Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Junior Member Аватар для Катерина2013
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию На бандажирование из другого города

    Всем привет! записалась на операцию на октябрь. Вот теперь думаю.. Я живу в Питере и понимаю что придется ездить на регулировки бандажа примерно каждые 2 месяца - это ладно, а как быть со снятием швов после операции?? тоже ехать что ли надо или как-то самой можно?? как это было у вас, кто из другого города приезжал? и если не дай Бог что-то пойдет не так, например через неделю после операции, лететь в Москву?? ведь наверняка кто-то приезжал в Москву откуда-нибудь подальше чем Питер... поделитесь своим опытом)))

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день! После бандажирования швы не снимаются, они сами отпадают) так что этот вопрос отпадает-)

  3. #3
    Junior Member Аватар для Катерина2013
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nariko Посмотреть сообщение
    Добрый день! После бандажирования швы не снимаются, они сами отпадают) так что этот вопрос отпадает-)
    ооооо! спасибо, это радует)))

  4. #4

    Wink

    Я живу в Ханты-Мансийском Автономном округе-Югра, приверно 3 тыс км, ездила на регулировки, ничего страшного) желаю удачного похудания и поменьше регулировок

  5. #5
    Junior Member Аватар для Катерина2013
    Регистрация
    18.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Я живу в Ханты-Мансийском Автономном округе-Югра, приверно 3 тыс км, ездила на регулировки, ничего страшного) желаю удачного похудания и поменьше регулировок
    спасибо большое!!! ваше достижение впечатляет, тем более что мой вес почти как ваш начальный. Надеюсь тоже достигнуть ТАКИХ результатов)))

  6. #6
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Регулировки и в Пенинграде делают.

  7. #7

    По умолчанию

    Регулировки лучше дома делать, при возникновении непроходимости и обезвоживания, расстояние в тысячу километров может показаться последним

  8. #8
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    ул.Льва Толстого д.6 в Питере к вам не ближе Москвы?

  9. #9
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    шо-то я , совсем не понимаю..... Люди !!!пора думать в другую сторону!!!!! в большенстве странах отказались об ЛБЖ, Зачем мучать себя и докторов??? сразу Слив !!!! или ЖШ , в зависимости от сопутствующих болячек, и пищевых пристрастий,

  10. #10
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    шо-то я , совсем не понимаю..... Люди !!!пора думать в другую сторону!!!!! в большенстве странах отказались об ЛБЖ, Зачем мучать себя и докторов??? сразу Слив !!!! или ЖШ , в зависимости от сопутствующих болячек, и пищевых пристрастий,
    Андриано,сколько людей столько и мнений.Тут много факторов срабатывает.От мнимости минимального вреда для здоровья,до стоимости самой операции.Только собственный опыт,только родные грабли...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru