Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: Всё будет.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Хорошо идёт для меня фильмы НАЗАД В БУДУЩЕЕ, и ДЕНЬ СУРКА
    Какие тематические фильмы) как раз для моего случая))

  2. #2
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не могу не поделиться. Сегодня был саааамый вкусный день за последние недели (с момента оп). Я съела 2 блина!! Конечно не сразу, один на обед, второй на полдник. Но это были самые вкусные блины в моей жизни. Божественно!
    А вчера (глазюки то завидущие). Вот есть хочу ммм сил нет. Взяла свою тарелочку (200 гр) налила туда супчика куриного (с лапшичкой и курочкой), ну всё думаю, сейчас с тарелкой проглочу. Ага фигули! Грамм 70-80 супа и я поняла что это всё. Больше я не могу. Нет сейчас такого что вот совсем не хочу кушать. Бывает что могу например не хотеть пол дня (насильно пихать в себя йогурт), а потом всё равно желудочек напоминает о себе. Но порции маленькие и мне вполне хватает. Приятно. Радует.
    За блины конечно себя корю, у вот нельзя же, вредно! Но это были сладостные мгновения. Завтра исключительно йогуртовая диета!)) 4 приёма пищи и 4 баночки йогурта.
    Хорошего настроения, форумчане.

  3. #3
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Завтра исключительно йогуртовая диета!)) 4 приёма пищи и 4 баночки йогурта.
    Операция была 1 ноября, если я не ошибаюсь? Не рано ли начали садить себя на йогуртовую диету?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Операция была 1 ноября, если я не ошибаюсь? Не рано ли начали садить себя на йогуртовую диету?
    Ну неееет. Конечно диеты сейчас никакой мне надо. Сегодня своего рода разгрузочно-наказательный день за вчерашние блины.

    И что удивительно, организм как-будто сегодня одумался и не требует ничего такого, что бы было ему вредно) Йогурт вполне устраивает. Видимо вчера не зря себя ругала)) Силу воли надо воспитывать а не быть мясорубкой.

  5. #5
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Силу воли надо воспитывать а не быть мясорубкой.
    Силу воли надо было раньше воспитывать, уж извините. Сейчас должны быть немного иные цели)) Однако - это ваш организм и только вам решать кормить его (правильно и сбалансированно, даже для того, чтобы худеть) или морить голодом, дабы не быть мясорубкой.
    Кстати, думаю, что ваш организм не одумался, а просто-напросто получил так необходимое ему "топливо". Но это так..... взгляд со стороны, которым можно пренебречь.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Силу воли надо было раньше воспитывать, уж извините. Сейчас должны быть немного иные цели)) Однако - это ваш организм и только вам решать кормить его (правильно и сбалансированно, даже для того, чтобы худеть) или морить голодом, дабы не быть мясорубкой.
    Кстати, думаю, что ваш организм не одумался, а просто-напросто получил так необходимое ему "топливо". Но это так..... взгляд со стороны, которым можно пренебречь.
    Нет нет, зачем же пренебрегать, здесь пишу не только для того, что бы потом вспомнить как это происходило и возможно быть кому-то полезной, но и что бы увидеть этот взгляд со стороны, очень иногда нужен и более того полезен. В Ваших словах есть истина и вероятно, что абсолютно правы. И за скорее всего из-за этого *топлива* он меня вымучивал несколько дней)

  7. #7
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Какой большой шаг). За 2 дня сразу минус 1кг. Как приятно то!

    Вчера хотелось вкусненького, но не шоколадок, не мурмуладок, не печенек. Очень по душе пришёлся сладкий перец, как десерт съела долечку. Сладенько мммм. Из супов всё же предпочтение осталось у куриной лапши. Для меня она сытнее почему-то (лапши у меня втарелке минимум на порцию) и как-то вкуснее. Но глаза да, завидущие. Раза с 5 только смогла определить, сколько супа мне хватает. Постоянно в тарелке было больше. Теперь не промахнусь. Весы жаль у родителей оставила, но на глазок там грамм 70-80.
    Очень хочется рыбного салата, но он с майонезом, поэтому на данном этапе своё *хочу* задвинула. Вообще прошлась по рецептам. Конечно 80% с добавлением майонеза, но есть и очень аппетитные без него. Вот их надо потихоньку опробовать. Много всего с морепродуктами. Поэтому уверена, если правильно приготовить, будет очень вкусно, ничем не хуже чем с добавлением майонезика.
    Последний раз редактировалось Avrora; 17.12.2013 в 14:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru