Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87
  1. #21
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Я уже ем твердую пищу,не могу я эту детскую неожиданность кушать,ну никак не идет
    я сегодня ела суп-пюре из сёмги, картошки, шпината и цуккини. какая детская неожиданность? вкусняшечка!

  2. #22
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    я сегодня ела суп-пюре из сёмги, картошки, шпината и цуккини. какая детская неожиданность? вкусняшечка!
    Не,мне нужно что то челюстями делать.Вот купила спаржу и филе семги ,завтра буду готовить.Кстати,а шампиньены нам можно?

  3. #23
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Привет всем! Таки съездила на прием. У меня воспаление на входе в желудок, барий на рентгене проходил с трудом.
    Подробности в дневнике.

  4. #24
    Member Аватар для Brahah
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Посчитала свои съеденные калории за день. Я даже 1000 не набираю. Где-то 700-800. Банка йогурта проскакивает легко, а вот пюре картофельное с печеночным паштетом вчера почему-то не пошло. Съела 3 ложечки, оно стало комом и ни туда, ни сюда. Короче, не стала его доедать. Получилось, что осталась без ужина. Заменить было нечем, да и не хотелось. Мне почему-то кажется, что я делаю что-то не так.

  5. #25
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brahah Посмотреть сообщение
    Посчитала свои съеденные калории за день. Я даже 1000 не набираю. Где-то 700-800. Банка йогурта проскакивает легко, а вот пюре картофельное с печеночным паштетом вчера почему-то не пошло. Съела 3 ложечки, оно стало комом и ни туда, ни сюда. Короче, не стала его доедать. Получилось, что осталась без ужина. Заменить было нечем, да и не хотелось. Мне почему-то кажется, что я делаю что-то не так.
    Я сегодня встретилась с БД первый раз но на добровольном начале,съела 1крылышко(без кожи)1 шампиньен из духовки и один побег спаржи и стоит падло в пищеводе ,или пережрала или непереживала.Чувство не приятное внутри,пальцы в рот и...
    Полегчало !

  6. #26
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Я сегодня встретилась с БД первый раз но на добровольном начале,съела 1крылышко(без кожи)1 шампиньен из духовки и один побег спаржи и стоит падло в пищеводе ,или пережрала или непереживала.Чувство не приятное внутри,пальцы в рот и...
    Полегчало !
    Разведи паштет водой и картошку пожиже тогда пойдет

  7. #27
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Юля, таки надо было тебе написать , спаржа у меня пошла только на 3-4 месяце, думала тебя пронесет. Не ешь ее пару месяцев))

  8. #28
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    Юля, таки надо было тебе написать , спаржа у меня пошла только на 3-4 месяце, думала тебя пронесет. Не ешь ее пару месяцев))
    Так у меня тошноты не было,я сама ихтиандра вызвала,вон Таня (Сага ) она спаржу ест.Думаешь это она в пищеводе застряла,а не гриб?

  9. #29
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Так у меня тошноты не было,я сама ихтиандра вызвала,вон Таня (Сага ) она спаржу ест.Думаешь это она в пищеводе застряла,а не гриб?
    Так и я сама вызываю, если что)) Маринованный масленок у меня проскочил без последствий через месяц, а спаржа, зараза, встала , как будто я сухого сена наелась))) Пробуй продукты по одному, быстрей поймешь))

  10. #30
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Так у меня тошноты не было,я сама ихтиандра вызвала,вон Таня (Сага ) она спаржу ест.Думаешь это она в пищеводе застряла,а не гриб?
    Юля, я ем фламандскую белую спаржу, не зеленую!!!!Зеленую я не лю, а белая хорошо проходила, я ее в первый раз чуток переварила, у меня в брошюре по питанию рекомендовано так было, она не такая вкусная получилась и жевать не разжуешь, а во второй раз в пароварке сначала, а потом в духовке, та изумительная получилась.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru