Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 71516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 187

Тема: Всё будет.

  1. #161
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    второй месяц у меня такой же был, если не хуже. организм очухивался после первого. не считай ты сброс по дням, общие результаты за месяц теперь показательны.

  2. #162
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    второй месяц у меня такой же был, если не хуже. организм очухивался после первого. не считай ты сброс по дням, общие результаты за месяц теперь показательны.
    Надо от меня прятать весы!) Мужу скажу что бы именно так и сделал. Спасибо что успокоила, думала это мой организм выкрутасничает и ругаю его какой день)

    Забыла написать, села на велосипед. Теперь смотрю киношку и потихоньку кручу педальки. Пока только 3 км. Через неделю добавлю ещё 500м, через неделю ещё 500 и так далее.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Надо от меня прятать весы!) Мужу скажу что бы именно так и сделал. Спасибо что успокоила, думала это мой организм выкрутасничает и ругаю его какой день)

    Забыла написать, села на велосипед. Теперь смотрю киношку и потихоньку кручу педальки. Пока только 3 км. Через неделю добавлю ещё 500м, через неделю ещё 500 и так далее.
    Это так скучно. Крутить велотренажёр. Я не смог. Хватило на неделю

  4. #164
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Это так скучно. Крутить велотренажёр. Я не смог. Хватило на неделю
    Ну так вы сравнили!) Вы на велосипеде вдоль и поперек Россию-Матушку изъездили. Вам и было скучно.
    А нам то, самое оно!
    Я вот понятия не имею с какой стороны к велосипеду подходить и куда педали крутить или они сами крутятся и твои ноги крутят)))

  5. #165

    По умолчанию

    Я пытался крутить давно ещё когда и на велосипед, только садился. И до сих пор с ужасом вспоминаю тоску беспробудную. Крутишь, а ничего не происходит.

    про кручение. Мальчику знакомому, лет шести, купили. Он сел на велосипед, поставил ноги на землю, потом поворачивается к маме и спрашивает, а что он не едет. Пришлось ей объяснять принцип катания на нём.
    Последний раз редактировалось bdavid; 12.12.2013 в 19:43.

  6. #166
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Так и у меня такая же ерунда была, как и у мальчика. У меня во дворе, у единственной был велосипед. Весь двор научился кататься, катался, а я так и не смогла. Всё ждала когда он сам поедет))) И учили меня, и катали по двору всем скОпом, только отпустят и всё... Майя с велосипедом на асфальте
    В зал бы походила, только со временем совсем швах. Жаль!

  7. #167
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Надо от меня прятать весы!) Мужу скажу что бы именно так и сделал. Спасибо что успокоила, думала это мой организм выкрутасничает и ругаю его какой день)

    Забыла написать, села на велосипед. Теперь смотрю киношку и потихоньку кручу педальки. Пока только 3 км. Через неделю добавлю ещё 500м, через неделю ещё 500 и так далее.
    Хорошо идёт для меня фильмы НАЗАД В БУДУЩЕЕ, и ДЕНЬ СУРКА

  8. #168
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Это так скучно. Крутить велотренажёр. Я не смог. Хватило на неделю
    Под хорошую киношку/сериальчик совсем не скучно)

  9. #169
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    Хорошо идёт для меня фильмы НАЗАД В БУДУЩЕЕ, и ДЕНЬ СУРКА
    Какие тематические фильмы) как раз для моего случая))

  10. #170
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не могу не поделиться. Сегодня был саааамый вкусный день за последние недели (с момента оп). Я съела 2 блина!! Конечно не сразу, один на обед, второй на полдник. Но это были самые вкусные блины в моей жизни. Божественно!
    А вчера (глазюки то завидущие). Вот есть хочу ммм сил нет. Взяла свою тарелочку (200 гр) налила туда супчика куриного (с лапшичкой и курочкой), ну всё думаю, сейчас с тарелкой проглочу. Ага фигули! Грамм 70-80 супа и я поняла что это всё. Больше я не могу. Нет сейчас такого что вот совсем не хочу кушать. Бывает что могу например не хотеть пол дня (насильно пихать в себя йогурт), а потом всё равно желудочек напоминает о себе. Но порции маленькие и мне вполне хватает. Приятно. Радует.
    За блины конечно себя корю, у вот нельзя же, вредно! Но это были сладостные мгновения. Завтра исключительно йогуртовая диета!)) 4 приёма пищи и 4 баночки йогурта.
    Хорошего настроения, форумчане.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru