Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #81
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
    Я понимаю,что вы хотите найти однополчан,ребята,друзья,однофурумчане,поверьте,эт о вредно,иногда на нашем форуме не найдешь нужную информацию,а бываети срочно.
    Не поняла, почему вредно искать на форуме людей с одного края, города? Чем это плохо, может быть получится общаться и в реале и поддерживать друг друга.

  2. #82
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка28 Посмотреть сообщение
    Не поняла, почему вредно искать на форуме людей с одного края, города? Чем это плохо, может быть получится общаться и в реале и поддерживать друг друга.
    Аннушка, согласна с тобой.
    Никто не тянет за уши знакомиться и общаться. А касательно поддержки она тут в масштабах мира. И если есть возможность хоть малую толику отсюда получить в реале, это по моему прекрасно. Найти друзяку с одного города/края именно с этого форума это ВАУ!!))

  3. #83
    Junior Member Аватар для Vezelka
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Аннушка, согласна с тобой.
    Никто не тянет за уши знакомиться и общаться. А касательно поддержки она тут в масштабах мира. И если есть возможность хоть малую толику отсюда получить в реале, это по моему прекрасно. Найти друзяку с одного города/края именно с этого форума это ВАУ!!))
    Конечно, вон нас уже сколько Дальний Восток исколесило
    У меня в Уссурийске сестра двоюродная живет, во Владике дед и братья, так что я там часто бываю. Очень люблю Дальний Восток.
    Последний раз редактировалось Vezelka; 21.09.2013 в 16:16.

  4. #84
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию То же на СЛИВ всякой гадости:)

    Девушки, принимайте и меня в свои ряды.. Операция СЛИВ, 16.10.2013г. Зовут меня Оксана, рост -165, вес -120 кг,возраст - сейчас 32, а на момент операции будет 33)

  5. #85
    Junior Member Аватар для Vezelka
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Девушки, принимайте и меня в свои ряды.. Операция СЛИВ, 16.10.2013г. Зовут меня Оксана, рост -165, вес -120 кг,возраст - сейчас 32, а на момент операции будет 33)
    Добро пожаловать! Вы прям на день рождения решили подарок себе сделать Я вот жду может кто откажется, и тоже пораньше получится.

  6. #86
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Девушки, принимайте и меня в свои ряды.. Операция СЛИВ, 16.10.2013г. Зовут меня Оксана, рост -165, вес -120 кг,возраст - сейчас 32, а на момент операции будет 33)
    Оксана привет! Добро пожаловать))

  7. #87
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vezelka Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать! Вы прям на день рождения решили подарок себе сделать Я вот жду может кто откажется, и тоже пораньше получится.
    Привет! Я тоже звонила, хотела по раньше.. но потом подумала: у меня же ДР) как же без праздника - не порядок

  8. #88
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Добралась!! Всем доброго вечера.
    26 числа была на консультации, но только сейчас дотянула ручки до компьютера. Ну-с, начну.
    Конечно же в приёмной я оказалась первая, т.к. из дома в 5 утра выехали. Потолкались в пробках (как без этого), но в 7-40 была на месте. Ровно в 8 часов меня пригласили в кабинет, а тааааам.. Владимир Викторович)). Как его увидела так все вопросы (которых я насчитала около 20 пока ехала) перемешались и я даже бекнуть не могла) Разволновалась. Но самой начинать не пришлось, мне задал несколько вопросов. Как давно начала набирать вес, какие хрон. заболевания, какие операции проводились ранее, наличие детей и возраст. О том, какую оп выбрала, я сказала сама. Рассказала что подруга делала СЛИВ, что у меня есть живой пример перед глазами и конечно настроена на СЛИВ. После этого Владимир Викторович задал мне вопрос: *А почему не бандаж? Не такой большой вес и возможен вариант с бандажом. Плюс СЛИВ это необратимая операция.* Про небольшой вес было конечно оооочень приятно))) но если смотреть правде в глаза то большой и очень. Я ответила что не рассматриваю этот вариант совсем, много читала и понимаю что мне не подходит. Так же несколько раз меня предупредил о возможных нехороших последствиях. За всё время существования клиники было 2 случая с данными последствиями, но они успешно ликвидированы и все живы и здоровы.
    Вообще всем кто сомневается ехать на консультацию или нет хочу казать ЕХАТЬ. На форуме есть вся информация, которую необходимо знать касательно любой ОП. И много отзывчивых и добрых форумчан, которые уже прошли через это или только пройдут. Обязательно подскажут и помогут. Так же можно не посредственно задать вопрос докторам по почте или опять же на форуме и приехать уже (если решились всё таки) на госпитализацию. НО!!! Съездив, я получила какое-то душевное спокойствие. Хоть ещё и месяц до моей ОП, но я всё равно переживала. А побывав, я пришла к умиротворению и по крайней мере на данный момент у меня нет ни малейшего сомнения или переживания.
    Всем хорошего вечера и не сомневайтесь, ВСЁ БУДЕТ хорошо!

  9. #89
    Junior Member Аватар для fyyfka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Эх! А мне еще 2,5 месяца ждать((( тут теперь главная задача не разожраться на радостях. А то за это время можно ой как приподняться)))) как всегда сегодня решила напоследок накушаться, с завтрашнего дня начинаю сдерживаться)))) я правда эту песню пою последние лет 15)))

  10. #90
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    Девушки, принимайте и меня в свои ряды.. Операция СЛИВ, 16.10.2013г. Зовут меня Оксана, рост -165, вес -120 кг,возраст - сейчас 32, а на момент операции будет 33)
    Оксана добро пожаловать. Ты еще раньше меня переправишься. Будешь писать, что да как.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru