Здравствуйте. Сделала слив в Самаре в дкб. Сегодня 6 день. Я плохо себя чувствую. Помогите пожалуйста разобраться. Прооперировали. Врач сказал желудок 30г, но во время операции растягивали и до 50г. На третий день делали рентген. Я выпила эту белую жидкость глотков 5 и мне плохо стало:-( по рентгену проходимость нормальная сказали. Дренаж убрали на 4 день. Поднялась температура 37 с копейками. Выписали на 5 день. Сейчас у меня постоянная тупая ноющая боль посередине прямо под ребрами. Нажимаю не болит, живот мягкий. А где то внутри такое ощущение как будто надутый мячик и сейчас лопнет. Иногда еще в желудке начинаются спазмы и тогда резкая боль. Когда ем (жидкий суп, йогуота, пюре фруктовое) или пью (воду, сок, кефир, чай), то чувствую как вода (еда) проходит по пищеводу, попадает в желудок. В этот момент как будто желудок расширяется, потом сжимается и мне становится очень больно. Потом чаще всего отрыжка, так же с болью:-( уже боюсь есть и пить, хоть если и не ем и не пью, то тоже больно.
Живу я в провинции и даже до Самары мне ехать теперь 4 часа. А может это есть норма и все пройдет со временем? Или может повторно сделать рентген здесь у себя? Помогите пожалуйста! Очень жить хочется :-))