Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30
  1. #1
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Непередаваемые ощущения!

    Не знаю как передать свои ощущения,с одной стороны худею, стройнею и становлюсь все самоувереннее, с другой стороны двоякое чувство, что все это не со мной происходит.Сегодня перешла в долгожданные 70-ые, а особой радости нет, не идет мне быть худой,полнота меня красила больше. теперь все висит, кожа сморщилась,нос выделился, глаза ввалились, не говоря уже об остальных частях тела.Как говорит моя дочка, я стала желейная,но все равно,худеть мне нравится!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Подпись исправляй! Поздравляю с переходом в новую весовую категорию!
    Фаин, погоди немного, у тебя вес уходит хорошо, тело адаптируется к новому весу, мозг на место встанет, и жизнь зацветет новыми красками.
    Я сегодня одежду меряла летнюю, у нас вроде солнышко появилось, пока никаких эмоций нет, тот же самый гардероб, что был в прошлом году, надеюсь, как сброшу еще 10 кг, размерчик сменится, мож и какая-то радость проявится.

  3. #3
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Не знаю как передать свои ощущения,с одной стороны худею, стройнею и становлюсь все самоувереннее, с другой стороны двоякое чувство, что все это не со мной происходит.Сегодня перешла в долгожданные 70-ые, а особой радости нет, не идет мне быть худой,полнота меня красила больше. теперь все висит, кожа сморщилась,нос выделился, глаза ввалились, не говоря уже об остальных частях тела.Как говорит моя дочка, я стала желейная,но все равно,худеть мне нравится!
    Готовься к новому этапу жизни,борьбе с "висит".)))Эх,вся жизнь борьба.

  4. #4
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Спасибо девочки за участие.Задавала свой вопрос Доктору,озвучу и здесь.Сразу после еды во рту появляется тягучая густая слюна, у вас было такое?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Про слюну не скажу, не знаю, а про "не идет худоба" - это временно. Подожди, вот посмотришь, пройдет время, тело устаканится в новом весе, появится приятная плавность линий. Это сейчас все так выглядит, у меня так тоже было когда я худела. А потом вес был еще меньше, а тело выглядело не таким истощенным, оно постепенно становилось стройненьким.
    Ты станешь самой прекрасной стройняшкой, вот посмотришь!)

  6. #6
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Сразу после еды во рту появляется тягучая густая слюна, у вас было такое?
    У меня постоянно такое! Как Вы с этим боретесь? Напряжение из-за этого постоянно...и страх, что поем и опять 25.
    В связи с этим, за сегодня съела только активию творожную без добавок 130 гр и всё. После йогурта нет такого.
    Что Вам ответил Доктор? Как с этим справляться и в следствии чего такая реакция организма на пищу?
    Буду очень признательна за ответ.

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня густые слюни только, когда съела больше положенного. Иногда это больше 1 укуса, вот застрял кусок и тут же рот на подняться густой и вязкой слюной. Порой, только бег к БД и помогает

  8. #8
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    У меня густые слюни только, когда съела больше положенного. Иногда это больше 1 укуса, вот застрял кусок и тут же рот на подняться густой и вязкой слюной. Порой, только бег к БД и помогает
    у меня так же... только БД

  9. #9

    По умолчанию

    Помоему, выделение обильной слюны после еды, тошнота, это результат переедания. Последние пара кусков были лишними.

  10. #10
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    У меня постоянно такое! Как Вы с этим боретесь? Напряжение из-за этого постоянно...и страх, что поем и опять 25.
    В связи с этим, за сегодня съела только активию творожную без добавок 130 гр и всё. После йогурта нет такого.
    Что Вам ответил Доктор? Как с этим справляться и в следствии чего такая реакция организма на пищу?
    Буду очень признательна за ответ.
    Майя, Доктор ответил, что похоже на обезвоживание.Вчера намеренно следила за своим состоянием,густая слюна отмечалась даже при полном голоде.А БД совсем другое,тут все правы, когда хватила лишку-рот полон слюней,но не таких,а пожиже(извиняюсь,конечно),а тут беспричинно появляются и ходишь как мужик выплевываешь это все. Попробую пить побольше воды,хотя она у меня после 3-4 глотка стоит колом,очень неприятное ощущение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru