Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #41
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Аврора, привет!
    Боялась сглазить, но сегодня у меня все получилось.
    Мои стоны нетерпения прочитала девушка с форума (Наташенька) и предложила с ней поменяться на 18 октября, ей удобней пойти в ноябре.
    Сегодня позвонила и нас поменяли местами с ней! Я рада очень.

  2. #42
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Аврора, привет!
    Боялась сглазить, но сегодня у меня все получилось.
    Мои стоны нетерпения прочитала девушка с форума (Наташенька) и предложила с ней поменяться на 18 октября, ей удобней пойти в ноябре.
    Сегодня позвонила и нас поменяли местами с ней! Я рада очень.
    Ух ты ух ты! Это отлично) хорошая новость, очень рада за тебя! Я во время своего отпуска (с 16 сентября) буду позванивать координатору. Как правило случается несколько отказов, может получится раньше и у меня) но это все ладно. Сейчас радуюсь за тебя, ура ура ура! Даже настроение заметно улучшилось от таких новостей))

  3. #43
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я и сама не поверила своему счастью, когда мне написала Наталья с предложением поменяться... теперь вот думаю, что 18.10. тоже не скоро...

  4. #44
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Я и сама не поверила своему счастью, когда мне написала Наталья с предложением поменяться... теперь вот думаю, что 18.10. тоже не скоро...
    Всего ничего осталось. Станешь первопроходцем из нас и будешь делиться ощущениями.) Аж самой не терпится))

  5. #45
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну конечно чем еще голова может быть забита, кроме как оп? Да ничем. Вот перечитала несколько историй. Люди едят всякие вкусняшки не беспокоясь о желудке. И вот очередной червячок сомнения в голове. Как питаться перед оп? Как обычно или все же "подлечить" желудок. Несколько лет назад мучилась с гастритом, лежала в больнице. Стало значительно лучше и от правильного питания не осталось и следа. Вопрос конечно не вселенного масштаба, но задумалась..

  6. #46
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Всего ничего осталось. Станешь первопроходцем из нас и будешь делиться ощущениями.) Аж самой не терпится))
    Дорогая Аврора, у меня ОП (СЛИВ), назначена на 05 ноября! Я тоже жду не дождусь, считаю буквально дни. С утра до вечера читаю дневники тут, ищу инфу в нете.
    Мне 24 года, поправилась особенно сильно за последний год, вешу в пределах 100 кг (поправилась на 15 кг за год), жизнь очень изменилась (лично для меня) в плохую сторону( грызу себя сильно, не могу на себя смотреть. Я так же как и вы замужем и муж слава Б-гу у меня замечательный, тоже переживает со мной! Когда услышали от знакомой о чудо ОП, он пересмотрел и перечитал всю информацию и в конце успокоившись, сказал что согласен, главное чтоб меня это осчастливило и вернуло спокойствие и гармонию!
    Так что Б-г даст увидимся с вами в Печатниках, если нас конечно не обрадую и не запишут на раньше!)

  7. #47
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zolotaya Посмотреть сообщение
    Дорогая Аврора, у меня ОП (СЛИВ), назначена на 05 ноября! Я тоже жду не дождусь, считаю буквально дни. С утра до вечера читаю дневники тут, ищу инфу в нете.
    Мне 24 года, поправилась особенно сильно за последний год, вешу в пределах 100 кг (поправилась на 15 кг за год), жизнь очень изменилась (лично для меня) в плохую сторону( грызу себя сильно, не могу на себя смотреть. Я так же как и вы замужем и муж слава Б-гу у меня замечательный, тоже переживает со мной! Когда услышали от знакомой о чудо ОП, он пересмотрел и перечитал всю информацию и в конце успокоившись, сказал что согласен, главное чтоб меня это осчастливило и вернуло спокойствие и гармонию!
    Так что Б-г даст увидимся с вами в Печатниках, если нас конечно не обрадую и не запишут на раньше!)
    3олотая привет!) вот муж у тебя молодец! Уважаю таких мужчин. В этом вопросе поддержка необходима.
    Вот с датой оп я теперь и не знаю. Не получится у меня переписаться раньше на много даже если место будет. В идеале на 28 октября. Как раз в свой др)) а если на этот день не будет, то останусь на своей дате или к тебе присоседюсь))
    Сначала огорчилась что обстоятельства не позволяют перепрыгнуть на пол месяца-месяц раньше, но сейчас ни капли грусти)) значит так надо. Когда должно быть-тогда будет) а если окажемся в одно время - буду несказанно рада познакомиться!
    А ты откуда? С анализами думала где сдавать (в клинике или самостоятельно)

  8. #48
    Junior Member
    Регистрация
    15.08.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    9

    Talking

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    3олотая привет!) вот муж у тебя молодец! Уважаю таких мужчин. В этом вопросе поддержка необходима.
    Вот с датой оп я теперь и не знаю. Не получится у меня переписаться раньше на много даже если место будет. В идеале на 28 октября. Как раз в свой др)) а если на этот день не будет, то останусь на своей дате или к тебе присоседюсь))
    Сначала огорчилась что обстоятельства не позволяют перепрыгнуть на пол месяца-месяц раньше, но сейчас ни капли грусти)) значит так надо. Когда должно быть-тогда будет) а если окажемся в одно время - буду несказанно рада познакомиться!
    А ты откуда? С анализами думала где сдавать (в клинике или самостоятельно)
    А мне так сильноооо хочется поскорее уже вернуться в настоящую меня, что ожидание это что что!!!!!!((((
    Ну посмотрим, как Б-г даст так и будет.
    Буду очень рада познакомиться!
    Анализы буду сдавать дома, за неделю до ОП, а некоторые раньше. Я шифруюсь)))) Прими меня в друзья, напишу в личных сообщениях по подробнее!!))

  9. #49
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Zolotaya, вернёшься в настоящую себя,обязательно!
    В друзяки приняла))

  10. #50
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сегодня первая попытка приучить себя к утренней каше (овсянка, не люблю бррр, но полезно ведь, тем более если проблемы с желудком). Сделала с молочком (без сахара) небольшую пиалочку. Осилила половину и всё. Ну не можу больше). Тем не менее завтра продолжу. А то в последнее время изжога стала мучить. Кстати говоря, гастрит о себе не давал знать несколько лет, а тут нате здрааааати. Так что вот начала с кашки и пожалуй надо супчик приучить себя есть (раза 2-3 в месяц балуюсь первым, в охоточку, а так не заставишь). В скором отпуске овощи фруктики на море (запасусь витаминами)). Не знаю как со стороны это смотрится (возможно и глуповато), но хотя бы эти пару месяцев не раздражать желудок. С курением и алкоголем проблем нет (ни то ни другое не употр.), а вот с газирооовками.. Держите меня семеро) Вот с сегодня и от этих слабостей отказалась. Муж обещал грамоту и шоколадную медальку (долго ей висеть, сладкое не люблю). буду ждать).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru