Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Juli

    привет , а оп будет на какой основе ? страховка покрывает ? ты вообще узнавала у врача своего об оп ? я думаю тебе и лекарства подберу в Дании такие какие надо . я в Швеции , у нас бандаж уже не не дают никому , ни бесплатно ни за деньги , прошлый век ... а слив платный , жш страховка покрывает , по сему у меня выбор не стоял , можшь добавить меня в друзья в профиле есть фотки , и в дневнике в моём есть

  2. #22

    По умолчанию

    кому как .. парацетамол уже не так любят врачи как раньше

  3. #23
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Juli

    привет , а оп будет на какой основе ? страховка покрывает ? ты вообще узнавала у врача своего об оп ? я думаю тебе и лекарства подберу в Дании такие какие надо . я в Швеции , у нас бандаж уже не не дают никому , ни бесплатно ни за деньги , прошлый век ... а слив платный , жш страховка покрывает , по сему у меня выбор не стоял , можшь добавить меня в друзья в профиле есть фотки , и в дневнике в моём есть
    Добрый вечер. Мой врач уже направил. Да, я по гос.программе, если утвердят. Была уже встреча с врачом-эндокринологом, через 2 мес-следующая. Все тесты взяли и кардиограмму сделали. Но я уже решила, даже если здесь не получится-поеду в Москву, на слив. Спасибо, добавлю.

  4. #24
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    Juli,чтобы смотреть фото , нужно быть принятым в друзья. Ну и лучше спросить врача о приеме нестероидных препаратов. , а не надеяться на" некоторые исследования". Не знаю как в России, за рубежом это запрещено. Не думаю, что это просто страшилки. А далее уже ваш выбор, соблюдать это правило или нет. У нас в случае мигреней рекомендуют тайленол.
    Спасибо, спрошу, конечно. Но я на первую встречу ему весь лист носила показать. На след. он сказал принести сами препараты, чтобы он количество,принимаемое за раз увидел-со всеми этими добавками. И Ибуметин, и Аспирин были в списке, он их никак не прокомментировал.

  5. #25
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Question НПВП - нельзя со всем,иил иногда всё же можно?

    Обострился артроз коленного сустава. Выписали гель кетонал и Аэртал. Можно ли принимать аэртал,или не стоит рисковать?!

  6. #26
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    пила аэртал еще до операции. тоже болели колени...Потом гастроскопия показала перед операцией "зрелые эрозии желудка" . А у меня желудок не болел совершенно и я ничего не чувствовала. А тут недавно прихватило поясницу , мне предстоял длительный перелет и я , боясь, что в дороге станет еще хуже, начала колоть мовалис. После второго укола проснулась утром от боли такой в желудке, словно мне там бритвами режут. До операции на мовалис совершенно не реагировала желудком. Спаслась в этот раз только денолом, больше ничем не могла остановить эту боль. Так что теперь я десять раз подумаю перед приемом нестероидов. У каждого, конечно, все индивидуально..

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    пила аэртал еще до операции. тоже болели колени...Потом гастроскопия показала перед операцией "зрелые эрозии желудка" . А у меня желудок не болел совершенно и я ничего не чувствовала. А тут недавно прихватило поясницу , мне предстоял длительный перелет и я , боясь, что в дороге станет еще хуже, начала колоть мовалис. После второго укола проснулась утром от боли такой в желудке, словно мне там бритвами режут. До операции на мовалис совершенно не реагировала желудком. Спаслась в этот раз только денолом, больше ничем не могла остановить эту боль. Так что теперь я десять раз подумаю перед приемом нестероидов. У каждого, конечно, все индивидуально..
    И, таки, что на каждом злом участке эрозии готическим шрифтом было написано -это от аэртала.

  8. #28
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну разве я это утверждала в своем сообщении? Что эрозии были конкретно от аэртала? Думаю, что любому человеку должно быть понятно, что это могло быть и не от таблеток. Совпали другие какие-то причины и прием таблеток. А могло быть и от таблеток. Ведь так? Если Вы, Давид, совсем не думаете, когда читаете, то простите меня, и я специально для Вас напишу : " На эрозиях не было меток про аэртал и я не утверждаю, что они были от этих таблеток" . Вы , Давид, теперь довольны? Смею надеяться, что довольны. Спасибо.

  9. #29

    По умолчанию

    Зачем же так реагировать.
    Вопрос звучал так -- Обострился артроз коленного сустава. Выписали гель кетонал и Аэртал. Можно ли принимать аэртал,или не стоит рисковать?!

    На него вы ответили вашим посланием, получается прямое обвинение аэртала. Ибо принимать вы не советуете, и, без доказательно, в отношении аэртала, приводите историю про эрозии

    Я тоже могу многое написать, но не специалист, поэтому жду ответа докторов, да, и врачи не скажут однозначно. Я тоже могу написать про аспирин, дибазол и шиповник.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru