Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    Smile Хочу стать СЛИВкой общества

    Добрый день!
    Зовут меня Наталья. Мне 41 год, рост (ого!) 190, вес 130.
    Моя борьба за стройность длится лет 15 минимум... Но это неинтересно, наверное все это здесь проходили
    А решение сделать ОП возникло как-то внезапно, просто на очередной вопрос подружки: "Как же перестать жрать и похудеть?!!", я возьми, да и скажи, что мол осталась только операция. И вроде бы пошутила и забыла, а мысль в голове крепко засела. С одной стороны, чувствую, что я проиграла в борьбе за стройность и здоровье, сдулась))) Но есть и другая сторона, я настраиваю себя, что я сильна тем, что настолько хочу стать стройной, что не боюсь даже пойти на ОП.
    Приехала в клинику в Печатниках с намерением сделать БЖ, как самый менее травматичный способ, но ВВ так мякго перенаправил мои мысли на СЛИВ, а еще несколько раз называл меня худенькой (смешной такой!!). Я думала, что упаду в обморок от одной мысли, что мне что-то отрежут.
    Но все-таки почитав и изучив форум (за что всем неимоверно огромное СПАСИБО!) решилась на СЛИВ, единственное запись только на 7 ноября, а так хотелось раньше, чтобы меньше было времени на переживания до "экзамена"!
    А так, я очень рада, что вступаю в ряды счаСЛИВчиков!!!

  2. #2
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Просто жуть какая-то, стала есть в два раза больше,чем до решения об операции.
    Как же еще долго ждать...
    Правда позвонила в клинику и записалась в лист ожидания. Живу одной мыслью об операции, решила не говорить родным, знаю их реакцию и к тому же не хочу их пугать.
    В сентябре еду в Италию, но думаю, если бы мне предложили выбор Италия или ОП, я бы выбрала последнее. Как дождаться..
    Извините за сумбур, просто хочу выговориться, а не с кем, т.к. никому из окружения не говорю про это...

  3. #3
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Наталья, тут вы не одна такая, которая ест перед оп, как последний раз в жизни
    Всему своё время! До оп, как раз время летит, а уж в Италии... там вообще со скоростью света Эх....хочу в Италию, хочу хоть куда-нибудь!
    Устрой себе отпуск от всех этих думок, а за пару неделек мозг всё равно подскажет, что надо бы разгрузиться перед операцией.
    З.Ы. Завидую росту!

  4. #4
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Завидуете росту?!!!
    У меня вся жизнь-сплошная борьба с собой... Сначала уговаривала себя, что с таким ростом я могу считаться девушкой... еле-еле уговорила себя смириться с этой данностью, тут бац! Не расслабляйся!!! На тебе вес!!! Наверное для чего-то надо мне через все это пройти.
    Ну да ничего, главное дождаться теперь операции, жаль только я раньше об этом не узнала...

  5. #5
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Привет. Я тоже жду ОП только другого вида ЖШ. С той же надеждой что и у вас - похудеть. Моя точка отсчета середина сентября.

    Можно вас спросить - вы осознаете , что и после ОП придеться вести " борьбу " за стройность. То есть ограничения в еде так и остануться . ОП поможет измеить пищевое поведение и то только нашей же помошью и старанием .
    То есть покой нам будет только сниться и борьба будет вечной .
    ПС . Я на 500% за ОП .

  6. #6
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение

    Можно вас спросить - вы осознаете , что и после ОП придеться вести " борьбу " за стройность. То есть ограничения в еде так и остануться . ОП поможет измеить пищевое поведение и то только нашей же помошью и старанием .
    То есть покой нам будет только сниться и борьба будет вечной .
    ПС . Я на 500% за ОП .
    Эмми, ну конечно- же осознаю, я постоянно читаю форум и вижу не только супервпечатляющие результаты, но и тернистый путь к ним, слезы, перживания, боль и тому подобное. Вот если бы здесь были бы только восторженные возгласы: "Ах, как я похудел(а)! Легко, просто и безболезненно!", я бы просто ушла с этого форума. Знаю и про застои, и про нападающий голод. Но! Главное мне дадут реальный шанс, а я уж постараюсь не упустить его.
    Как же хочется поговорить о таком важном событии в моей жизни с друзьями и родными, но не могу, может потом, через год... А еще у меня сестра врач, просто прилетит ко мне в Москву и прибьет.. А у меня двое детей, нельзя

  7. #7
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Эмми, ну конечно- же осознаю, я постоянно читаю форум и вижу не только супервпечатляющие результаты, но и тернистый путь к ним, слезы, перживания, боль и тому подобное. Вот если бы здесь были бы только восторженные возгласы: "Ах, как я похудел(а)! Легко, просто и безболезненно!", я бы просто ушла с этого форума. Знаю и про застои, и про нападающий голод. Но! Главное мне дадут реальный шанс, а я уж постараюсь не упустить его.
    Как же хочется поговорить о таком важном событии в моей жизни с друзьями и родными, но не могу, может потом, через год... А еще у меня сестра врач, просто прилетит ко мне в Москву и прибьет.. А у меня двое детей, нельзя
    Мои близкие - родители , сестры , брат тоже не поддерживают меня. Они у меня во первых медики считают , что добровольно идти под нож может только психич. не очень здоровый чел А во вторых они все худые и считают ожирение просто распущенностью и слабоволием чела . Мол можно" взять себя " в руки и станешь стройной аки балерина
    Поддерживают меня мои взрослые сыновья . Они то знают , какие я усилия прилагала чтобы похудеть и как физически мне тяжело с таким весом. Ну и все таки молодежь она более продвинутая и даже в их среде уже есть прооперированные ребятя и девушки.
    С друзьями то же сложно , с одной стороны поддержали . направили к хорошему врачу , но с другой стороны все время стараются отговорить.
    Но я не сомневаюсь. Все обдумала , написала завещание на всякий случай и жду ОП.
    Удачи вам., раз все решили , все будет хорошо.

  8. #8
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Эмма, и Вам удачи! Жду от Вас отчета

  9. #9
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Эмма, и Вам удачи! Жду от Вас отчета
    Ага , через месяц ОП , ну а там надеюсь будет о чем отчитываться.
    Приходите в дневники.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru