

  4. #184

  5. #185

    По умолчанию

    Нашла свою тему.. забыла за столько лет конечно уже пароль.
    Но не забыла эти ощущения, это ожидание и мандраж.
    Если кому-то будет интересно, после слива за 1.6 года я похудела на 60кг, родила троих деток (хотя ставили бесплодие во всех клиниках).
    Каждую беременность набирала по 30кг. После первой вес сам ушёл, после второй через 1.5 года. После 3 - не уходит. Максимум -8кг, если пахать как лошадь и соблюдать 800-900 калорий. Но стоит перейти на 1400, весь начинает рости.
    Сейчас я возвращаюсь к дорогим моему сердцу докторам, которые мне подарили настоящую жизнь счастливого человека и хочу проконсультироваться, что можно сделать в моем случае. Так как все другие способы уже испробованы.

  6. #186

    По умолчанию

    У меня после операции вес был стабилен почти 10 лет. А после рождения второго никак не могу сбросить. Вернулась к своему доктору Елагину и клинику МБГ, где делала операцию. Сказали не все так плохо, и для повторного нет показаний, расписали диету. Сложно, но можно! Главное под врачебным контролем, одной сложно. У меня уже 14 кг ушло. Но надо еще 9. Не хочется еще раз под нож. Буду сама стараться))

  7. #187
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Молодец, Лена! Повторные оп не есть хорошо. Скажи, а что в основе диеты? И количество приемов за день? А то дебаты идут: 3 раза в день. Нам, Бари, сложно так питаться. Заранее спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru