Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #131
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Поздравляю с прибытием домой!
    Попробуй готовить слабенькие компотики, я покупала замороженую клубнику и варила их себе, пьется намного легче чем просто воду. Ты умничка, все получится...

  2. #132
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Поздравляю с прибытием домой!
    Попробуй готовить слабенькие компотики, я покупала замороженую клубнику и варила их себе, пьется намного легче чем просто воду. Ты умничка, все получится...
    Спасибо большое!) Попробуем и с клубничкой поэкспериментировать.

    Сегодня пришлось выпить ДЮФАЛАК. Первый раз за всё время с момента оп (1 ноября) я испытала такие ощущения. Подташнивало так, думала придётся бежать к бд. Приторно сладкое аж до противности, за 10 глотков осилила мерный стаканчик - 20 мл вроде. Сейчас одно желание - никогда больше не прибегать к этому препарату. На сегодняшний день скажу честно)) это самое пренеприятнейшие ощущения испытываемые за все эти 5 дней. Я не жалуюсь ни в коем случае.
    В остальном всё в порядке. Открываю новые вкусы фруто нянь и подобных детских пюре) пока всё очень вкусно и самое интересное, как в первый раз пробую. Кушать особо не хочется. На данный момент вполне хватает того, что разрешено (количество можно было конечно и поменьше, но раз надо, то надо).

  3. #133
    Junior Member Аватар для Franka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    France, Rhônes-Alpes
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Поздравляю с прибытием домой!
    Попробуй готовить слабенькие компотики, я покупала замороженую клубнику и варила их себе, пьется намного легче чем просто воду. Ты умничка, все получится...
    Maliby и от меня тебе огромное спасибо за совет с клубникой: я тоже новорожденный слив и с вода ну никак пока не пьется

  4. #134
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!) Попробуем и с клубничкой поэкспериментировать.

    Сегодня пришлось выпить ДЮФАЛАК. Первый раз за всё время с момента оп (1 ноября) я испытала такие ощущения. Подташнивало так, думала придётся бежать к бд. Приторно сладкое аж до противности, за 10 глотков осилила мерный стаканчик - 20 мл вроде. Сейчас одно желание - никогда больше не прибегать к этому препарату. На сегодняшний день скажу честно)) это самое пренеприятнейшие ощущения испытываемые за все эти 5 дней. Я не жалуюсь ни в коем случае.
    В остальном всё в порядке. Открываю новые вкусы фруто нянь и подобных детских пюре) пока всё очень вкусно и самое интересное, как в первый раз пробую. Кушать особо не хочется. На данный момент вполне хватает того, что разрешено (количество можно было конечно и поменьше, но раз надо, то надо).
    Глоток воды в рот, не глотать, сверху дюфалак глоток- глотаем. Ждет минутку, процедуру повторяем. Гаденький такой препаратик... Но нужненький)))

  5. #135
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
    ну никак пока не пьется
    А почему не пьется? Что чувствуете? Вот интересно..

  6. #136
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    А почему не пьется? Что чувствуете? Вот интересно..
    Суну нос не в своё дело)) и тоже отвечу, но за себя конечно. У меня нет ощущения наполненности желудка как многие описывают когда вода не лезет. Мне просто её тяжело глотать даже этими махонькими глотками. Как будто в горле стоит клапан и что бы его открыть надо собраться всеми силами)

  7. #137
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Глоток воды в рот, не глотать, сверху дюфалак глоток- глотаем. Ждет минутку, процедуру повторяем. Гаденький такой препаратик... Но нужненький)))
    Попробовала. Уууууф. Решила лучше пусть этот вкус во рту будет пол минуты пока его пью, нежели такое длительное время)) Действительно подташнивает. Не хочет мой новый организм его принимать)) и уговоры не помогают!!
    А препаратик да, очень нужненький. Не знаю что бы я без тебя делала) Спасибо!

  8. #138
    Junior Member Аватар для Franka
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    France, Rhônes-Alpes
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    А почему не пьется? Что чувствуете? Вот интересно..

    Нет никакого чувства "переполненности желудка" (н-р бульончик пройдет на-ура),
    это, скорее чувство "во рту" и на уровне вкуса... Вся вода кажется немного горьковатой , с оч непривычным вкусом приходится делать постоянное усилие над собой, чтобы проглотить ее

    мне понравилось определение Авроры: как клапан какой-то во рту

  9. #139
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Неделя.

    Сегодня ровно неделя с момента оп.
    О весе.
    Конечно же у меня в голове первым вопросом было, а потеряла ли я в весе? Могу сказать честно, сама не чувствую потери. Но встав на весы.. о Боооооже, минус 5,2. Небольшая цифра вроде. А как приятно мммм. Набрать их было гораздо легче)) ну Вы меня понимаете.
    О питании.
    Всё это время питалась исключительно куриным бульёном, фруто нянями и прочими дет. смесями (разбавленными с водой, потому что густые), белок (ванильный, даже очень ничего), водой (бррр). И вот сегодня решила отметить первую неделю кефиром 0%. Многие знают *Биобаланс* есть такой. И вот первый маленький глоточек, ох вкусняшка. Прислушалась к желудочку, молчит) принял. И ещё глоточек, аж глаза закатываются от удовольствия, а теперь ещё один ииии.. капец) какими словами на меня ругался желудок мне Вам стыдно рассказать. Был настоящий бунт! Отрыжка (простите за нескромность) это самое лёгкое чем он меня наградил. Пол минуты я слушала грозные ругательства, после чего у меня настало ощущение что он хочет у меня выбраться в районе солнечного сплетения. Я быстренько налила водички (вот тут она оказалась спасительной), сделала совсем маленьких 3 глоточка и подавила бунт. Пришлось *по старинке* размешать детское пюре с водичкой и наслаждаться).
    О дискомфорте.
    В этом плане могу сказать мало чего. Сплю как на левом так и на правом боку не испытывая болевых ощущений (бывает чуть неприятно), сесть-встать теперь тоже не проблема, а вот туалет даааа... Единственное что меня беспокоит это Дюфалак. Ещё не нашла способ как с ни бороться что бы не было так противно. Как найду обязательно напишу.

  10. #140
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Водопой

    Чувствую сегодня себя весь вечер бездонной бочкой и никак иначе! Я хочу пить пить пить пить. Кудааааа вот кудаааа в меня столько? Бульона выпила грамм 400 за пол часа, теперь попиваю компотик (яблоко без добавления сахара) и ну не остановиться же. В такой момент мне кажется, что у меня желудок не то что меньше, а в 2 раза больше чем был))
    Но есть и плюсы. Сегодня 1,5 литра я осилю легко. В другие дни удавалось литр иногда плюс грамм 100.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru