Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию вопросы после роспуска бандажа

    Очень нужен совет. В 2007 году сделала бандажирование желудка, похудела на 88 кг (со 146 кг до 58 кг при росте 164см). 29 июля 2013 приехала в клинику чтобы немного распустить бандаж, так-как продолжала худеть. При рентгене выяснилось, что у меня расширение пищевода и надо распустить бандаж полностью, на срок, не менее месяца. Это ужасно , набор веса пошел очень стремительно, за 2недели набрала 8 кг. Но это не самое страшное, спустя неделю после роспуска бандажа, у меня начали отекать ноги, да так, что я к вечеру обувь одеть не могу (благо - что сейчас лето, шлепки можно носить). Жидкости пью не много, за день даже 1 литра не выпивыю, пыталась пить мочегонное - не помогает. Что делать????? Помогите!!!!

  2. #2

    По умолчанию

    Отставить панику - это прежде всего!!!!
    Что делала я? С вечера с помощью калоризатора (сайт такой) свои 800-900 Ккал высчитывала, раскладывала в шесть или семь контейнеров и жевала это весь следующий день, понемногу и часто. Голода не было, набора веса тоже. Так и продержались )) мы вместе с бандажиком.
    А результаты для бандажника у вас просто сногсшибательные. Вы примером нам можете быть !

  3. #3
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Представляете,за 6 лет пищевое поведение не сформировалось. Лишний раз убеждаюсь, что обжорство у нас в мозгах, на генном уровне. Мочегонные принимать обязательно с панангином или аспаркамом, а то посадите сердце. Еще купите профилактические антиварикозные гольфы "kambaleto".Или "relax". Нужно полежать высоко поднимая ноги, например, на стену у кровати, пусть кто-нибудь сгоняет лимфу руками к верхней части ног, вроде обычного массажа.За два-три дня отеки сойдут. Носите гольфы. И исключите соль из питания. Я поступала так, как пишу Вам. Результат хороший был.

  4. #4

    Talking

    Спасибо большое за советы! Неприменно ими воспользуюсь. Только на работе не полежишь с высоко поднятыми ногами. Каллории я конечно не считаю, а вот еду по контейнерам раскладываю и жую ее в течении дня. Еще раз всем большое спасибо)))))

  5. #5
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelika Посмотреть сообщение
    Очень нужен совет. В 2007 году сделала бандажирование желудка, похудела на 88 кг (со 146 кг до 58 кг при росте 164см). 29 июля 2013 приехала в клинику чтобы немного распустить бандаж, так-как продолжала худеть. При рентгене выяснилось, что у меня расширение пищевода и надо распустить бандаж полностью, на срок, не менее месяца. Это ужасно , набор веса пошел очень стремительно, за 2недели набрала 8 кг. Но это не самое страшное, спустя неделю после роспуска бандажа, у меня начали отекать ноги, да так, что я к вечеру обувь одеть не могу (благо - что сейчас лето, шлепки можно носить). Жидкости пью не много, за день даже 1 литра не выпивыю, пыталась пить мочегонное - не помогает. Что делать????? Помогите!!!!
    Попробуйте много ходить-десять километров выгоняют отёки из моих ног.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru