Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87
  1. #51
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    пюрешечка со сливочным маслом. котлетки зажаренные. жутко боюсь, что влезать много будет.
    Без масла сделай, с яйцом и молоком,а котлетки на пару или отвари как "гефилде фиш "(еврейское блюдо) и в 100гр. рыбного фарша 69ккал,16белка и 0.6жира и 0 углеводов если конечно ты в них хлеб не засунешь )))

  2. #52
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Юль, пюре с молоком и яйцом тоже бомба, если много сожрать. я ж писала: меня не качество пугает, а количество. как в меня так много помещается и я всё равно жалом в холодиле вожу?

  3. #53
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    я до операции о картофельном пюре и не мечтала, ела пюре из цветной капусты и делала вид, что так и надо.

  4. #54
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    я до операции о картофельном пюре и не мечтала, ела пюре из цветной капусты и делала вид, что так и надо.
    Я сегодня просто отварной картофель съела и кстати подсчитала расход и приход ккал. в день то почти одинаково.Так смешно было : мытье посуды**ккал за 20 минут;а не учтено в каком это темпе сделано и не учтено мытье шкафа кухонного.Наверное я все же трачу больше чем ем

  5. #55
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Фроська, надо отвлекаться от еды)). А из того что любишь выбирать самое полезное и нужное тебе в данный момент. Голод ( если есть) регулировать частыми приёмами еды( 2.5-3 часа). Надо сделать холодильник другом, а не врагом)))). И как это не банально звучит, человек ко всему привыкает и отвыкает так же)). Я все эти месяцы после операции не ела колбас вообще, очень редко пастраму( если надо было перекусить вне дома). Муж недавно сыну купил салями ,я попробовала.. ну вкус как у травы, вообще никаааакого удовольствия.. откусила первый кусочек, а потом просто выкинула оставшийся кусок, чего я буду тратить один из приёмов еды на ненужное и невкусное.. А колбаску(хорошую) я раньше очень уважала))).
    Просто надо учиться( первые месяцы после операции это делать намного легче) себя тормозить) перед тем как что то взять покушать и задавать себе сакраментальный, почти еврейский вопрос " А оно вам надо?" ))))) Потому как съев какую то пустую вкусняшку, мы тратим один из приёмов еды, а могли бы что то полезное и нужное организму дать, поддержать его в такой сложный период )).

  6. #56
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Запечёная картошка полезная. Я запекаю в микроволновке. Прямо в очистках(в мундире), хорошо помыв. Несколько штук или на тарелке , накрыв крышкой для микроволновки , или в мешке для запекания. Приблизительно 10 минут-зависит от количества картофелин и от мощности печки. Сиотреть, чтобы не перепеклась. И есть с чем хочешь. Сейчас например молодая картошка с малосольным огурчиком. Или с помидорчиком и брынзой.

  7. #57
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    мы тратим один из приёмов еды, а могли бы что то полезное и нужное организму дать
    вот и я, прежде чем что-то поесть, думаю насколько это полезно для меня. Потому как если гадость какую сожру, то полезности-то уже не будет, а это обЫдно, да.

  8. #58
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Тема все больше напоминает известное "Что бы такое съесть, что бы похудеть?" ))))))) Пора переименовывать!

  9. #59
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Тема все больше напоминает известное "Что бы такое съесть, что бы похудеть?" ))))))) Пора переименовывать!
    Да вот у меня как раз другая задача: как перестать жрать ))) хотя как только начался жор, я сбросила ещё пару кг, а до этого вес больше недели стоял.

  10. #60
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Фроська, надо отвлекаться от еды)). А из того что любишь выбирать самое полезное и нужное тебе в данный момент. Голод ( если есть) регулировать частыми приёмами еды( 2.5-3 часа). Надо сделать холодильник другом, а не врагом)))). И как это не банально звучит, человек ко всему привыкает и отвыкает так же)). Я все эти месяцы после операции не ела колбас вообще, очень редко пастраму( если надо было перекусить вне дома). Муж недавно сыну купил салями ,я попробовала.. ну вкус как у травы, вообще никаааакого удовольствия.. откусила первый кусочек, а потом просто выкинула оставшийся кусок, чего я буду тратить один из приёмов еды на ненужное и невкусное.. А колбаску(хорошую) я раньше очень уважала))).
    Просто надо учиться( первые месяцы после операции это делать намного легче) себя тормозить) перед тем как что то взять покушать и задавать себе сакраментальный, почти еврейский вопрос " А оно вам надо?" ))))) Потому как съев какую то пустую вкусняшку, мы тратим один из приёмов еды, а могли бы что то полезное и нужное организму дать, поддержать его в такой сложный период )).
    Спасибо, tatia. Я вот всё это понимаю... но мозги свои никак не переделаю. наверное, у меня просто слишком много свободного времени. хих

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru