Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Лечение антибиотиками

    Дорогие мои, может кто-то знает можно ли пить антибиотик (перорально) в данном случае Суммамед. После операции Слив прошло 4 месяца. Очень сильная простуда, думала обойдусь без серьезного лечения, ан нет. У мужа такая же простуда на данный момент, одинаково болеем ему терапевт прописал антибиотик Суммамед, а мне можно или нет?
    Последний раз редактировалось Xenia86; 10.10.2013 в 17:24.

  2. #2

    По умолчанию

    А что врача-то, терапевта не спросили?

  3. #3
    Junior Member Аватар для Xenia86
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Врача вызывали для супруга на дом, когда доктор приходила меня дома не было, да и тогда мне не было еще так худо. А на данный момент совсем нездоровится, вот и спрашиваю, может у кого был подобный опыт (прием антибиотиков).

  4. #4

    По умолчанию

    Пейте спокойно. Я пропивал несколько раз. У вас ограничения, тольк, по объёму.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Мне назначали наши врачи в связи с осложением на 2-м месяце после оп. Аугментин 750 мг, 3 раза в день. Т.е. дозировка вобще убойная была.
    Ничего, выжила

  6. #6

    По умолчанию

    Я принимала Суммамед спустя пять месяцев после операции.Все нормально.Антибиотики принимать можно ,если есть необходимость.

  7. #7
    Junior Member Аватар для julia
    Регистрация
    29.05.2012
    Адрес
    Эстония.Таллинн
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    я вынуждена была принимать пеницилин на 6-й недели,правда с утра принимала омепразол,на всяк случай

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru