Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #51
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Сегодня первая попытка приучить себя к утренней каше (овсянка, не люблю бррр, но полезно ведь, тем более если проблемы с желудком). Сделала с молочком (без сахара) небольшую пиалочку. Осилила половину и всё. Ну не можу больше). Тем не менее завтра продолжу. А то в последнее время изжога стала мучить. Кстати говоря, гастрит о себе не давал знать несколько лет, а тут нате здрааааати. Так что вот начала с кашки и пожалуй надо супчик приучить себя есть (раза 2-3 в месяц балуюсь первым, в охоточку, а так не заставишь). В скором отпуске овощи фруктики на море (запасусь витаминами)). Не знаю как со стороны это смотрится (возможно и глуповато), но хотя бы эти пару месяцев не раздражать желудок. С курением и алкоголем проблем нет (ни то ни другое не употр.), а вот с газирооовками.. Держите меня семеро) Вот с сегодня и от этих слабостей отказалась. Муж обещал грамоту и шоколадную медальку (долго ей висеть, сладкое не люблю). буду ждать).
    Ты умняшка прям!)
    Даст Б-г, пусть у нас всех все получится!

  2. #52
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Заек,ну вот что ты голову морочишь?? Я без ЭКГ,гастроскопии и рентгена отдала за ВСЕ анализы всего 4 тыс рублей!!!! Я постараюсь попросить Санину бабулю,попробуем и остальное у нее сделать и максимум ты отдашь 6-7 тыс,вместо 15(!!) и то 15,не за все. Оно тебе надо?

  3. #53
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Неделя утренней овсянки позади! Теперь не надо прилагать столько усилий что бы проглотить её) Не так противно как по началу) Всего лишь неделя а я перепробовала наверное все каши какие имеются в продаже. Остановилась на *дядюшка Бишоп* http://s020.radikal.ru/i702/1309/fa/5bf2a7b1e38b.jpg. Но как не любила овсянку так и не люблю. Хотя Вы знаете, изжога которая периодически мучила, пропала почти совсем (наверное исключение из моего рациона различных лимонадов на это тоже как-то повлияло). Газировки заменила соками. Конечно тоже консерванты, но пока остановилась на них. Надеюсь через месяц-полтора перед гастроскопией, мой желудок будет почти в отличном состоянии, не стыдно показывать

  4. #54
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Avrora, хочу сказать относительно газировки. Мне иногда хочется так, что зубы сводит однако, понимаю, что гадость редкостная. Приспособилась обманываться следующим образом: смешиваю один к одному газированную минералку и яблочный сок (беру исключительно для детского питания и без сахара). Если пить свежесмешанным - вполне сублемирует.
    Последний раз редактировалось Lusico; 07.09.2013 в 15:06.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Avrora, хочу сказать относительно газировки. Мне иногда хочется так, что зубы сводит однако, понимаю, что гадость редкостная. Приспособилась обманываться следующим образом: смешиваю один к одному газированную минералку и яблочный сок (беру исключительно для детского питания и без сахара). Если пить свежесмешанным - вполне сублемирует.
    Попробовала) не обманывается организм. Не хочет такого лимонада требует настоящего)) Но вот пришлось довольствоваться яблочным соком (благо яблок на даче пруд пруди). Свежевыжатый сок мммм сказка. Жаль что не круглогодичная.
    А кашка всё лучше и лучше. Сегодня так даже с аппетитом пиалочку на завтрак. Так что советую) Пару недель помучится (для тех, кто овсянку не очень) и вполне можно завтракать)

  6. #56
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Неделя утренней овсянки позади! Теперь не надо прилагать столько усилий что бы проглотить её) Не так противно как по началу) Всего лишь неделя а я перепробовала наверное все каши какие имеются в продаже. Остановилась на *дядюшка Бишоп* http://s020.radikal.ru/i702/1309/fa/5bf2a7b1e38b.jpg. Но как не любила овсянку так и не люблю. Хотя Вы знаете, изжога которая периодически мучила, пропала почти совсем (наверное исключение из моего рациона различных лимонадов на это тоже как-то повлияло). Газировки заменила соками. Конечно тоже консерванты, но пока остановилась на них. Надеюсь через месяц-полтора перед гастроскопией, мой желудок будет почти в отличном состоянии, не стыдно показывать
    А кашка то препоганенькая в плане полезности.)))Меня в свое время за нее дохтер))) приругал))).

  7. #57
    Member
    Регистрация
    01.09.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ, АРИЕЛЬ
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    [QUOTE=Avrora;98711]Неделя утренней овсянки позади! Всего лишь неделя а я перепробовала наверное все каши какие имеются в продаже.

    Привет. Все эти каши из пакетиков совершенно бесполезны. Чтоб была подьза - возьми просто овсянные хлопья тонкие, залей кипятком (на 1 часть хлопьев 2 части воды) и повари 5 минут помешивая. Адля вкуса добавляй каждый раз что-то другое. Можно сыр белый солёный 3-5%, можно любую фрукту, мелко порезанную, полложечки мёда и ложку(15г.)сливок 15%. и т.д. Очень вкусно.

  8. #58
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Аврора, добрый день. Принимайте меня в "ряды ожидания". Записалась на ОП Слив на 29 октября. Мой вес 105 кг, возраст - 35, рост - 164. Теперь все мысли только об операции. Тоже что только в голову не лезет, каждый день что-нибудь придумаю и бегу в форуме искать. Лет с 20 желудок ни разу не беспокоил, а сейчас иногда побаливает, наверное нервное. Муж смеется, что женился на девушке 53 кг, а сейчас у него жены в два раза больше. Переживаю, чтобы все прошло хорошо. Билеты на самолет буду брать туда и обратно сразу. Поэтому надеюсь, все пройдет без неожиданностей.

  9. #59
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Удачи вам))) Я шла на оп с таким весом и рост тот-же)) О своем весе я говорила "Женщина -это богиня, а во мне их две!!!"

  10. #60
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Либера, завидую вам. Вы уже похудели, тоже хочУУУ такой вес. Но все будет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru