Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Junior Member Аватар для olga86
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Нуждаюсь в психологической поддержке....после ПРЖ

    Всем привет! 29.07.2013 мне сделали продольную резекцию желудка, спустя 12дней минус 10 кг! Очень рада такому результату было 116 теперь 106, когда будет 99 я наверное заплачу;-) Все бы не чего, не чего не болит не беспокоит, а вот мысли только о еде! Почему? Ведь так не должно быть? От старой привычки вечно жрать я избавилась физически а вот в голове......еда еда еда....У кого нибудь так было? Когда это пройдет? Все кто может ответьте мне,буду ждать!

  2. #2

    По умолчанию

    Не беспокойтесь, думок про покушать станет меньше Правда не сразу и не насовсем (у меня, например, через 2 года после ЖШ, до сих пор "не включается тумблер", когда кладу себе покушать голова - считает, что все съем, а желудок - диктует свое (намного меньше и если нет между ними согласия все "съедает" БД
    Все будет нормально. Как говорит Давид - Вы (недавно с ОП) - юные "студенты" Вы всему научитесь

  3. #3
    Junior Member Аватар для olga86
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию спасибо за ответ

    спасибо! Значит не у меня одной такое? Буду надеятся что пройдет:-)

  4. #4
    Junior Member Аватар для Sirena
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Армянск, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня такое же. Аппетита не было только в интенсивке и половину следующего дня. А потом... Но учусь обманывать желудок.

  5. #5
    Junior Member Аватар для olga86
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    На сколько вы уже похудели?

  6. #6
    Junior Member Аватар для Sirena
    Регистрация
    31.07.2013
    Адрес
    Армянск, Украина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На операцию я шла с весом 99,9 (какой то пугающий символизм), а сегодня я вешу 92,1. Причём эти 92 кг уже две недели + - 300гр. Но я честно, планирую худеть на фоне фоне интенсивных физических нагрузок, поэтому первый месяц полностью посвятила себя восстановлению. То есть питаюсь не низкокалорийно, но легкоусваиваемо, пью много много. На следующей недели еду к врачу будем обсуждать с ним чем мне можно заниматься чем нет, в плане физкультуры.

  7. #7
    Junior Member Аватар для olga86
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Понятно;-) пишите потом что сказали врачи;-)

  8. #8
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga86 Посмотреть сообщение
    Все бы не чего, не чего не болит не беспокоит, а вот мысли только о еде! Почему? Ведь так не должно быть? От старой привычки вечно жрать я избавилась физически а вот в голове......еда еда еда....У кого нибудь так было? Когда это пройдет? Все кто может ответьте мне,буду ждать!
    так практически у всех. желание поесть не пройдет. может поутихнет на полгодика.

    это хорошо что вы нашли наш форум. теперь читайте его. здесь есть ответы на все ваши вопросы. даже на те, которые вы ещё не задали.

  9. #9
    Junior Member Аватар для olga86
    Регистрация
    08.08.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Спасибо Матроскин;-)

  10. #10
    Junior Member Аватар для Пандалена
    Регистрация
    22.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    88

    По умолчанию

    Такая же ерунда происходит со мной.. Очень хочется съесть много. И постоянно голодная...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru