Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию после операции начала резко худеть

    Всем доброе время суток. 31 июля присоединилась к вам. Вес 158,рост 180. Очень рада. Наконец худеть,стройнеть и ни килограммом больше. Ура
    Только вот с 31 июля этого года по сегодняшний день то есть по 5 августа,резко потеряла 8.600кг. То ли после операции отойти не могу,то ли сто. Затянуть не затянули до 1 регулировки а худеть худею. Этому нужно радоваться но буквально каждый день по кг с небольшим.
    В больнице ела два раза(завтрак и обед-очень мало ела),обратно ехала на поезде-полтора дня,ела йогурт и сок-маленькими глотками и в малом количестве(боялась что рвотный рефлекс сработает). Дома начала есть-опять же мало,пюреобраьное.
    Но желудок вроде полный,ощущения такие а вот мозг хочет есть. Нормально ли такое снижение веса и желание постоянно есть( может еще не привыкла к прислушиванию к желудку,ощущениям)?
    Спасибо

  2. #2
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Ждём отчета ,месяцев эдак через 15)))) Щас Матроскин, постоянно перед глазами стоит , спасибо ему!!!, нада прислушиваться "ГУРУ - форума" -айфория барышня -айфория)))

  3. #3
    Всё таки Слив Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ох скоро вы по другому запоёте))) сейчас уходит вода и отеки, потом и застоев не избежать, пока радуйтесь что вес вниз идет, у меня в больнице каждый день был минус 600-800 гр А теперь блин пинками и то с переменным успехом заставляю его двигаться вниз.

  4. #4
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию маю

    Цитата Сообщение от Люсиль Посмотреть сообщение
    Ох скоро вы по другому запоёте))) сейчас уходит вода и отеки, потом и застоев не избежать, пока радуйтесь что вес вниз идет, у меня в больнице каждый день был минус 600-800 гр А теперь блин пинками и то с переменным успехом заставляю его двигаться вниз.
    Люсиль - ты то-же --- "студентка" ..... А, самые интересные отчёты, - это полтора года , и плюс!!!! Тут я думаю со мной ни один форумчанин спорить не будет....

  5. #5
    Всё таки Слив Аватар для Люсиль
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Ну спорить не буду, я конечно только за себя могу сказать, но хотя считаю что бандаж это вообще мероприятие рискованное по сравнению с остальными ОП, в последнее время мне что-то попадаются отчеты людей которые плохо с бандажом худеют, плюс куча неприятных осложнений, поэтому волноваться что максю очень быстро худеет я думаю не нужно))))

  6. #6

    Wink

    да зачем так котегорично про бандаж? я форум читаю как года два))) нет ни одной идеальной операции-есть каждому своя-) каждый выбирает то что для него кажется более надежным а дальше это образ жизни. То что уходит вес это хорошо у всех все индивидуально. Желаю чтоб не так быстро но стабильно, удачи!

  7. #7
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Бпш наще всё !!!! почитайте , как Давид кушает . МЭЧТА

  8. #8
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Или Наташа - " Родинка" Х.З. Шо с нами будет???

  9. #9
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Тут мы "кролики" впереди планеты всей!!!!

  10. #10
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Про быстрый сброс веса- это очередное кокетство ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru