Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну,хорошо,если так.Только вы все равно не затягивайте с этим.И обязательно держите нас в курсе,не пропадайте!

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Конечно. Все так переживают. Спасибо. С утра топну на узи обязательно! Со своим врачем поговорила и как то на душе легче стало:-) надеюсь, что все наладится:-) завтра видно будет

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жануария Посмотреть сообщение
    Дозвонилась до своего хирурга. Сказала все как есть. Сказал ничего страшного быть не должно.
    Во так без осмотра и без Узи, сделал по телефону сразу вывод? Практика много раз показала, что может быть что угодно. Сколько на форуме тем было, когда наши хирурги посреди ночи, летели в клинику, срочно собирали бригаду и только это иной раз спасало человеку жизнь...
    Аппендицит самая легкая операция и самая трудная если пошел перитонит. У меня от аппендицита умерла в 39 подруга в течении 2-х дней, от перитонита. Тоже имела 2-х детей. Внешне было 2 дня поноса на отдыхе. Тянула, думала фруктов переела.
    В данном случае Вам перешили желудок.

  4. #14
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Перешили значит сделали слишком узким или вход слишком узкий?

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я ведь тоже доктору диктовать не могу. Сейчас поеду на узи сначало

  6. #16
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Только этот Самарский врач не тот, который мой врач. Видимо, в Самаре развивается бариатрия и стали делать еще и другие больницы и врачи. Просто считаю, что это важно написать. А то посылает на "узи внутренних органов" и диагноз по телефону ставит один, а подумают на другого
    ---
    От себя.
    НУЖНО СРОЧНО ДЕЛАТЬ ФГДС.

  7. #17
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Если будет продолжать болеть, то обязательно поезжайте к врачу! Пусть посмотрят вас, а не консультируют по телефону!

  8. #18
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Надеюсь Вы нас послушались и пошли на проверку.По тел. невозможно дать заключение.Я Вам сказала что "не ногти отрезали" когда писали про то как не приятно глотать и когда воздух распирает,а на пост про боли в желудке я написала "желудок не должен болеть"...

  9. #19
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Сдала кровь РОЭ 38, лейкоциты 10,7 (до операции 9). Доктор сказал так бывает после операции. Сделала полное узи. Все в норме. Объем желудка 67 мл написали. За два часа до узи попила и вдруг на узи полный желудок. Оттуда что жидкость не уходит за 2 часа?... Все сказала врачу. Он мне еще бускопан выписал. Сказал все нормально. Вот вроде бы и все. Посмотрим что дальше будет.

  10. #20
    Junior Member
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Юля, вот когда вы мне написали, что желудок болеть не должен, вот тогда то я поняла, что что то не так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru