Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #171
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Завтра исключительно йогуртовая диета!)) 4 приёма пищи и 4 баночки йогурта.
    Операция была 1 ноября, если я не ошибаюсь? Не рано ли начали садить себя на йогуртовую диету?

  2. #172
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Операция была 1 ноября, если я не ошибаюсь? Не рано ли начали садить себя на йогуртовую диету?
    Ну неееет. Конечно диеты сейчас никакой мне надо. Сегодня своего рода разгрузочно-наказательный день за вчерашние блины.

    И что удивительно, организм как-будто сегодня одумался и не требует ничего такого, что бы было ему вредно) Йогурт вполне устраивает. Видимо вчера не зря себя ругала)) Силу воли надо воспитывать а не быть мясорубкой.

  3. #173
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Силу воли надо воспитывать а не быть мясорубкой.
    Силу воли надо было раньше воспитывать, уж извините. Сейчас должны быть немного иные цели)) Однако - это ваш организм и только вам решать кормить его (правильно и сбалансированно, даже для того, чтобы худеть) или морить голодом, дабы не быть мясорубкой.
    Кстати, думаю, что ваш организм не одумался, а просто-напросто получил так необходимое ему "топливо". Но это так..... взгляд со стороны, которым можно пренебречь.

  4. #174
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Силу воли надо было раньше воспитывать, уж извините. Сейчас должны быть немного иные цели)) Однако - это ваш организм и только вам решать кормить его (правильно и сбалансированно, даже для того, чтобы худеть) или морить голодом, дабы не быть мясорубкой.
    Кстати, думаю, что ваш организм не одумался, а просто-напросто получил так необходимое ему "топливо". Но это так..... взгляд со стороны, которым можно пренебречь.
    Нет нет, зачем же пренебрегать, здесь пишу не только для того, что бы потом вспомнить как это происходило и возможно быть кому-то полезной, но и что бы увидеть этот взгляд со стороны, очень иногда нужен и более того полезен. В Ваших словах есть истина и вероятно, что абсолютно правы. И за скорее всего из-за этого *топлива* он меня вымучивал несколько дней)

  5. #175
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Какой большой шаг). За 2 дня сразу минус 1кг. Как приятно то!

    Вчера хотелось вкусненького, но не шоколадок, не мурмуладок, не печенек. Очень по душе пришёлся сладкий перец, как десерт съела долечку. Сладенько мммм. Из супов всё же предпочтение осталось у куриной лапши. Для меня она сытнее почему-то (лапши у меня втарелке минимум на порцию) и как-то вкуснее. Но глаза да, завидущие. Раза с 5 только смогла определить, сколько супа мне хватает. Постоянно в тарелке было больше. Теперь не промахнусь. Весы жаль у родителей оставила, но на глазок там грамм 70-80.
    Очень хочется рыбного салата, но он с майонезом, поэтому на данном этапе своё *хочу* задвинула. Вообще прошлась по рецептам. Конечно 80% с добавлением майонеза, но есть и очень аппетитные без него. Вот их надо потихоньку опробовать. Много всего с морепродуктами. Поэтому уверена, если правильно приготовить, будет очень вкусно, ничем не хуже чем с добавлением майонезика.
    Последний раз редактировалось Avrora; 17.12.2013 в 14:59.

  6. #176
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сегодня весь день косилась на сосиску. Не знаю что сдерживало, но терпела до ужина)) и вот долгожданный момент. Вкусно безумно. Но! Прошла минута иииии.. у меня ощущение, что я съела не 1 сосиску, а штук 10 минимум причём не разжёвывая! И вот у меня мыслительный процесс то пошёл, пошёёёёл и я вспомнила, что мясо и курица (не отблендеренные) дают такое же ощущение. С остальными продуктами я такого не заметила. В своё время от воды была похожая тяжесть. В общем пока что, если захочется мяска буду прибегать к своему неотъемлемому кухонному помощнику. Да, с рыбкой ещё не знаю как дела обстоят. Завтра вот паровую попробую.
    Ой. Ещё завела дневник питания. Пишу всё. Во сколько, сколько грамм и что ела. Очень удобно!
    И всем приятного вечера)

  7. #177
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если бы знала раньше что Гутталакс такое чудесное средство, то давно бы перешла на него. Дюфалак был торжественно выкинут в мусорное ведро! Это действительно спасение для меня. Хуже чем после Дюфалака, по моему я себя никогда не чувствовала, разве что при мигрени.
    Достала из закромов пароварку. Вообще забыла что она у меня есть. Теперь ем исключительно приготовленное в ней. В основном это рыба и овощи. Без соли и без специй. Рыбу в таком виде могу есть только сёмгу или форель, остальная встаём в горле. Стейка сёмги (там грамм 400) мне хватает на неделю за глаза. А овощи когда свежие, а когда замороженные. Рыба - вкусно, даже без всего, а вот овощи фи фи) но и тут нашла выход. Затираю чуть чуть сырком, когда в тарелочку положу. И тогда ммм вкуснятина. Кстати ещё если грамм 20 колбасного сырка (на 100 гр овощей) очень-очень размельчить и смешать с овощами, вкус обалденный, вот тогда и соли не надо (по мне). И этого количества мне хватает на 2 раза. Ну а помимо этого всё так же йогурты (когда хочется сладенького стараюсь съесть йогурт а не сладкую конфетку), кофеёк с сыром, амлетик ну и т.д. С мясом/курицей пока в завязке. Буду пробовать позже. Вода проходит хорошо (прохладная) и сразу даже по 100 мл запросто маленькими глотками, сок пью только томатный. Пока вот такие дела.
    Всем отличного вечера!

  8. #178
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    когда хочется сладенького стараюсь съесть йогурт а не сладкую конфетку
    не факт, что в йогурте сахара меньше )
    блин, вот ты сказала про колбасный сыр и мне таааак захотелось. попрусь щас в магазин )

  9. #179
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    не факт, что в йогурте сахара меньше )
    блин, вот ты сказала про колбасный сыр и мне таааак захотелось. попрусь щас в магазин )
    В последнее время он как бальзам на сердце) нет на желудок. Когда солёненького хочется)

  10. #180
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    не факт, что в йогурте сахара меньше )
    Ещё я ранее писала о сладком перчике. Очень вкусно (на данный момент) и перебивает желание сладкого.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru