Решила сделать косметический ремонт в комнате своей дочки, а именно переклеить обои. В это время мой муж был в командировке. Мы с дочкой выбрали обои и все остальные пречиндалы. Ну, я уже успела ободрать полкомнаты, когда, не как в анекдоте, вернулся муж из командировки. Я ему говорю, что, мол, тяжко, сдирать обои. Я уезжаю к родителям, а ты сдери по максимуму. Тем более, я уже начала. И вот я получаю смс о том, что работа черновая вся сделана. Я возвращаюсь домой, открываю дверь и тут…нет…я не остолбенела, я окаменела, и в гробовой тишине, пожалуй, услышала только удар своей челюсти об пол! Вместо своих прекрасных немецких обоев в коридоре, я увидела голый бетон!!! Появляется мой довольный муж, ну, принимай работу!Я даже не свой голос, а какой-то из-под земли услышала: « ты зачем ободрал обои в коридоре? Я их всего полтора года назад наклеила? Я их не собиралась менять!» А коридор у нас…метров 8-9. Ну, тут я увидела все: и растерянность, и досаду, и страх, и вообще он выглядел как мокрая побитая собака! В общем…мне стало смешно))) правда, я ржала, как конь! А вечер был у меня просто супер, и вино, и ужин…ну, а массаж мой муж мне сделал не хуже обученной тайки)))