Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 84

Тема: Помогите!

  1. #71
    Member Аватар для Тико-Тико
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    78
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Светлая память рабе Божией Татиане.. И выдержки родственникам...

  2. #72

    По умолчанию

    О Господи! Ну как же так (((( царствие небесное.......

  3. #73

    По умолчанию

    Здравствуйте дорогие мои.Несколько раз заходила в эти дни на форум,но написать ничего не смогла...Спасибо Вам всем большое за добрые слова и отзывчивость и нашему дорогому и всеми любимому Доктору за ответ в теме и за то,что теперь изменен срок пребывания в клинике,может это действительно кому то поможет сохранить жизнь...В понедельник сделали вскрытие,сделали утром,потом набежало в морг куча докторов,заведующих и профессор,3 часа они не могли решить,что же явилось причиной смерти,в итоге уже справку выдали в 16 часов дня,где написали : Причины смерти- а) двусторонняя очаговая пневмония . б) трахеопищеводный свищ. А про кровотечение,что она умерла из за потери крови ни слова.Думаю,что настоящую причину так нам и не скажет никто(Вчера были похороны,народа было много,все ее любили,только муж так и не пришел,хотя ему сообщали.Я еще до конца не могу в это поверить,очень тяжело,поэтому,не обижайтесь,если кому то не ответила,отойти не могу от всего,ей же действительно лучше стало,все же у меня на глазах было,она уже даже без ходунков ходить начинала,уже даже врачи говорили,что через 2 недели выпишут и тут так резко все кончилось.

  4. #74
    Senior Member Аватар для monika
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    BELGIYA
    Сообщений
    116
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    primite moi soboleznovaniya........

  5. #75
    Junior Member Аватар для Дмитрий34
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    г.Волжский. Волгоградская обл.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Примите соболезнование, держитесь, сейчас нужно только время.

  6. #76
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Только прочла...Слов нет.Есть понимание,что подобное могло случиться с каждым из нас,но сердце кричит,как же так???Насколько хрупок наш организм,любые вмешательства могут обернуться как благом так и бедою...Оля,держитесь.
    А еще,данная тема -хорошее напоминание для тех,кто в сравнительно небольшом весе решается на данные операции.Лучше быть немного полной,чем немного мертвой.Девочки,это не цинизм,а горькая реальность.Все под его величество случаем ходим.Не стоит без крайней нужды подвергать себя опасности.Какой бы ни был хирург,клиника....Сколько бы денег не было "про запас"...Иногда жизнь ставит в тупик на ровном месте.Не стоит дергать судьбу за усы...

  7. #77
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Оленька,искренне жаль!Соболезную....сил вам,держитесь!

  8. #78
    Banned
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Как страшно... Оля, держитесь, сил вам и здоровья.

  9. #79
    Junior Member Аватар для simbulya
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    г. Норильск
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Какое горе! Мои соболезнования. Царствие небесное Вашей сестре.

  10. #80
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Давно не была на форуме, а тут такое... Ольга, искренние соболезнования,пусть земля ей будет пухом, правильно врач написал, нужно добавить время нахождения в клинике.Если бы заранее все предугадать...Но мы предполагаем, а Бог располагает, держитесь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru