Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sherry Посмотреть сообщение
    Я не идеал для подражания, но живот не висит
    У меня, может и не весит...но какие-то чудеса с этим животом. его объем уменьшился совсем незначительно((( т.е. говорить о формировании хоть какой-то талии пока очень рано(. Да, все действительно индивидуально. и живот появился у меня последним в процессе поправления. наверное. последним и уйдет...да. лишь бы сдулся!

  2. #12
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    да уж, с этим животом так и есть. Долбали меня мои родственники что слишком я худая, ладно +2 кг, ну и что, эти 2 кг в животе, такая же , только живот торчит...Буду скидывать опять, уходит живот последним, а приходит первым, блииииин.

  3. #13
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    У меня живот появился после первых родов в 18 лет, и потом только рос. На момент операции огромный жировой фартук , висящий почти на коленках. Хирурги смотрели- сказали расхождение мышц( диастаз), сами мышцы как веревочки, пресс качай, не качай- толку никакого. Сказали как бы я не худела- живот будет висеть и его только под нож. Так и есть. Сейчас минус 45 кг, а живот так же на коленках и висит..... Вот так воть... Грустно конечно, но деваться некуда- сам он не уберется. Тем более весь в растяжках в палец толщиной. Только абдомина спасёт

  4. #14
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    У меня живот появился после первых родов в 18 лет, и потом только рос. На момент операции огромный жировой фартук , висящий почти на коленках. Хирурги смотрели- сказали расхождение мышц( диастаз), сами мышцы как веревочки, пресс качай, не качай- толку никакого. Сказали как бы я не худела- живот будет висеть и его только под нож. Так и есть. Сейчас минус 45 кг, а живот так же на коленках и висит..... Вот так воть... Грустно конечно, но деваться некуда- сам он не уберется. Тем более весь в растяжках в палец толщиной. Только абдомина спасёт
    О,у меня жЫвот тоже больное место
    И уходит долго и плохо и обвиснет стопудов!Да и как ему не обвиснуть,если был он 160 см перед оп..Сейчас он 128 и это самое большое место во мне..
    А когда то(припоминает)у меня фигура была "груша",да..Теперь типичное "яблоко"..Трудно представить,что можно потерять более 50-70 кг и не провиснуть..Это какие-то крайне редкие случаи!)

  5. #15
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    И я поплакаться на свой живот. Висит, зараза. Не хочу пластику делать аж до жути, но не зарекаюсь, сначала еще надо дохудеть и стабилизарироваться.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tujsha Посмотреть сообщение
    Бывает ли так, что человек худеет после ОП равномерно..... и пластика потом не нужна? есть такие индивидуумы.... поделитесь опытом и фотками ...БУДУ НЕ СКАЗАНО РАДА...И БЛАГОДАРНА я БЕЗУМНО СТРАШУСЬ РЕЗКОГО ПОХУДЕНИЯ... И ОБВЕСАНИЙ... Пластика дорогое эстетическое "удовольствие"
    Ответ смотрите здесь:

  7. #17
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Мамочки, ну и фоточки! Жаль девчёнку!пластики не избежать.Доктор, Вам спасибо, впрочем как всегда было познавательно!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Бедная девочка....Но,это реальность и никуда от этого не деться(((

  9. #19
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию все по плану

    Бедьненькой она станет только на сумму пластической операции, а морально только все улучшится! Если внимательно читать форум перед операцией, то это вовсе не неожиданность - лишняя кожа, а последствия похудания. Всё прогнозируемо - чем больше вес, тем больше и вероятность пластики. Можно и одеждой скрыть. Это кому как. Молодым все по-легше всё это перенести! Так, что ничего удивительного здесь нет. Уж лучше, чем последствия ожирения!

  10. #20
    СЛИВ-13 г., БПШ 28.09.15г Аватар для НикаНикуша
    Регистрация
    11.07.2013
    Адрес
    ДОНЕЦК. УКРАИНА
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Вид конечно еще тот! Но все мы сознательно идем на ОП и поэтому должны быть готовы к таким последствиям.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru