Всем доброго времени суток.
Вот уже несколько дней едва проснувшись, сделав утренние процедуры и налив чашечку чая, первое что я делаю - это включаю компьютер и окунаюсь с головой в истории написанные участниками форума. Да что лукавить, при любой свободной минутке я захожу сюда и читаю, читаю, читаю..
Проштудировала наиболее интересующие разделы, познакомилась с множеством жизней до и после. Каждому, кто решился, кто уже сделал или только сделает, хочу пожелать удачи. Всё будет хорошо!

Долго я шла к этому, около года. Как морально так и финансово необходимо было подготовиться. И вот *созрела*. Записалась на консультацию, правда только на 26 сентября. Но сейчас все мысли только о этом дне. Полагаю от 26 числа пойдёт отчёт дней (а скорее недель) до самого События. Да-да именно так, События с большой буквы. Большая надежда положить конец этой многолетней борьбе с собой. Главное никогда не сдаваться!

Хочу поблагодарить всех участников форума. Благодаря Вам получила ответы на многие вопросы (ну конечно в голове их ещё маленькая тележка). Да и страшновато одной то)) но теперь я знаю что не одна.
Спасибо!