Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    Talking Когда же я буду стройная газель..

    или, как вариант, тощая корова
    Сделала я БЖ 22 апреля, правда, смотрели на меня как на ненормальную, т.к. мой вес был 83 кг. Сейчас я вешу 81,100, и даже эти злосчастные 100 гр. стоят намертво!))). Было 2 регулировки, сказали, что все, более, чем хорошо. Но,.... мы легких путей не ищем и ездим на регулировки из Нижнего Новгорода)))
    Самое интересное, что все "симптомы" бандажирования у меня налицо, и позывы от переедания, и застой от кусочничества, а вес как был, так и есть....
    У кого какие мысли по моему докладу есть?)))

  2. #2
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    И хотя я не бандажница, но позволю себе пару слов).
    Для начала вы должны ответить сама себе на вопрос зачем вы поставили себе бандаж? Ответив на него , вы сами должны понять, что в принципе все бариатрические операции( даже БПШ) это не чудо-таблетка для похудания, а инструмент, помощник в этом трудном процессе. И надо использовать его возможности по максимуму. Поэтому надо не ждать, что бандаж вас похудеет, он этого не умеет)), он тупо ограничивает .
    А вот ваше пищевое поведение зависит только от вас. При любом режиме питания ( с операцией или без) нежелательно кусочничать, это плохая привычка , надо приучать себя отвыкать от неё постепенно. Если это тяжело, то старайтесь кушать каждые 2.5-3 часа, тогда меньше за раз съедите и желание кусочничать будет меньше. Не будет переедания. Двойная польза ))
    Читайте форум, вникайте, учитесь и кушать по новому))

  3. #3

    По умолчанию

    Бандаж я поставила для удовольствия видеть себя в зеркале всю оставшуюся жизнь.
    Режим питания у меня правильный, ну... или почти правильный ( пока полностью не научилась). Кусочничать- я имела в виду кусками глотать, плохо прожевывая.... Я и до бандажа то ела небольшими порциями, для меня это не трудно. Меня сейчас только одно беспокоит: у меня насыщения нет, следовательно, ограничения в еде приходится делать искусственно, сам бандаж мне в этом не помогает. Вот, что меня беспокоит - нет ограничения в количестве еды, поэтому, если режим питания не изменился, откуда взяться снижению веса? Надеюсь, что очередная регулировка мне поможет, хотя это несколько нервирует, каждая поездка - это день за свой счет и минимум 7000 руб.

  4. #4
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я тоже не бандажница.
    А что с пищеводом? Вы задайте этот вопрос на регулировке. По поводу Отсутствия насыщения у Вас. Может тут проблема?
    Может ерунду сморозила, я не доктор

  5. #5

    По умолчанию

    Да я написала в почту, что-то ни ответа ни привета... думаю, надо ехать через месяц и опять регулировать. Итого, за 2 месяца - 3 регулировки)))

  6. #6
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А может быть и 5 и 10 регулировок. У кого как пойдёт дело.

  7. #7

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста, когда можно пить?Я поняла, что через полтора часа после еды.А до еды сколько должно пройти времени?

  8. #8

    По умолчанию

    Пить ДО еды можно пока не лопните,.. тоесть, столько, сколько хотите...

  9. #9

    По умолчанию

    А времени то сколько должно пройти?

  10. #10

    По умолчанию

    да нисколько, есть твердую пищу можно сразу... это, наверное, единственное, что я пока усекла в этом процессе))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru