Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33
  1. #21
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Лучше бороться с последствиями похудения, чем быть жирной и с натянутой кожей бегемотихой. Если та тетька, что участвует в той дискуссии с нашим профессором полагает, что иметь вес кг так 150 и выше это счастье, то она, прошу пардону, полная идиотка.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Соглашусь с Праксюшей!))
    Если худеть даже самостоятельно с такого огромного веса,то надо быть готовым,что всё обвиснет,не имеет значения каким методом происходит сброс,если он огромен,то обвисшая кожа неминуема.Но кого тут винить,когда нажирали-то сами!

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Бедьненькой она станет только на сумму пластической операции, а морально только все улучшится! Если внимательно читать форум перед операцией, то это вовсе не неожиданность - лишняя кожа, а последствия похудания. Всё прогнозируемо - чем больше вес, тем больше и вероятность пластики. Можно и одеждой скрыть. Это кому как. Молодым все по-легше всё это перенести! Так, что ничего удивительного здесь нет. Уж лучше, чем последствия ожирения!
    Поэтому я и написала, что это реальность и никуда от этого не деться . Мне жалко конкретно эту женщину, потому что состояние кожи ужасное. А все остальное лично для меня - ерунда. Я сбросила почти 60 кг. Кожа тоже ужасно выглядит, не настолько конечно, как на фото. Но я ни за что бы не променяла мою нынешнюю жизнь с неидеальной кожей на предыдущую, толстую))).

  4. #24
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию слова, слова

    Вот слово "жалко" просто бич,какой-то! Жалеть надо там,где есть безисходность! И помагать по возможности! А кожа у этой девушки в хорошем состоянии - нет язв, фуруклулов,пролежней и т.п. бяки. Просто есть лишняя кожа. Она ведь не ходит топлес по городу, а под юбку ни кто не заглядывает. До пластики - блузку чуть по-свободнее с рукавчиком, бюстгалтер - пуш-ап, бриджики-каприки, декольте смелое и, самое, главное - улыбку чеширского кота и ни кто не догадается, что есть какие-то проблемы. Тем более они временные. Я рада за Вас Катюня, за эту девушку с результатами в похудении!
    Последний раз редактировалось nadi_kms; 16.07.2013 в 01:25.

  5. #25

    По умолчанию

    Вы знаете,nadi, мне жаль,что для вас слово "жаль"-это "бич какой-то".По поводу фурункулов и гнойников...Именно такая кожа и является прекрасным рассадником инфекций.Очень часто в таких складках начинается мокнутие ,присоединяется инфекция ,затем дело может дойти до огромных очагов воспаления,которые вылечить очень тяжело.Это уже не просто эстетическая проблема,а проблема здоровья тоже.Во многих странах,такое воспаление кожной складки является прямым показанием для пластики за счет гос. страховки.И последнее,речь идет о молодой девушке,вы можете себе представить,какие чувства будет испытывать эта девушка,если дело дойдет до близких отношений с молодым человеком...Нам,замужним женщинам,имеющим детей,об этом говорить не так сложно как молодым незамужним девушкам.Не подумайте,что я против массивной потери тела,я была спасена благодаря такой операции.Но хочется,чтобы решение этой проблемы было не только на плечах пациентов.И не нужно мне говорить,что сами наели,сами и решайте проблему... Ожирение давно определено как болезнь.Точно так же,эта проблема должна быть решена и в отношении бариатрии, как единственном способе лечения ожирения.Такие операции должно оплачивать государство.И мне очень хотелось бы,чтобы эта молодая женщина с фото смогла материально осилить пластику, чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ и обладать как внешней,так и внутренней гармонией.

    пс.Нади, просто просьба... Вы ставите очень много восклицательных знаков.Дело в том,что вас могут неправильно понять,так как воскл. знак и написание текста большими буквами дает понять собеседнику,что беседа идет на повышенных тонах.

  6. #26
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Катюша, словом "жаль" мы уже автоматически наделяем любую ситуацию, даже такую - не столь критическую. Поэтому и пояснила, что жалость и помощь уместна в трудных ситуациях. А эта ситуация решается элементарно и ,тем более, "всплыла не на ровном месте", она ожидает всех, практически. О проблемах кожи, которые Вы описали, скорее возникают у людей полных, т.к. кожа выделяет инфильтрат, пот. На нашей девушке кожа сухая, практически без подкожного жира. И вероятность проблем на коже минимально. И последующая пластика решит все предполагаемые проблемы.
    P.S. Знаки восклицания всего два в начале, а в конце в знак уважения к Вам. Бальшие буквы только в начале каждого предложения - это правило... В общем - мир, дружба, жвачка.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Это точно зависит от свойств организма индивидуально, в том числе и от возраста, наличия детей. Я как-то худела самостоятельно на 42 кг за короткий срок - за полгода, мне тогда было меньше 30-ти. Кожа вся подтянулась, включая живот и грудь. Сейчас после родов на животе куча растяжек и грудь не фонтан. Так что я после стабилизации веса буду делать пластику живота и груди, хотя судя по животу кожа особо не обвиснет. Сейчас мне 33 года.
    Последний раз редактировалось Juliashka; 16.07.2013 в 15:38.

  8. #28
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Как такую кожу не натягивай, она не будет никогда идеальной. И именно этого и жаль, а еще жаль, что это стоит огромного количества денег, чтобы сделать эту девушку похожей не на кости, покрытые жеваной тряпочкой. Надо уметь реально смотреть на вещи и не бояться слово жаль, гораздо жаль мне нас в жирном виде.

  9. #29
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Посмотрев на обсуждаемую девушку мне тоже её стало жаль. Ну и что, это нормальная реакция, сострадание. Но одновременно я пытаюсь себе представить в каком же весе и как она выглядела 110 кг назад. Хотя, вот мои ноги например, ждём почти та же участь, хотя и при менее глобальном похудании.
    Ещё , я сейчас скажу наверно крамольную мысль для нашего форума)), но я считаю(ИМХО) лучше не дохудеть в таких случаях.
    Хотя иди знай, что для неё лучше.
    Лично я не хочу делать пластику( хотя и по факту она нужна будет), это очень тяжёлые операции, с долгим наркозом, с длительным восстановлением. Я просто не уверенна смогу ли я вынести это всё. Просто не уверенна в своих силах.
    И да, я согласна с Катюней по поводу операций от государства.

  10. #30
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    лучше не дохудеть в таких случаях.
    Хотя иди знай, что для неё лучше. .

    это было моей первой мыслью ))) после просмотра фото . У меня в данный момент 98 (рост 176) потеря веса 62 кг , пока только живот повис , немного "потекли" руки(крылья) и ноги ( внутри) но не сильно , на пляж бы я пошла . Но когда я думаю о том что может провиснуть намного сильнее то и худеть не хочу. Пока вес медленно идёт вниз но я его не тороплю, уж лучше мне так чем как шарпей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru