Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: совет..

  1. #1
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    Unhappy совет..

    Приветствую всех!
    у меня паника, прошла оп шунт 1февраля,температура после оп не выше 37.2-37.5,.
    домой приехала и начала мерзнуть (озноб)спать только с горячей бутылкой,уже 4 дня температура 38.5 плохо сбивается,не чего не болит,только кружится голова..,
    не знаю что делать,мысли в голову всякие лезут(хоть плачь),лежу весь день под одеялом и не встаю,
    сейчас температуру сбили уколом,решила написать,.
    почему не пойду в поликлинику?страшно,у нас не знают что такое желудочное шунтирование,.с ходила один раз на перевязку,а хирург пристал с расспросами что ,да как.
    начала принимать антибиотики,сегодня 2 день лудше не стало..
    подожду дня 3 и если не станет лудше пойду в поликлинику.
    у кого нибудь была температура после оп,?с чем связанна?
    всем спасибо за внимание!

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    подожду дня 3 и если не станет лудше пойду в поликлинику
    Какие 3 дня??? Это может быть воспаление легких, например, марш к врачу! Да все что угодно может быть! Если будут вопросы у терапевта про желудок - даешь телефон наших докторов и все. Так было не раз, никому еще в помощи отказано не было!!!
    уже 4 дня температура 38.5
    Почему ты вообще в таком состоянии и только сейчас вопросы задаешь? Да еще и на форуме.. Есть ВСЕ телефоны наших докторов:
    Последний раз редактировалось rodinka; 18.02.2013 в 12:47.

  3. #3
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Обязательно к врачу. И даже можно про операцию не говорить. Скорее всего не от неё. Щас грипп всех косит. Меня тоже подтрясывало,но температура была 35

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня была после МАГа, 38, аж через 2-3 недели. Болей тоже никаких не было. Позвонила докторам, проколола курс антибиотиков и снимала температу анальгином. На 37 к вечеру даже не обращала внимание.
    На кофейной гуще не гадай, позвони Докторам, они тебя не съедят.

  5. #5
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Доброго всем времени! вчера и сегодня температуры нет,сейчас на антибиотиках!всем большое спасибо!

  6. #6
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    у меня мама шутя говорит " и было так плохо что чуть было не пришлось обратится к доктору" , что же мы все врачей так боимся ))) страшно , плохо но к врачу не пойду )))) а вдруг страшно подтвердится ))))

  7. #7
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сергеевна, а так и есть. Толи равнодушие докторов научили нас к ним обращаться, только, когда уже реально припрет, очереди со злыми старушками под кабинетами, тоже не способствует контактам, кол-во чихающих, пугает словить неизлечимую инфекцию прямо под кабинетом.

    А вот примеры смертей только в моем подъезде.
    В поликлинике поставлен диагноз ОРЗ, через 2 недели, женщина 39 лет, умерла от перитонита, был такой вялотекущий аппендицит.
    Соседка на этаже под диагнозом пищевое отравление, скончалась через неделю от кровоизлияния в мозг...почти моего возраста...

  8. #8
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    я боюсь сейчас вообще в поликлинику идти ,начнут изучать как инопланетянина,а зачем пришла забудут,!
    мне так похорошело,из-за температуры всё болело(ломало,морзило).,а сейчас так хорошо.
    для полного счастья кушать бы научится ещё..

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вероник@ Посмотреть сообщение
    я боюсь сейчас вообще в поликлинику идти ,начнут изучать как инопланетянина,а зачем пришла забудут,!
    мне так похорошело,из-за температуры всё болело(ломало,морзило).,а сейчас так хорошо.
    для полного счастья кушать бы научится ещё..
    И всю жизнь, как Штирлиц тихариться. Заболел живот, а всё равно не скажу врачу про оп пусть мучаются. Обязательно расскажите, они тоже люди, но лучше обучаемые.

  10. #10
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В поликлинику я все равно пойду(но когда мне будет лудше) анализы сдать,про оп скажу,но осматривать или что еще им там захочется не дам.
    мне мой доктор который меня оперировал сказал- всегда связи и при молейших писать,звонить,..я вот думаю сдам анализы,узи с видео сделаю и отправлю своему доктору.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru