Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Ну, как можно в квартире потерять банку с краской, причем, я уже и открыла и начала трубу в ванной красить?! Неужели придется снова покупать...все перерыла. как украл кто))))) но никого не было!
    А у меня пропала лазерная рулетка, незаменимая вещь в строительстве кстати....2 дня назад меряла в доме ей.... теперь нет ни на доме, ни в квартире, ни в машине.... Точно барабашки стащили.... Хорошая вещь, 400 баков стоила Какое-то наваждение с этими рулетками и на работе исчезали и теперь уже купленные за собственные деньги.

  2. #12
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Ирина,в вашу тему.Похоже,не правда ли?
    Да, в мою, мою...правда, хоть не пеку дома, просто не умею этого делать! А теряла много чего. К примеру, очки оптические года три назад потеряла в квартире почти сразу после приобретения. Купила такие же, но те так и не нашла! Из недавних потерь - любимая серебряная цепочка с кулоном, которую снимала перед сном всегда. Вот куда делась? Тут с этим ремонтом заглядывала во все щели, не-а, исчезла, а мне ее очень жаль. Про вещи вообще молчу, есть такие, которые теряются, но изредка находятся, затем сразу опять теряются, в результате так и не поносила: либо из моды вышла, либо поправилась/похудела, либо так и не нашлась.

  3. #13
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А у меня пропала лазерная рулетка, незаменимая вещь в строительстве кстати....
    У нас не лазерная, простая, но тоже норовит потеряться. А стамеска потерялась, мой мужик новую вчера купил, т.к. он дверь ставит и ждать пока найдется - нет времени. Уже с мужем договорились все, чем пользуемся, класть под телевизор (ТВ у нас весит и под ним много места, ну,и вроде как на глазах!), посмотрим, поможет ли...или какой обряд уже провести. не знаю. Краска не нашлась...

  4. #14
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня мама всю жизнь ключи теряла по квартире, пока я ребенком 10 лет не заколотила в дверь гвоздь для ключей...

  5. #15
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А у меня подружка сутки искала пульт от телевизора, пока не понадобилось открыть морозилку... Кстати, пойду посмотрю там свой пульт, что-то тоже не могу найти...

  6. #16
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Ой, пульт это что-то. Хоть на шею вешай. Все время теряется.

  7. #17

    По умолчанию

    Очень смешная история. И да, когда они уже начнут нас понимать...

  8. #18
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Если есть на земле что-то вечное - это ремонт. Его нельзя сделать или доделать. Его можно только прекратить. Вот так вот взять и, героическим усилием воли, остановить.
    Ремонт еще не закончен, а я бы уже кое-где и кое-что переделала. Решено все оставить как есть и в этом году прекратить ремонт. Заметьте, не закончить, а остановить. Про следующий год.......м-мммммм, как знать)))))

  9. #19
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    а я только вступаю в эту партию, зато выучу умные слова, типа саморезы, молдинг и еще что-то подобное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru