Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87
  1. #11
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKrd Посмотреть сообщение
    Понял, пиво отменяю))) А 50-100гр хорошей водочки тоже не должно пойти или можно пробовать?
    Олег,поберегите свой желудок.Сказано же 3 месяца нельзя...

  2. #12
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKrd Посмотреть сообщение
    Тоже третья неделя после ОП. Точно такая же проблема, но вот вчера психанул и решил попробовать твердую пищу. Зашел пообедать в итальянский ресторан, заказал русочек семги на гриле 150 гр., доесть не смог, осилил максимум 100гр+ грам 30 салатика из помидоров и в следующий раз чувство голода появилось через 6 часов! Вечерком поел куриную грудку запеченную с помидоркой (150 грамм максимум) и запил её маленьким бакалом сухого французского)))). Сегодня буду пробовать запеченную телятину под бокальчик темного пива))))
    Вот это да! Ну, Вы такой рисковый! Я пока к твердой пище и близко не подхожу. Вот думаю на каши перейти, но не жидкие, и не рассыпчатые, а средние. А белок мясом нагоняю - сильно-сильно развариваю индюшатину, а потом перемалываю ее в блендере до состояния пюре. И ем обязательно каждые 3 часа, независимо от желания.

  3. #13
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Меня крепкий алкоголь обжигает. Пить не могу, только с соблюдением ряда условий. Попробуй прямо сейчас. В плане опьянения - 50 грамм ниочём. В плане ощущений сразу поймёшь.

    А вообще ты понимешь что сейчас из себя представляет желудок?

  4. #14
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Вот это да! Ну, Вы такой рисковый! Я пока к твердой пище и близко не подхожу. Вот думаю на каши перейти, но не жидкие, и не рассыпчатые, а средние. А белок мясом нагоняю - сильно-сильно развариваю индюшатину, а потом перемалываю ее в блендере до состояния пюре. И ем обязательно каждые 3 часа, независимо от желания.
    Гаг. Звучит как восхищение мужеством )

  5. #15
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Гаг. Звучит как восхищение мужеством )
    ))))Матроскин ,да тут много кем можно "восхищаться" блины и выпечку едять в первый месяц.Я звонила девушке которая в один день со мной делала ШУНТ и спрашиваю "Как вес,как с питьем и едой..."
    на что она ответила "сижу слойку с чаем ем..." а на вопрос про диетолога так вообще "а зачем он нужен...?"

  6. #16
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKrd Посмотреть сообщение
    Понял, пиво отменяю))) А 50-100гр хорошей водочки тоже не должно пойти или можно пробовать?
    водку уже нужно. .. А с пивком поосторожней. лучше уж водки

  7. #17
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKrd Посмотреть сообщение
    Тоже третья неделя после ОП. Точно такая же проблема, но вот вчера психанул и решил попробовать твердую пищу. Зашел пообедать в итальянский ресторан, заказал русочек семги на гриле 150 гр., доесть не смог, осилил максимум 100гр+ грам 30 салатика из помидоров и в следующий раз чувство голода появилось через 6 часов! Вечерком поел куриную грудку запеченную с помидоркой (150 грамм максимум) и запил её маленьким бакалом сухого французского)))). Сегодня буду пробовать запеченную телятину под бокальчик темного пива))))
    Олег, а куда вы торопитесь? зачем так рисковать? ради чего? Я никак не могу понять вот этого - "авось пронесёт" .
    Не зря же во всём мире после бариат. операций первый месяц говорят придерживаться щадящего жидкого питания? Ну подумайте сами. Здоровье ваше и вам конечно решать.

  8. #18
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    (((((Маленький кусочек(150гр?!?!),маленький бокальчик((((, смешно!!!!зачем себя мучать операцией, что бы потом ОПЯТЬ ВСЁ МАЛЕНЬКое!!!маленькие порции до операции привели к бариатрии!!!обман зрения)))))

  9. #19
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegKrd Посмотреть сообщение
    Тоже третья неделя после ОП. Точно такая же проблема, но вот вчера психанул и решил попробовать твердую пищу. Зашел пообедать в итальянский ресторан, заказал русочек семги на гриле 150 гр., доесть не смог, осилил максимум 100гр+ грам 30 салатика из помидоров и в следующий раз чувство голода появилось через 6 часов! Вечерком поел куриную грудку запеченную с помидоркой (150 грамм максимум) и запил её маленьким бакалом сухого французского)))). Сегодня буду пробовать запеченную телятину под бокальчик темного пива))))
    мама миа! риск - благородное дело...

    я вот не играю в хоккей. тоже на третьей неделе. кусок сёмги в 370 грамм ем уже четвёртый день (через блендер), и не съела даже половины. мой кот-балбес уже чует праздник ))
    а твёрдую пищу мне врач рекомендовала на 5ой неделе начинать пробовать, порциями по 30-50 гр максимум. Я ей верю, ибо сейчас даже треугольничек плавленной виолы при рассасывании стоит колом и насыщает на 4 часа.

    о том, чтобы запивать еду и не думаю даже...

  10. #20
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    мама миа! риск - благородное дело...

    я вот не играю в хоккей. тоже на третьей неделе. кусок сёмги в 370 грамм ем уже четвёртый день (через блендер), и не съела даже половины. мой кот-балбес уже чует праздник ))
    а твёрдую пищу мне врач рекомендовала на 5ой неделе начинать пробовать, порциями по 30-50 гр максимум. Я ей верю, ибо сейчас даже треугольничек плавленной виолы при рассасывании стоит колом и насыщает на 4 часа.

    о том, чтобы запивать еду и не думаю даже...
    Я уже ем твердую пищу,не могу я эту детскую неожиданность кушать,ну никак не идет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru