Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А у меня наоборот, родня не знает, только муж и дочь. Подруги знают (трепятся небось везде...) да и бог с ними, мне фиолетово! А вот родные не поймут никогда....((

  2. #12
    Junior Member Аватар для Иванка
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Если меня раскусит НАШ, который все это прошел- я раскроюсь, чего уж. Ему не нужно будет объяснять, зачем я это сделала. Другим нет, буду смотреть в глаза и рассказывать про грыжу. Да.

  3. #13
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня правду знают все, во всяком случае всё более менее близкое мое окружение, никогда не скрываю, тем то кто полный всегда все рассказываю, постоянно все лица кривят от ужаса, но я спокойно к этому отношусь, очень многие прошедшие через операцию сначала тоже лицо кривили, а потом сами пришли к этому. Если не знакомый худенький человек интересуется - ухожу от ответа, зачем ему знать... А вообще желание рассказывать всем полным людям и в том числе не знакомым на улице - есть, и огромное, еле сдерживаюсь, так как уже были негативные прецеденты. Недавно на работе, у нас есть обучение корпоративное английскому языку, подошла к преподавателю, она примерно 130 кг, и обратилась с предложением рассказать, как я похудела, так она мне даже начать не дала, очень резко ответила, ну я извинилась и отошла. И так мне таких всех жалко становится, так хочется помочь. Но увы, не всегда это возможно.
    Последний раз редактировалось Anneti; 03.08.2013 в 21:13.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Где-то год назад ко мне в метро подошла женщина и очень корректно пыталась сказать что-то про возможность похудения. Я резко ответила, что надо будет - сама похудею и пулей умчалась.
    Во-первых, я испытала дискомфорт от того, что моё состояние кто-то отметил. Во-вторых, решила, что мне будут заливать про похудательные чаи, чудо докторов, таблеточки, иголочки и прочую муть, которую я уже сто раз прошла.
    У меня даже мысли не возникло, что мне хотят рассказать про операцию (про такую возможность я знаю уже давно).
    Если честно, я бы и сейчас в такой ситуации умчалась куда глаза глядят. Вот если бы у человека на лбу было написано, что он сделал бариатрическую операцию, я бы к таким сама в метро приставала)))

  5. #15
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Недавно на работе, у нас есть обучение корпоративное английскому языку, подошла к преподавателю, она примерно 130 кг, и обратилась с предложением рассказать, как я похудела, так она мне даже начать не дала, очень резко ответила, ну я извинилась и отошла. И так мне таких всех жалко становится, так хочется помочь. Но увы, не всегда это возможно.
    ха-ха-ха ))) тем преподавателем вполне могла оказаться я )))
    и да, я даже пройдя через оп, всех советчиков и доброжелателей посылаю в топку. если аккуратно меня на мысль наведут, то я могу заинтересоваться.
    мне повезло с подругой, она вот как раз навела меня на мысль, а когда я решилась уже, только тогда свой энтузиазм по поводу этого показала. За что я ей безумно благодарна.

  6. #16
    Junior Member Аватар для Дарина Смелова
    Регистрация
    15.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    По умолчанию Похудение

    Кто идет к своей цели, у того всегда всё получается. Отличные результаты.

  7. #17

    По умолчанию

    Чтобы похудеть, нужно просто реально зашить свой рот . Тогда все получится

  8. #18
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А я давно говорил, что доктора не туда бандаж ставят. Его на горло надо и без регулировки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru