Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87
  1. #31
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    Юля, я ем фламандскую белую спаржу, не зеленую!!!!Зеленую я не лю, а белая хорошо проходила, я ее в первый раз чуток переварила, у меня в брошюре по питанию рекомендовано так было, она не такая вкусная получилась и жевать не разжуешь, а во второй раз в пароварке сначала, а потом в духовке, та изумительная получилась.
    Я зеленую ела и вечером еще раз-не стояло...

  2. #32
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=yulia fonkats;96787]Я сегодня встретилась с БД первый раз но на добровольном начале,съела 1крылышко(без кожи)1 шампиньен из духовки .........
    Юль, я после операции пробовала несколько раз шампиньоны на гриле....((((первый-откусила и выплюнула-сильнейшая тошнота(((второй через время-думала первый ошибка-то же самое-плевалась в салфетку и ком в горле(теперь это табу , да и не хочу уже.Думаю всё таки у тебя это и вызвало позыв на рвоту.

  3. #33
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Вот объясните мне, как такое может быть. Съела 250 граммов овсянки на молоке и 1 банан - 125 граммов. В сумме 375!!!! граммов. Да, наелась, но не обожралась. А вечером съела одно яйцо - 70 граммов, так думала, что лопну. Почему такие разные ощущения? Потому что яйцо твердое?

  4. #34
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Извените шо резко!!!а зачем стооооко пхать?! Каша 250 и еще и банан?!?!?

  5. #35
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, как такое может быть. Съела 250 граммов овсянки на молоке и 1 банан - 125 граммов. В сумме 375!!!! граммов. Да, наелась, но не обожралась. А вечером съела одно яйцо - 70 граммов, так думала, что лопну. Почему такие разные ощущения? Потому что яйцо твердое?
    Ого.Я варила овсянку 1ст.л. на 1 стакан воды и половину осилила .Вареные яйца у меня даже тертые плохо проходят

  6. #36
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Извените шо резко!!!а зачем стооооко пхать?! Каша 250 и еще и банан?!?!?
    в том-то и дело, что я не пхала. Все очень резво проскочило.

  7. #37
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Извените шо резко!!!а зачем стооооко пхать?! Каша 250 и еще и банан?!?!?
    не факт что она пихала ,,, у меня столько пролетает со свистом ,,, и да я тоже могу остаться голодной от такой пищи ибо скользкое и куда то проваливается .

  8. #38
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Ого.Я варила овсянку 1ст.л. на 1 стакан воды и половину осилила .Вареные яйца у меня даже тертые плохо проходят
    Юль, так это и есть 250 граммов - стакан жидкости и одна столовая ложка овсянки.

  9. #39
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Юль, так это и есть 250 граммов - стакан жидкости и одна столовая ложка овсянки.
    Так я его за 2 приема осилила и без добавки банана.Попробуй в овсянку приготовленую сыр "цфатит" натереть может меньше войдет

  10. #40
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Вот объясните мне, как такое может быть. Съела 250 граммов овсянки на молоке и 1 банан - 125 граммов. В сумме 375!!!! граммов. Да, наелась, но не обожралась. А вечером съела одно яйцо - 70 граммов, так думала, что лопну. Почему такие разные ощущения? Потому что яйцо твердое?
    Варёное яйцо очень насыщает, до упора ))). А вот по поводу количества.. Браха а как долго ты кушаешь? Если кушать очень медленно, минимум-минимум 20 минут( а так и нужно после Слива), то чувство насыщения приходит быстрее и острее будешь его ощущать. И вообще не обязательно кушать до упора))
    Кстати, я где то до 4-5 - го месяца целый банан за раз съесть не могла. Сейчас могу, как один из перекусов между основными приёмами пищи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru