Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 29

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Вы немножко не поняли, у меня не таблетка застряла Она провалилась благополучно. Именно действие таблетки оказало на желудок такое влияние.
    Конечно потом затянула.
    Серьёзно?... ужас какой... Это желудок спазмировал на действующее вещество? И как врачи это объяснили?

  2. #2

    По умолчанию

    чет мне кажется вы наговариваете ..
    после ОП я еще пойму в плане того что аспирин разжижает кровь..
    но вообще не пить .
    аспирин заменил давно тромбо асс который не оказывает такое воздействие на желудок.
    А риск получить язву при приеме этих препаратов у вас такая же как и у неоперированных людей.

    Я без нурофена не выхожу на улицу, после оп единственное что помогает от головной боли это нурофен.
    заменить его чем то другим не могу т.к. остальное тупо не помогает

  3. #3
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    чет мне кажется вы наговариваете ..
    после ОП я еще пойму в плане того что аспирин разжижает кровь..
    но вообще не пить .
    аспирин заменил давно тромбо асс который не оказывает такое воздействие на желудок.
    А риск получить язву при приеме этих препаратов у вас такая же как и у неоперированных людей.

    Я без нурофена не выхожу на улицу, после оп единственное что помогает от головной боли это нурофен.
    заменить его чем то другим не могу т.к. остальное тупо не помогает
    А какая операция у Вас была? Как давно? И как много и как часто Вы принимаете Нурофен?

  4. #4

    По умолчанию

    Juli
    Слив
    скоро будет полтора года после оп
    от 1 до 4х где раз в неделю

    голова стала болеть где то через полгода после оп потстоянно ( сдавлением не связано ) помогал нурофен .. через три месяца голова болеть перестала. вот сейчас опять уже месяц мучаюсь головой но не так часто как в тот раз

  5. #5
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Juli
    Слив
    скоро будет полтора года после оп
    от 1 до 4х где раз в неделю

    голова стала болеть где то через полгода после оп потстоянно ( сдавлением не связано ) помогал нурофен .. через три месяца голова болеть перестала. вот сейчас опять уже месяц мучаюсь головой но не так часто как в тот раз
    А слив отрезанный или вшитый внутрь? Простите за вопросы, просто я информацию собираю.

  6. #6
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    И еще вопрос. У меня много лишнего веса на руках и очень болят плечи. Подозреваю, что руки просто очень тяжелые У кого-то были боли именно в плечевом поясе и прошли после сброса веса?

  7. #7

    По умолчанию

    у меня классический слив.

  8. #8
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Juli

    привет , а оп будет на какой основе ? страховка покрывает ? ты вообще узнавала у врача своего об оп ? я думаю тебе и лекарства подберу в Дании такие какие надо . я в Швеции , у нас бандаж уже не не дают никому , ни бесплатно ни за деньги , прошлый век ... а слив платный , жш страховка покрывает , по сему у меня выбор не стоял , можшь добавить меня в друзья в профиле есть фотки , и в дневнике в моём есть

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juli Посмотреть сообщение
    Серьёзно?... ужас какой... Это желудок спазмировал на действующее вещество? И как врачи это объяснили?
    Он не спазмировал )) Это слизистая отекла.

  10. #10
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Он не спазмировал )) Это слизистая отекла.
    И какие обезболивающие Вы сейчас принимаете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru