Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51
  1. #31
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Так Вы у своего хирурга были или по телефону результаты узи озвучили?
    Я всё так же, ПОКА, переживаю за Вас.

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сегодня кроме завтрака больше и не ела и желудок так почти не болит. Значит может он не работал и еда там колом стояла, поэтому и болел всегда

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Не была. Мне до него ехать 4 часа. Позвонила. Объяснила все. Он и не предложил приехать. Велел узи сделать и перезвонить.

  4. #34
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Ну не знаю, не должно ничего болеть, тянуть , жать и сжиматься.По крайней мере у меня воообще ничего нигде и никак.Понимаю-индивидуально.Но может не фруктовое пюре( кстати 0,5 баночки -это сколько?),а что то более щадящее-овсяная каша на воде с молоком через блендер жидкая или очень жидкой манки ложечки две?Может не воды с соком, а компот из сухофруктов?
    Всё таки доведите до конца проверку!Не дай Божечка чего!

  5. #35
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я всё равно сомневаюсь в правильности телефонного диагноза...(ну вот такой я человек) Может и нет ничего на самом деле у Вас страшного... Но остаюсь при своём мнении. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Поняла буду стараться меньше есть и более щадящую пищу. На ужин (он же обед) съела пюре 7 чайных ложек. Даже не пюре получилось, а какой то молочно картофельный суп. Теперь час как тяжесть. Прорвемся. Сегодня в разы легче!

  7. #37
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Ну вот может именно твой желудок реагировал на соки или пюре фруктовые. Я ела простую водянистую пюрешку картофельную и буквально пол чайн ложки сметаны и присаливала. Было безумно вкусно, даже сейчас слюна во рту.Попробуй не семь ложечек,а пять , может и тяжесть спадет. Все таки написали же тебе желудок объемом 50-65 мл не зря.И ещё не забывай пить таблетки назначенные, в частности тот же омез-он и помогает не образоваться рубцам и " проталкивает" еду.Мне назначали ещё и эспумизан-газы действительно были и это помагало не надуваться всему внутри.Ну и конечно всё будет хорошо!

  8. #38
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Тоже вставлю свою ложку! Я 7 ложек никакого пюре в первые 10 дней после оп съесть даже физически не могла. Я ела так: ложечку проглотила и сижу, жду что желудок скажет, и так максимум ложки 4 было. И Вы слушайте свой желудок, теперь он Вам диктовать должен что, сколько, и чего именно! При глотании у меня сохранялась боль, и довольно долго, может недели 2, но она очень короткая была, просто молниеносная. но при этом ощутимая, т.е. именно пища попадает и короткая боль и сразу отпускает, и понимаешь, что еда прошла. И сейчас, спустя три месяца, у меня желудок многое не хочет воспринимать того, чего я хочу. Например. на жирное - болит. на жареное - болит. Как Вы понимаете, есть такое желание отпадает сразу и надолго, и это здорово (для меня. по крайне мере) т.к. если б я ела и жирное и жареное спокойно....уф. даже думать не хочу об этом!

  9. #39
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    Wink

    Согласна про -есть надо медленно!))))

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Конечно я кушаю медленно. Чайную ложку практически в три захода, как будто просто облизываю ложечку. А 7 чайных ложек это разве не 35 г получается?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru