Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Кому как, я вот например, принципиально движусь к цели в 55 кг, у меня маленький рост 155 см, и 55 кг это есть верхняя планка моего нормального веса, сейчас вешу 62 кг, сбросила 52, самое критичное живот и ноги, но это все не те проблемы, которые были при лишнем весе. Я вообще не думала о коже, когда шла на операцию, считаю это вторичным, и так же считаю, что лучше быть шарпеем, чем жирной теткой, тем более все решаемо рано или поздно. Конечно думаю о пластике, пока нет финансов, но я настолько в восторге от своего сегодняшнего веса, что лишняя кожа не мешает мне быть счастливой. А еще, но это мое сугубо личное мнение, что не важно в каком возрасте, замужем не замужем, есть ли дети или нет, но мне лично хочется сделать пластику и быть с нормальным телом прежде всего для себя, но и для мужа тоже конечно, если женщине, например, 45 лет и есть муж и дети, то вообще теперь что ли все равно на себя?

  2. #32
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    От здоровья многое зависит и от финансов-не всё могут себе это позволить,по этим двум причинам.Некоторым не критично-всё очень индивидуально!

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    это было моей первой мыслью ))) после просмотра фото . У меня в данный момент 98 (рост 176) потеря веса 62 кг , пока только живот повис , немного "потекли" руки(крылья) и ноги ( внутри) но не сильно , на пляж бы я пошла . Но когда я думаю о том что может провиснуть намного сильнее то и худеть не хочу. Пока вес медленно идёт вниз но я его не тороплю, уж лучше мне так чем как шарпей.
    У меня такая же ситуация.Пока смотрю на свое отражение спокойно. Может за исключением груди,но три беременности говорят за себя..То,что происходит с кожей на данном этапе(-60 кг пока),вполне терпимо смотрится...Но нужно еще как минимум 15 сбросить(сейчас 89-90),надеюсь,что моя генетика меня не подведет.Моя мама была красавицей и никогда не имела больших проблем с кожей,даже в почтенном возрасте.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru